загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аналогичная ситуация у ТС многое бы объяснила...
Я тоже так подумала. Но это мы, похоже , не узнаём все равно
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 22:18
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С чего бы? Вы серьезно считаете, что сотрудники Росстата имеют право раздавать официальную статистику на сайте знакомств ? Склоняете меня к нарушению должностной инструкции ? И обвиняете ещё меня во лжи прилюдно? Да, я смотрю, мужская логика у вас цветёт махрово
простите, а с чего бы ОФИЦИАЛЬНАЯ статистика стала вдруг секретной информацией. Я просто не знаю.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да. Потому что Вы сказали, что Вы использовали данные росстата. Вроде бы так. Что не правда . Ибо росстат эти данные не собирает, а все, что собирает - отражено на сайте Росстата. Данные, которые вы использовали на сайте отсутсвуют.
вы уже определитесь, эти данные платные или их вообще нет)))
и какую инструкцию вы нарушите, если опубликуете данные (которых нет) на сайте знакомств)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аналогичная ситуация у ТС многое бы объяснила...
в топике написано " в отношениях с рaзвeдeннoй женщиной"
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
простите, а с чего бы ОФИЦИАЛЬНАЯ статистика стала вдруг секретной информацией. Я просто не знаю.
Детальная официальная информация всегда была платной. Сборник можно купить. В бумаге или на электронном носителе в центральном офисе Росстата. Или получить по запросу на официальном бланке компании, со сроком исполнения месяц.
Консолидированная - публикуется на сайте.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в топике написано " в отношениях с рaзвeдeннoй женщиной"
Ну , Катя… он мог поменять жизненный статус с момента развода. И она уже не будет вдовой )))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
вы уже определитесь, эти данные платные или их вообще нет))) и какую инструкцию вы нарушите, если опубликуете данные (которых нет) на сайте знакомств)))
Выше читайте. Там всё написано
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Детальная официальная информация всегда была платной. Сборник можно купить. В бумаге или на электронном носителе в центральном офисе Росстата. Или получить по запросу на официальном бланке компании, со сроком исполнения месяц. Консолидированная - публикуется на сайте.
за денежку все можно купить даже ту статистику какую надо.

Я то спрашивала про другое Росстат собирает инфу совершенно бесплатно, почему результаты вдруг платно?)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну , Катя… он мог поменять жизненный статус с момента развода. И она уже не будет вдовой )))
Ну, Юля... вы можете фантазировать в любую удобную вам сторону holy_rt_40.png А в топике "бывши муж" написано.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Объясняю . Совет - это фраза типа - смени свои холостяцкие привычки. Или вам стоит сменить свои холостяцкие привычки . А там было две альтернативы без намёка на совет
альтернатива там была одна))).
И вполне воспринимается как совет))Ну не совет, так не совет.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
за денежку все можно купить даже ту статистику какую надо. Я то спрашивала про другое Росстат собирает инфу совершенно бесплатно, почему результаты вдруг платно?)
Потому что . Не ко мне вопрос. Так работает Росстат не верите мне - обратитесь через официальный портал umnik2_rt_46.gif Вам все доступно объяснят
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 22:25
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
альтернатива там была одна))). И вполне воспринимается как совет))Ну не совет, так не совет.
Две. Придётся поменять привычки - раз, остаться холостяком - два
Формально их может быть больше. Варианты было лень писать. Но совета не было
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Выше читайте. Там всё написано
Чего там написано.
У вас есть эта инфа, но она платная. Или (из др. сообщения) ее вообще не существует.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, Юля... вы можете фантазировать в любую удобную вам сторону А в топике "бывши муж" написано.
Юля то как раз говорит что лучше не додумывать... кому то. Но видимо сотрудникам Росстата можно
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чего там написано. У вас есть эта инфа, но она платная. Или (из др. сообщения) ее вообще не существует.
Перечитайте ещё раз.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Две. Придётся поменять привычки - раз, остаться холостяком - два Формально их может быть больше. Варианты было лень писать. Но совета не было
Поменять привычки или выбрать альтернативный вариант, остаться холостяком.
В данном случае одна.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, Юля... вы можете фантазировать в любую удобную вам сторону А в топике "бывши муж" написано.
Ну , тут ты права rofl_rt_56.gif
Мы тут всё уже додумали ) он всё равно молчит
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Поменять привычки или выбрать альтернативный вариант, остаться холостяком. В данном случае одна.
Почему ? Для меня две
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Перечитайте ещё раз.
Зачем, у вас в двух сообщениях, разные отмазки.

Они платные. Пишите официальный запрос через сайт

Ибо росстат эти данные не собирает
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля то как раз говорит что лучше не додумывать... кому то. Но видимо сотрудникам Росстата можно
Не-не, я согласна , что додумывать не стоит )) даже сотрудникам Росстата. Но с вашим предположением я тоже согласна - многое бы объяснило. И эта мысль у меня мелькала в голове до вашего сообщения. Я вам просто написала , что тоже так подумала. И добавила , что мы этого скорее всего не узнаём…
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр