загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
67
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня поверхностная информированность по вопросу, неактуально. Но вроде да, какие удобнее удалить, если получилась многоплодная беременность. Да и проводят процедуру на ранних сроках, когда пол еще невозможно определить.
Пол определяется до подсадки , если заказать генетическое исследование
Многоплодную будут избегать в случае матери одиночки
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Может все же поищете папу с ребенком?
Ищу ))) но думать все равно надо в параллели
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А вы не распыляйтесь)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оптимистка )
Абсолютно в тютельку
Может это и глупо
Но не знаю
Вот так
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да. Много. Соседи. Соседи по даче и не одни. Так подруга. И не одна. Коллеги и не одна не один. О Настя 1000% возьмет и еще откормит вкусненьким Думаю если вообще край - то тут кто нибудь возьмет. Ну кастинг проведу, Наташа из Иваново , Катя Лазурь, Даша, Сло- я бы им доверила
Значит, Вы - очень добрый человек , если так думаете )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Помогала, не равно что на это был рассчет У меня другой принцип. Я что хочу то и делаю и где то на грани рисков. Не всегда знаю что будет и как придётся действовать. Потому что если я прочитаю стоит или нет - ответ будет однозначно - не стоит, рискованно, куда тебе, а что если Вот прямо сегодня я рискнула на пол миллиона. С для меня это более чем существенно.
здорово )
а я про банальное, повседневное, какое очень выручает, без которого было бы как-то иначе, не так.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я бы - взяла. Но у меня есть возможность свою жизнь реорганизовать на 10 дней. Даже отпуск срочно взять. А если у людей такой возможности просто нет ?
Ну, а с другой стороны, не на необитаемом острове мы все живём. Есть социальные службы, младенец не останется один по любому. Не переживайте- переживёте, как говорится)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пол определяется до подсадки , если заказать генетическое исследование Многоплодную будут избегать в случае матери одиночки
в шпр вы были?
на первой странице спросила
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.02.2023 01:24
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я бы - взяла. Но у меня есть возможность свою жизнь реорганизовать на 10 дней. Даже отпуск срочно взять. А если у людей такой возможности просто нет ?
Да есть у кого нибудь из окружения. Да все мы плюс минус одинаково режимные
Я бы тоже взяла с удовольствием. Маме расписку написала бы чтобы она не нервничала. Что беру как в школе пишет ответственность на себя, прозондировала что там надо чтобы опека не выступала на маму. Нормально все урегулировать можно
Не думаю что я прям уникальна
Неужели не возьмут другие
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Какой Владимир
Которому женщина без проблем и без детей нужна.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут навалом одиноких отцов. выберите кого ни будь и мечты сбудутся. второго или третьего после 45 лет родить ещё наверно можно.. а первого.. здоровье у нас уже не для этих целей и мысль родить не здорового ребёнка пугает..
Ой, объясните логику, почему 2 и 3- го здоровье позволяет, а первого - нет. Вообще мне не понятно
Тут много одиноких отцов, которые в одиночку воспитывают ? Я видела таких 2-3
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Которому женщина без проблем и без детей нужна.
what_rt_40.png как домашнее животное?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Много мужчин с маленькими детьми, я бы этот вариант вам советовала, а там может и ролите ещё одного.
Да что же я их не вижу…. Как их искать-то ?
Сколько смотрю, дети у бывших жён живут
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
как домашнее животное?
Ээээ вроде нет)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Которому женщина без проблем и без детей нужна.
Как правило при таких вводных по факту нифига она не нужна, только себя, любимого, развлечь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчин , думаю
Не знаю а что такого
Падают в обморок могут не читать
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2023 01:27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не знаете моей ситуации, кроме того, что я написала. Советы не нужны, нужны мнения. Мне нужен толчок, чтобы преодолеть свой страх и не уверенность в своих силах в будущем
Какое мнение, не зная ситуации?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Как правило при таких вводных по факту нифига она не нужна, только себя, любимого, развлечь
Ну не знаю. Говорил нужна.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Узнайте у своего ЭКО врача. Если он(а) скажет, что отсортировать сперму до оплодотворения нельзя, то позвоните в пару других клиник) Возможно, Ваш врач не очень... или в клинике нет такой технологии (что как бэ говорит об отставании)... или деньги тянут, ибо оплодотворить 3, а потом выбрать с правильным полом, в конце-концов выйдет дороже, чем отсортировать и получить 3 однопольных эмбриона... .
Спасибо.
Я этот вопрос очень хорошо изучила
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Вы живете не в М или СПб? .
М
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр