загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я такая. Без здравого смысла .
Не поняла , а что? 40 , до 18 то дотянете… но по плану. И все норм
Здравый смысл. А где просчет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
С современными технологиями ЭКО сейчас можно родить и в 60.Тут главный вопрос в другом. Нужно быть готовым содержать ребёнка до 21 года. А сколько к тому моменту будет Вам? И ещё. По наблюдениям очень часто не складывается у тех,кто слишком сильно опекает своих родителей. Любить и уважать своих родителей само собой естественно. Но не до фанатизма.(Мои личные наблюдения без претензии на объективность).
Не все так просто, как кажется.
Сделала несколько. Пока без результата.
Родителей не опекала. Но когда мама заболела - впрягалась и лечила. А вот построить параллельно жизнь с мужчиной просто не получилось.
Даже когда хоронила, не он был рядом, а другие
Но это уже совсем не важно, правда )
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Своего носишь 9 месяцев, думаешь о нем все время, ждёшь. Потом видишь черты любимых людей…
Ну об этом только вам знать какие у вас чувства к своим и чужим детям, я лишь предложил варианты)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40 лет жизнь только начинается. Фраза, с которой я выросла , но как правильно жить , так и не знаю. Очень хочу, чтобы была семья с детьми, но не сложилось. Теперь выбор - ещё попытаться пару лет и все же родить одной, удочерить одной или дождаться мужчину и, видимо, уже просто удочерить. Потому что пока встретишь, пока притрешься - вот и перевалило за 45. Удочерить - потому что хочу дочку. Последний вариант как-то не смотрится реалистичным. Хотя, чего в жизни не бывает. Первый — не прос
Ой да, давайте сделаю. Если конечно не очень Вы страшная.
biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Конечно) краснокнижный вид
Нет, ток вы обычно на других смотрите) с надёжными скучно обычно) другой вопрос надёжного и хотящего в 40 лет опять обеспечивать женщину в декрете с ребёнком и в текущем мире.
Вот такой действительно редкий вид. ИМХО
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой да, давайте сделаю. Если конечно не очень Вы страшная.
Алименты тоже согласен платить? Если что, я страшная
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если страх больше, чем желание, то не надо этого делать. Потому что, даже если все получится, Вы испортите жизнь себе и ребенку своими истериками и тревогами. И ещё, что бы другие не говорили, считаю, что смысл жизни любого человека не в детях, а в самой жизни.
Если не секрет, в чем конкретно ? Я не понимаю фразу - смысл жизни в жизни.
Сидеть на форуме по вечерам и ночам ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это уже очень трудный возраст, и лучше уже для опытных приемных родителей
Для кого трудный ? Для вас или для меня ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если столько сомнений, то стоит уже отпустить ситуацию и ничего не планировать.
И это приведёт к результату , что детей не будет. С большой вероятностью
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Я бы взяла ребенка лет 5-6, год-два адаптации до школы и в школу как обычный нормальный ребенок с моей фамилией и новым свидетельством о рождении. Я знаю как тяжело детям в детском коллективе, когда гнобят за то что нет матери. Детдомовскому будет ещё труднее
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И это приведёт к результату , что детей не будет. С большой вероятностью
Другой вариант рожаете прямо сейчас вам сколько будет лет в 18-20 ребёнка?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Для кого трудный ? Для вас или для меня ?
Для всех. У Вас есть опыт с приемными детьми?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 40 лет жизнь только начинается. Фраза, с которой я выросла , но как правильно жить , так и не знаю. Очень хочу, чтобы была семья с детьми, но не сложилось. Теперь выбор - ещё попытаться пару лет и все же родить одной, удочерить одной или дождаться мужчину и, видимо, уже просто удочерить. Потому что пока встретишь, пока притрешься - вот и перевалило за 45. Удочерить - потому что хочу дочку. Последний вариант как-то не смотрится реалистичным. Хотя, чего в жизни не бывает. Первый — не прос
Надо понимать, что наличие ребенка при любом раскладе в вашей жизни изменит ее очень сильно, появится ответственность, практически 24/7 посвящать ребенку, а не себе. Вы к этому готовы? Ни в коем случае не отговариваю ни от каких вариантов, они мне все нравятся, но хотеть и действительно понимать то, что ваша жизнь прежней не будет надо бы.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если не секрет, в чем конкретно ? Я не понимаю фразу - смысл жизни в жизни. Сидеть на форуме по вечерам и ночам ?
Ну, будете сидеть у кроватки болеющего ребёнка, всяко веселей.
Извините, я ёрничаю, конечно
Но, вот представьте, не с кем вам будет разделить свои заботы, некому рассказать о переживаниях. Да пофиг всем, по большому счёту, кроме самых-самых близких. А их же нет.
Те, кто вам говорит, а давай, вперёд и с песней, их рядом не будет, нет
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет, я ращу фактически одна детей 10 лет. Когда муж умер сыну было 6, дочери 12. Да я была в браке 7 лет, но детям отчим так и не стал отцом. Я сама всегда за них в ответе. Но детей мне очень помогали растить мои родители и муж. Мама с папой были под боком, могли подстраховать когда они болели, помогали материально. Муж отвозил и забирал из сада, отвозил к родителям, если детям нездоровилось. Сама знаешь как любят на работе больничные. Одной растить ребенка очень тяжело
А при чем тут тяжело и невозможно? Ну тяжело и что? Тяжело одной дачу строить. Помню эти ощущения - участок в деревьях реально ( не три дерева) а завтра приедет зодчий , и я такая с лопатой стою.
Ну все ок проскочили
Дом стоит отдыхаем уже пять лет не на сьеме
Ну и еще есть много примеров
Тока детей трое. И мама пенсионер уже 18 лет.
По фиг. Тока смерть меня остановит. )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хуже нет принимать решения, когда поджимает время
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если не секрет, в чем конкретно ? Я не понимаю фразу - смысл жизни в жизни. Сидеть на форуме по вечерам и ночам ?
А зачем вы тут сидите, вы интроверт?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой да, давайте сделаю. Если конечно не очень Вы страшная.
Серёж а такой вариант не расматривал?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А при чем тут тяжело и невозможно? Ну тяжело и что? Тяжело одной дачу строить. Помню эти ощущения - участок в деревьях реально ( не три дерева) а завтра приедет зодчий , и я такая с лопатой стою. Ну все ок проскочили Дом стоит отдыхаем уже пять лет не на сьеме Ну и еще есть много примеров Тока детей трое. И мама пенсионер уже 18 лет. По фиг. Тока смерть меня остановит. )
Это другое. Для женщин. ИМХО
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хуже нет принимать решения, когда поджимает время
есть. когда от твоего решения уже не зависит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр