загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
В разводе два раза, трое детей. Свободное время только по утрам, пока дети в школе 😅 даже на какое то лёгкое общение надежды нет. Да и наверно не хочется, но нужно 🙂 как быть? Флудить не запрещается
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
А у меня свободное время только по вечерам, ибо утром, время есть только собраться на работу.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В разводе два раза, трое детей. Свободное время только по утрам, пока дети в школе 😅 даже на какое то лёгкое общение надежды нет. Да и наверно не хочется, но нужно 🙂 как быть? Флудить не запрещается
Не работаете?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В разводе два раза, трое детей. Свободное время только по утрам, пока дети в школе 😅 даже на какое то лёгкое общение надежды нет. Да и наверно не хочется, но нужно 🙂 как быть? Флудить не запрещается
Кому нужно?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Работаю дистанционно)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В разводе два раза, трое детей. Свободное время только по утрам, пока дети в школе 😅 даже на какое то лёгкое общение надежды нет. Да и наверно не хочется, но нужно 🙂 как быть? Флудить не запрещается
Вот не надо суеты и волнений. Поймите самое главное. Ваше счастье рядом. Три солнышка, три человечка. Это такая радость. Поверьте. Я знаю, что говорю. Потеряв единственного ребёнка, ощутив такую бездну внутри себя. Не каждому дано то, что есть сейчас у Вас.
Цените себя, любите каждый миг Вашей жизни.
На себе почувствовала. Когда отпускаешь ситуацию... Все приходит.
Все наладится и с общением и со всем остальным.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2023 17:14
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Родня, друзья, няни, секции после школы, не верю что нет возможности подстроиться на вылазки, встречи и прочее)
это как лентяй ищет отмазки от спорта, хочу очень, но и 30 минут свободных нет
Сообщение отредактировала Зелёная, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2023 17:15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ден, Россия, Москва писал:
Кому нужно?)
Организму 😅
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Организму 😅
Куча игрушек в доступе)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Куча игрушек в доступе)
lollol_rt_46.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А у меня вот время даже есть, но...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот не надо суеты и волнений. Поймите самое главное. Ваше счастье рядом. Три солнышка, три человечка. Это такая радость. Поверьте. Я знаю, что говорю. Потеряв единственного ребёнка, ощутив такую бездну внутри себя. Не каждому дано то, что есть сейчас у Вас. Цените себя, любите каждый миг Вашей жизни. На себе почувствовала. Когда отпускаешь ситуацию... Все приходит. Все наладится и с общением и со всем остальным.
Спасибо 🙏
Дети наше все, только ими и живу на самом деле.
Тема так, разбавить атмосферу
Добра Вам 💐
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Организму 😅
Ну вот,Паша пишет,что не смог в Москве не с кем,он бы Вас на руках носил. smile1_rt_40.png Вы из какой местости?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо 🙏 Дети наше все, только ими и живу на самом деле. Тема так, разбавить атмосферу Добра Вам 💐
Спасибо!!! smile1_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Организму 😅
А Тарзана вызвать, на утро rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Родня, друзья, няни, секции после школы, не верю что нет возможности подстроиться на вылазки, встречи и прочее) это как лентяй ищет отмазки от спорта, хочу очень, но и 30 минут свободных нет
Никого 🤷‍♀️🙂 бывает и такое
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Куча игрушек в доступе)
Я про моральное 😅
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Свободное время только по утрам, пока дети в школе 😅 даже на какое то лёгкое общение надежды нет. Да и наверно не хочется, но нужно 🙂 как быть?
Было бы желание) Тем более дети -школьники, значит уже способны к самостоятельности
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Было бы желание) Тем более дети -школьники, значит уже способны к самостоятельности
Первый класс и садик (обобщила) 🙂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работаю дистанционно)
Тогда купить козу или поросят. Чтоб сил на "но нужно" не хватало. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр