загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ну не знаю.. наверное меня много , я и на работе всех пинаю. И дома.
Меня всегда было много. Сломалась , когда маму похоронила. Как будто обрубили.
Даже на работе больше не хочу никого пинать. Проще самой все сделать
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40 лет жизнь только начинается. Фраза, с которой я выросла , но как правильно жить , так и не знаю. Очень хочу, чтобы была семья с детьми, но не сложилось. Теперь выбор - ещё попытаться пару лет и все же родить одной, удочерить одной или дождаться мужчину и, видимо, уже просто удочерить. Потому что пока встретишь, пока притрешься - вот и перевалило за 45. Удочерить - потому что хочу дочку. Последний вариант как-то не смотрится реалистичным. Хотя, чего в жизни не бывает. Первый — не прос
В общем все варианты уместны.
Родить самой идея хорошая, но здесь надо продумать и подготовить очень многое - и финансовую обеспеченность, и помощь с ребёнком, и многое другое, потому что выносить и родить не самое сложное, особенно если нет других малолетних детей и Вы здоровы, а потом растить, одной правда тяжеловато. По мне вполне реальный вариант
Удочерить - затея трудоемкая и морально непростая, лично я не уверена в себе, что смогла бы. Очень уважаю людей, усыновляющих детей.
Вот прям дожидаться мужчину - не знаю, можно ж и не дождаться. Здесь надо оперативно знакомиться, выбирать, беременеть и дальше если не притретесь, то получится первый вариант, либо все хорошо и семья. Как вариант, вдовцы или одинокие отцы с дочками. Тогда и идея удочерить реализуется, и общие ещё может будут.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не надоедает? ( меня достаёт пипец(
Ну бывает… ноsmile_rt_40.png теперь в меня ароматерапия. Вот был бы в Москве я бы тебе презентацию устроила. Нанюхались бы и пошли пинать воодушевившись
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Другой вариант рожаете прямо сейчас вам сколько будет лет в 18-20 ребёнка?
Нормально все будет. 40 не такой большой возраст. Моя мачеха воспитала внучку, была вместо матери ей. Сейчас ей за 60, внучке 20 с небольшим. Дала ей образование. Внучка стоит на ногах и сама мачеха ещё полна сил.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Во! По теме как раз - меня не парит куда хочет отползти мужчина )) вообще. Я действую не смотря ни на что, но прикидываю риски чтобы дети оставались в безопасности - еда и образование. Это две цели которые должны быть в 1 очередь. Это не про плевать на мнение мужичины. Я про случаи когда либо мнения нет - типа аа эээ нууу я не знаю Или я подумаю бессрочно .. тогда я ставлю срок и решаю сама. Либо нет я против … ну такого я мнения не слышала
Тэкс. Увидела разницу между вялотекущими. Спасибо
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогать некому от слова совсем. Только если вдруг рядом окажутся хорошие люди, как иногда бывало в моей жизни. Подушка есть Про финансовую стабильность сейчас в нашем государстве говорить не приходится. Не гарантирована
Если вас не дай Бог положат в больницу с кем можно оставить ребёнка , любого из двух вариантов рожденного ?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Забавно в 45 рассуждать по известному принципу " Даст Б-г зайку, даст и лужайку" Нет уж, увольте. И брать из приюта ребёнка надо с единомышленником, а не с " вялотекущим" уж простите
Я полагаю что единомышленник может стать вялотекущим или мертвым в любой момент
Надо брать если уверен в своих силах
Я так щитаю и так поступаю
И принцип даст и лужайку у меня работает - главное не сидеть сложа ноги
А действовать и лужайка будет расти расти и расти
Однозначно
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, будете сидеть у кроватки болеющего ребёнка, всяко веселей. Извините, я ёрничаю, конечно Но, вот представьте, не с кем вам будет разделить свои заботы, некому рассказать о переживаниях. Да пофиг всем, по большому счёту, кроме самых-самых близких. А их же нет. Те, кто вам говорит, а давай, вперёд и с песней, их рядом не будет, нет
И? Ну некому рассказать и что? Создаст тему на форуме и расскажет. И совета здесь попросит или ещё что. Или в группу мамочек по интересам вступит.
Я,вообще, не имею потребности обязательно кому-то рассказывать, что со мной происходит или с детьми. И не страдаю от этого.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2023 00:07
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну тогда ищите надёжного мужика. Сложно это в возрасте, да и надёжного, без детей или хотящего по новой всё это проходить хз.
Бггг надёжного мужика )) да он сейчас надежный а завтра мечется как эт самая
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Не справитесь не поняла именно с приемным или со своим ? Если вы вообще одна это не просто. Но не думаю что невозможно. Я была одна какой то период добытчик. На трех детей и мама пенсионер. А третьему было меньше года. Легко вам не будет. Но это только лет 5)) пока маленький. Ну может три года.
С обоими )
Была бы мама жива - я бы не сомневалась.
Хоть в случае командировок помогала бы. Или когда на работе аврал и надо задержаться
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я выше ответил, и своего не сдашь поди в детдом.
А приемный не свой ? И его сдашь ?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ещё у меня такие мысли. А с чего вы вообще взяли, что у вас только те варианты, что вы перечислили? Можно удочерить, а года через 1,5 ещё родить с новым мужем)) У моей знакомой так случилось, Единственное, что меня смутило в вашей истории, это то, что хотите конкретно девочку... Когда сильно хочешь ребёнка, то не важно кто родится мальчик или девочка, главное чтобы здоровый. У меня так было. А если из детского дома, то здесь можно, конечно, попытаться выбрать.
с чего вы вообще взяли, что у вас только те варианты, что вы перечислили? Можно удочерить, а года через 1,5 ещё родить с новым мужем))
Запросто
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фриске заскок шлепнул любой ценой родить, эффект очевиден?
А Порошина родила
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Если вас не дай Бог положат в больницу с кем можно оставить ребёнка , любого из двух вариантов рожденного ?
Если так думать, то вообще не рожать. Лучше следить за собой будет. Няню наймёт.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
По-моему, ответы даются, принимая во внимание только [эгоистическое] желание ТС иметь ребенка.
Мало кто задумывается над этим всем с позиции ребенка...

Я бы сказал, что в данной ситуации правильнее было бы удочерить, чем родить.

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну тогда ищите надёжного мужика. Сложно это в возрасте, да и надёжного, без детей или хотящего по новой всё это проходить хз.
Почему без детей? Я не против детей мужчины. Только как правило, они не с мужчиной живут
А вот надежного и мои пожелания пересечь пока не удалось. Не понятно, сколько ещё его искать можно
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40 лет жизнь только начинается. Фраза, с которой я выросла , но как правильно жить , так и не знаю. Очень хочу, чтобы была семья с детьми, но не сложилось. Теперь выбор - ещё попытаться пару лет и все же родить одной, удочерить одной или дождаться мужчину и, видимо, уже просто удочерить. Потому что пока встретишь, пока притрешься - вот и перевалило за 45. Удочерить - потому что хочу дочку. Последний вариант как-то не смотрится реалистичным. Хотя, чего в жизни не бывает. Первый — не прос
Забирай меня с двумя дочками good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Если вас не дай Бог положат в больницу с кем можно оставить ребёнка , любого из двух вариантов рожденного ?
Да, надо иметь хотя бы надёжную подругу под боком
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет, ток вы обычно на других смотрите) с надёжными скучно обычно) другой вопрос надёжного и хотящего в 40 лет опять обеспечивать женщину в декрете с ребёнком и в текущем мире. Вот такой действительно редкий вид. ИМХО
На поняла. А что хочет мужчина в текущем мире. ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А какие то проблемы … блин ну на знаю когда я от бесплодия лечилась эко было платно и как то редко и страшно и так и не дошли а потом вот … Но я и тогда готова была даже если усыновлю , (но я всегда опеку рассматривала) а потом рожу чудом - да и по фиг - все равны
Оно и сейчас платно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр