загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Так получилось что изменила мужу. Отношения на тот момент были очень плохие, жили вместе ради ребёнка. Изменила с парнем которого знала на тот момент года два. Как-то случайно так получилось. Он очень круто целуется, в с-се просто огонь. Но, так получилось, что мы расстались. У него были другие отношения. Потом он признался что если бы я не была замужем, мы были бы вместе. У нас был не только с-с. Мы практически в открытую встречались, ходили на свидания,вели себя как влюблённые подростки. Он не знает что я сейчас свободна. А я не знаю стоит ли попробовать снова быть с ним. Есть мысль чтобы наша общая знакомая ему как бы по секрету сообщила что я свободна и посмотреть на его реакцию.

Бывший до сих пор не знает об измене.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось что изменила мужу. Отношения на тот момент были очень плохие, жили вместе ради ребёнка. Изменила с парнем которого знала на тот момент года два. Как-то случайно так получилось. Он очень круто целуется, в сексе просто огонь. Но, так получилось, что мы расстались. У него были другие отношения. Потом он признался что если бы я не была замужем, мы были бы вместе. У нас был не только секс. Мы практически в открытую встречались, ходили на свидания,вели себя как влюблённые подростки. Он
Позвони ему. Лучше потом будешь жалеть о том, что сделала, чем о том что не сделала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Позвони ему. Лучше потом будешь жалеть о том, что сделала, чем о том что не сделала.
И прямо сказать что скучаю? Я хочу чтобы он сделал первый шаг
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Зачем говорить, что скучаешь? Спроси, скучает ли он))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший до сих пор не знает об измене.
это никак не отменяет твоего предательства.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И прямо сказать что скучаю? Я хочу чтобы он сделал первый шаг
facepalmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Определитесь, что вы хотите на самом деле
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И прямо сказать что скучаю? Я хочу чтобы он сделал первый шаг
Да скажи rofl_rt_56.gif много интересного услышишь
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось что изменила мужу. Отношения на тот момент были очень плохие, жили вместе ради ребёнка. Изменила с парнем которого знала на тот момент года два. Как-то случайно так получилось. Он очень круто целуется, в сексе просто огонь. Но, так получилось, что мы расстались. У него были другие отношения. Потом он признался что если бы я не была замужем, мы были бы вместе. У нас был не только секс. Мы практически в открытую встречались, ходили на свидания,вели себя как влюблённые подростки. Он
Ну вот же нормальный троль)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось что изменила мужу. Отношения на тот момент были очень плохие, жили вместе ради ребёнка. Изменила с парнем которого знала на тот момент года два. Как-то случайно так получилось. Он очень круто целуется, в сексе просто огонь. Но, так получилось, что мы расстались. У него были другие отношения. Потом он признался что если бы я не была замужем, мы были бы вместе. У нас был не только секс. Мы практически в открытую встречались, ходили на свидания,вели себя как влюблённые подростки. Он
Вот поэтому я больше не женюсь) facepalmm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось что изменила мужу. Отношения на тот момент были очень плохие, жили вместе ради ребёнка. Изменила с парнем которого знала на тот момент года два. Как-то случайно так получилось. Он очень круто целуется, в сексе просто огонь. Но, так получилось, что мы расстались. У него были другие отношения. Потом он признался что если бы я не была замужем, мы были бы вместе. У нас был не только секс. Мы практически в открытую встречались, ходили на свидания,вели себя как влюблённые подростки. Он
1. При чем тут бывший ? Вы его просто так дважды упомянули ?
2. Первый шаг по любому за вами. Даже через знакомую. Потому что Вы знаете, что Вы свободны и Вы скучаете
3. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Не хотите говорить ему, что скучаете, просто напомните о себе. И посмотрите , как поведёт себя. Просто скажите, что теперь вы свободны и узнайте, что у него нового. Мож, он женился
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И прямо сказать что скучаю? Я хочу чтобы он сделал первый шаг
На основании подсказок?)Вы считаете его идиотом? grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось что изменила мужу. Отношения на тот момент были очень плохие, жили вместе ради ребёнка. Изменила с парнем которого знала на тот момент года два. Как-то случайно так получилось. Он очень круто целуется, в сексе просто огонь. Но, так получилось, что мы расстались. У него были другие отношения. Потом он признался что если бы я не была замужем, мы были бы вместе. У нас был не только секс. Мы практически в открытую встречались, ходили на свидания,вели себя как влюблённые подростки. Он
Посмотрите на реакцию. Сейчас то чего думать?
Но, скорее всего, он уже остыл, не обольщайтесь.
Иначе бы он был в курсе Вашей жизни.

Вообще конечно это очень некрасиво, держать мужа за идиота
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Определитесь, что вы хотите на самом деле
У ней просто загорелось,не знает она,что пристали grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось что изменила мужу. Отношения на тот момент были очень плохие, жили вместе ради ребёнка. Изменила с парнем которого знала на тот момент года два. Как-то случайно так получилось. Он очень круто целуется, в сексе просто огонь. Но, так получилось, что мы расстались. У него были другие отношения. Потом он признался что если бы я не была замужем, мы были бы вместе. У нас был не только секс. Мы практически в открытую встречались, ходили на свидания,вели себя как влюблённые подростки. Он
То пишете, что случайный с-с с давним знакомым, то пишете про свидания, как у влюблённых подростков.
и совсем "не бьётся" якобы признание о желании быть вместе и "препятствие" в виде мужа... С-сом заниматься муж не мешал, на свидания ходить муж не мешал, а чему-то большему помешал? Впечатление, что сказал то, что вам хотелось услышать.
Но вы всё это можете проверить, созвонившись, поговорив о том, о сём. Поинтересуется ли, чем живёте-дышите, предложит ли встречу и т.д.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.03.2023 23:58
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Но, скорее всего, он уже остыл, не обольщайтесь.
Он и не нагревался особо grin-ast_rt_40.gif очень удобно потрахивать замужнюю дуру, без всяких обязательств. И совсем другое дело, теперь. Васьки они такие. man-in-love_rt_40.gif
ТС давай звони, прям щаз, потом расскажешь, пока спать не ушли clapping_rt_80.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
У ней просто загорелось,не знает она,что пристали
Вот от этого "не знает она" и беды все. Надо знать что, зачем и чем чревато. и жизнь сразу проще становится. И вопросы анонимные не возникают.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
случайный секс с давним знакомым
ага, случайный. В метро вместе ехали и случилось, пока ехали rofl_rt_56.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вот от этого "не знает она" и беды все. Надо знать что, зачем и чем чревато. и жизнь сразу проще становится. И вопросы анонимные не возникают.
Согласен)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Он и не нагревался особо очень удобно потрахивать замужнюю дуру, без всяких обязательств. И совсем другое дело, теперь. Васьки они такие. ТС давай звони, прям щаз, потом расскажешь, пока спать не ушли
Думаете, не вспомнит имя?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
ага, случайный. В метро вместе ехали и случилось, пока ехали
однако, как вы себе это представляете... unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
ага, случайный. В метро вместе ехали и случилось, пока ехали
Час пик жеж, прижали к двери. Бывает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр