загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
не имею потребности обязательно кому-то рассказывать, что со мной происходит или с детьми. И не страдаю от этого
" Кому-то " и я не испытываю)
Но, изначально знать, что не будет близкого человека, которому не наплевать, кто поддержит и словом и делом, нуу, я б не хотела точно
Ребёнок- это проект на двоих, сугубо личное мнение
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Ярославль (автор поста) 01.02.2023 00:17
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если не секрет, в чем конкретно ? Я не понимаю фразу - смысл жизни в жизни. Сидеть на форуме по вечерам и ночам ?
Я эту фразу тоже не поняла
Но тк автор не сможет пояснить то не стала уточнять
Поэтому что это набор слов
Смысл жизни у каждого в чем то своём
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Для всех. У Вас есть опыт с приемными детьми?
То есть вы за меня сейчас решили rofl_rt_56.gif
Какая чушь про опыт
У меня нет опыта в с-се не буду пробовать
Нет опыта работать не буду работать
Нет опыта в строительстве не буду связываться
Нет опыта за рулем не буду ездить
Чушь
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2023 00:14
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ещё одна опасность если берешь ребенка под опеку, ты под пристальным вниманием до его 18 летия.
Есть всегда угроза, что ребенка могут вернуть в детдом. Особенно если он будет оставаться один дома
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ещё у меня такие мысли. А с чего вы вообще взяли, что у вас только те варианты, что вы перечислили? Можно удочерить, а года через 1,5 ещё родить с новым мужем)) У моей знакомой так случилось, Единственное, что меня смутило в вашей истории, это то, что хотите конкретно девочку... Когда сильно хочешь ребёнка, то не важно кто родится мальчик или девочка, главное чтобы здоровый. У меня так было. А если из детского дома, то здесь можно, конечно, попытаться выбрать.
Я про удочерить писала. Если брать, то девочку. в случае эко можно выбрать так же. Там сразу пол понятен .
Но иногда без выбора , что дадут сверху … конечно, тут будет не важно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в случае эко можно выбрать так же. Там сразу пол понятен .
unsure_rt_40.gif не поняла сейчас
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ещё у меня такие мысли. А с чего вы вообще взяли, что у вас только те варианты, что вы перечислили? Можно удочерить, а года через 1,5 ещё родить с новым мужем)) У моей знакомой так случилось, Единственное, что меня смутило в вашей истории, это то, что хотите конкретно девочку... Когда сильно хочешь ребёнка, то не важно кто родится мальчик или девочка, главное чтобы здоровый. У меня так было. А если из детского дома, то здесь можно, конечно, попытаться выбрать.
Мне нравится Ваш вариант. Он комбинация двух. И пока смотрится практически волшебным )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я про удочерить писала. Если брать, то девочку.
А почему именно девочку?
Мальчики тоже лапушки
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня всегда было много. Сломалась , когда маму похоронила. Как будто обрубили. Даже на работе больше не хочу никого пинать. Проще самой все сделать
В сколько вы уже выключенная ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
То есть вы за меня сейчас решили Какая чушь про опыт У меня нет опыта в сексе не буду пробовать Нет опыта работать не буду работать Нет опыта в строительстве не буду связываться Нет опыта за рулем не буду ездить Чушь
С-с, работа, строительство- это все твои собственные риски
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не поняла , а что? 40 , до 18 то дотянете… но по плану. И все норм Здравый смысл. А где просчет?
Фраза дотяните - не смущает ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну об этом только вам знать какие у вас чувства к своим и чужим детям, я лишь предложил варианты)
Спасибо. Я ещё раз про это подумала )
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А приемный не свой ? И его сдашь ?
Все дело в ситуации, наверно лучше для ребенка будет вернуться, чем расти без любви.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
То есть вы за меня сейчас решили
Я спросил у Вас есть опыт с приемными детьми? Вы закончили шпр?
Вы имеете представление о разнице между семейными детьми и детдомовскими?
Вот не разу не смешно. То что Вы верите в свои силы это очень хорошо, но сприемными из детского дома в возрасте 12-18 лет, бывает ломаются и опытные поднявшие не одного ребенка из детского дома. Просто эта тема мне близка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой да, давайте сделаю. Если конечно не очень Вы страшная.
Присылайте полный спектр ваших анализов .
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Я ещё раз про это подумала )
Автор, посмотрите просто банк детей. Бывает что прям тянет к ребенку, прямо твое-твое. И может это быть и мальчик
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А Порошина родила
4х или 5х??
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
не поняла сейчас
Сегодня только процедура ЭКО может гарантировать «нужный» пол ребенка. Однако согласно федеральному закону №323 «при использовании вспомогательных репродуктивных технологий выбор пола будущего ребенка не допускается»
(с)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет, ток вы обычно на других смотрите) с надёжными скучно обычно) другой вопрос надёжного и хотящего в 40 лет опять обеспечивать женщину в декрете с ребёнком и в текущем мире. Вот такой действительно редкий вид. ИМХО
Да вы знаете. Я сама могу обеспечить себя в декрете. По крайне мере, на текущий момент
И вот не вижу надежного, а то бы с удовольствием поскучала. Одни пустобрехи , выпивохи и любители погулять. Веселись - не хочу
Киньте адресок надежного. Всю жизнь буду благодарна
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
4х или 5х??
4 дочки и пятый сын. Родила в 45, сейчас ей 49. Уточнила только что в интернете. Казалось что совсем недавно пятого родила
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр