загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Зачем, у вас в двух сообщениях, разные отмазки. Они платные. Пишите официальный запрос через сайт Ибо росстат эти данные не собирает
Если бы Вы соизволили написать, Вы бы получили официальный ответ, что таких данных не существует.
И перестали бы писать , что используете данные Росстата . Или продолжили писать , что их используете ?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему ? Для меня две
Что бы женится придется поменять привычки, или есть альтернатива (необходимость выбора одной из двух или более исключающих друг друга возможностей, а также каждая из этих возможностей.) остаться холостяком.
где вторая?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Что бы женится придется поменять привычки, или есть альтернатива (необходимость выбора одной из двух или более исключающих друг друга возможностей, а также каждая из этих возможностей.) остаться холостяком. где вторая?
Вы приходили ко мне с запросом, что сделать , чтобы жениться ?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если бы Вы соизволили написать, Вы бы получили официальный ответ, что таких данных не существует.
lollol_rt_46.png прикол))) т.е. за это нужно заплатить?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.03.2023 22:43
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если бы Вы соизволили написать, Вы бы получили официальный ответ, что таких данных не существует. И перестали бы писать , что используете данные Росстата . Или продолжили писать , что их используете ?
Не надо лезть в дебри. Есть презумпция невиновности. Вы обвинили во лжи, докажите. Точка.
Не можете или не хотите, не мои проблемы.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы приходили ко мне с запросом, что сделать , чтобы жениться ?
Вы опять, сползаете с темы)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не надо лезть в дебри. Есть презумпция невиновности. Вы обвинили во лжи, докажите. Точка. Не можете или не хотите, не мои проблемы.
Отмазка. Доказательство предоставлено выше. Повторяю. На сайте Росстата , который является официальным источником информации , на который вы сослались, нет как этого типа информации, так и этих цифр. А значит, Вы не могли использовать его имя в своих размышлениях, не предоставляя заведомо ложной информации . Можете подать на меня в суд. А заодно в Росстат. Посмотрим, кто его выиграет
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вы опять, сползаете с темы)))
Ни разу!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
прикол))) т.е. за это нужно заплатить?
За запрос не надо. Но зато он получил бы доказательство , что наврал при ссылке на Росстат в своей переписке
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 22:50
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Отмазка. Доказательство предоставлено выше. Повторяю. На сайте Росстата , который является официальным источником информации , на который вы сослались, нет как этого типа информации, так и этих цифр. А значит, Вы не могли использовать его имя в своих размышлениях, не предоставляя заведомо ложной информации . Можете подать на меня в суд. А заодно в Росстат. Посмотрим, кто его выиграет
вы сказали, что это платная инфа и вы не имеете права ее публиковать. Что это нарушение должностной инструкции, теперь она уже бесплатная и вы ее публикуете. Конкретно, что ее вообще нет)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ни разу!
Где вторая rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
вы сказали, что это платная инфа и вы не имеете права ее публиковать. Что это нарушение должностной инструкции, теперь она уже бесплатная и вы ее публикуете. Конкретно, что ее вообще нет)))
lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
вы сказали, что это платная инфа и вы не имеете права ее публиковать. Что это нарушение должностной инструкции, теперь она уже бесплатная и вы ее публикуете. Конкретно, что ее вообще нет)))
Хм. Логично ли писать , что отсутствие некоторой информации на сайте … это публикация информация на сайте ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 22:56
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Где вторая
Кто ?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но зато он получил бы доказательство , что наврал при ссылке на Росстат в своей переписке
Зачем мне доказательство, доказывать это ваша задача.
Если б вы просто сказали, что росстат не собирает и поэтому не публикует эти данные. Я бы с вами согласился.
Но вы назвали меня вруном. Потом сказали, что это платные данные. Потом, скорее всего проверив, сообщили, что таких данных не существует в природе.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кто ?
альтернатива clapping_rt_80.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Зачем мне доказательство, доказывать это ваша задача. Если б вы просто сказали, что росстат не собирает и поэтому не публикует эти данные. Я бы с вами согласился. Но вы назвали меня вруном. Потом сказали, что это платные данные. Потом, скорее всего проверив, сообщили, что таких данных не существует в природе.
Не, я не проверяла. Это ваше предположение .
Я действительно с ними работаю. Об этом , кстати, я писала не только в этой теме.
И спасибо, что Вы мне задачу поставили. Я ее уже выполнила . Премия будет ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 22:59
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
альтернатива
Ну, смотрите выше. В вашем изложении дополнительные слова , которых я не писала
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хм. Логично ли писать , что отсутствие некоторой информации на сайте … это публикация информация на сайте ?
Ну и зачем тогда вы это делаете rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну и зачем тогда вы это делаете
Что именно ? Пока я просто стебусь
Вы — тоже . Или нет ?
Надоест - перестану
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 23:00
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр