загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И да, предполагает ТС, а не я)))
У тебя да, все хорошо sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Написано полчаса, давайте верить ТС, возможно он засекал время, не сразу, а когда уже бесить начало. Все предположения выстраиваются на среднестатистическом индивидууме, т.е. он не маньяк, не псих, не абьюзер, как тут писали. Потому что любое уточнение, сразу же объясняет обстановку, тогда уж, просто потребуйте у ТС справку, а лучше историю болезни и закроем тему.
есть такое понятие как привычка. если они на протяжении нескольких лет общались в таком режиме, то будут продолжать это делать.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Написано полчаса, давайте верить ТС, возможно он засекал время, не сразу, а когда уже бесить начало. Все предположения выстраиваются на среднестатистическом индивидууме, т.е. он не маньяк, не псих, не абьюзер, как тут писали. Потому что любое уточнение, сразу же объясняет обстановку, тогда уж, просто потребуйте у ТС справку, а лучше историю болезни и закроем тему.
Потому , что и как он пишет, понятно, что он не уверенный в себе человек.
И это ему мешает жить.
Готова остановится на этом . Все остальное я писала в ответ вообще не на его сообщения
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно)) они в это время уговаривают её вернуться к брату. или попробовать с ними, если с братом не вышло))) глупость какая к этому ревновать. если она захочет, то и так уйдёт. а такое поведение ТС это ускорит.
Вполне возможно, что именно она хочет comeback, а ТС так для здоровья.
Вот ТС и задергался, не по феншую как то все sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У нас с вами как будто разговор глупого со слепым Мужчина появился у мамы. Это НЕ кровный родственник детей, просто какой-то левый мужик для них, по крайней мере сначала. Да и вообще неизвестно, как он с ними поладит. А с другой стороны - кровный род ребёнка. Я вам о детях, вы мне - об их маме)) Вот если бы детей не было, я бы с вами согласилась! Близкое общение с родней БМ в таком случае, мягко говоря, выглядело бы странно при обычных обстоятельствах.
ох, кровный род... возможно запуталась)

если воспринимать как "левый мужик" то да...

А бывает и отчимы становятся роднее всех родных. и розетку сделать и еще чего

наверно
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно)) они в это время уговаривают её вернуться к брату. или попробовать с ними, если с братом не вышло))) глупость какая к этому ревновать. если она захочет, то и так уйдёт. а такое поведение ТС это ускорит.
Слава Богу, Дима, ты пришёл! Наконец-то адекватный психологически здравый комментарий от мужчины
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да пожалуйста, пусть общается.
Ну-ну grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

lollol_rt_46.png тоже этот фильм вспомнила
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ох, кровный род... возможно запуталась) если воспринимать как "левый мужик" то да... А бывает и отчимы становятся роднее всех родных. и розетку сделать и еще чего наверно
становятся, со временем, и по делам его, а не запретами
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это у мужчин так, а у женщин всё сложнее)) ещё массу всего надо выяснить! куда поедете, с кем поедете, а вернетесь когда, а ветрянка прошла у старшего, а что вашему дарить на др, и т.д. и т.п.
С другой то стороны мужчина и он не будет жевать про ветрянку, подарки и пр. хрень с посторонней женщиной.
Если уж про нас мужчин, то могу сообщить, мужчина вообще не будет напрягаться в сторону женщины, если она его с-суально не привлекает. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вполне возможно, что именно она хочет comeback, а ТС так для здоровья. Вот ТС и задергался, не по феншую как то все
тогда надо не ревновать, а внушать полное доверие, чтоб эта дама поняла и прочувствовала всеми клетками тела и мозга, что именно он ей нужен, что с ним уверенна в завтрашнем дне и он не бросит в трудную минуту и т.д... что на него можно положиться и рассчитывать при любой погоде.
тогда может и необходимость в общении с другими родственниками сойдёт на нет.
хотя для детей чем больше, тем лучше. разных, близких.
пока что ТС, таким поведением, внушает даме, что наверно с бывшим было не так всё плохо.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Слава Богу, Дима, ты пришёл! Наконец-то адекватный психологически здравый комментарий от мужчины
give-rose_rt_60.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У тебя да, все хорошо
надеюсь)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть такое понятие как привычка. если они на протяжении нескольких лет общались в таком режиме, то будут продолжать это делать.
Тоже об этом подумала. Женщина прожила в браке, допустим 10 лет, и в семье было принято долго говорить по телефону с роднёй. А тут новый хахаль и у него в семье такого обычая не было. Вот и пошли подозрения.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть такое понятие как привычка. если они на протяжении нескольких лет общались в таком режиме, то будут продолжать это делать.
Ага, а у меня привычка по субботам с бл...и в баню.
Поэтому, когда женюсь, буду продолжать это делать sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже об этом подумала. Женщина прожила в браке, допустим 10 лет, и в семье было принято долго говорить по телефону с роднёй. А тут новый хахаль и у него в семье такого обычая не было. Вот и пошли подозрения.
Я не выдержал бы её трёп телефонный.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже об этом подумала. Женщина прожила в браке, допустим 10 лет, и в семье было принято долго говорить по телефону с роднёй. А тут новый хахаль и у него в семье такого обычая не было. Вот и пошли подозрения.
да у них может быть миллион общих тем.
тем более если она, например, разбирается в болячках (врач), то ей будут все родственники звонить по очереди всю жизнь и рассказывать, советоваться..
или в бухгалтерии шарит или ещё в чём, какие то дачные дела, дела общих знакомых) да что угодно может быть.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ага, а у меня привычка по субботам с бл...и в баню. Поэтому, когда женюсь, буду продолжать это делать
я думаю, что с такой привычкой, не найдётся дур согласных с тобой идти в ЗАГС sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ага, а у меня привычка по субботам с бл...и в баню. Поэтому, когда женюсь, буду продолжать это делать
Правильно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ага, а у меня привычка по субботам с бл...и в баню. Поэтому, когда женюсь, буду продолжать это делать
А сковородкой??
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр