загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Где написано, что она хочет с ними жить ? Додумали
Она с ним в отношениях.Это мало?
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 15:55
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Неуверенный в себе
Да..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
у нее в семье появился мужчина - хозяин, какие выхи и нг с бывшими. разве не вместе они должны быть за одним столом на своей кухне?
Погодите , хозяин вроде не взял никакой ответственности за детей и женщину. Рано ему такие полномочия давать.
Он подженился буквально и в чужой монастырь со своим уставом лезет
Думаю при движении к статусу «семья» , все можно обговорить, даже познакомится с дядями и тетями при желании и обозначиться ткскзт. Можно не знакомясь обозначиться. Не списывать родню в утиль. Они что есть что ли просят. Может еще пригодятся . На кухне должны быть ! В идеале если устройство семьи позволит - каждый вечер. А раз в месяц если отец хороший может и на выходной к себе взять! Отец это не какой нибудь там очередной сожитель ! А целый отец
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я другого не понимаю. Чего он терпеть -то будет ? Что дети к родному отцу пойдут, а у жены время на него высвободится ? Секса без детей в соседней комнате не хочется ?
Да я вам так скажу - это мечта lollol_rt_46.png
Как в этих, в мульте монстры на каникулах, Вульфычи увидели детскую комнату игровую «вы что возьмите моих детей , всех? Зачем?»
Чтобы вы могли заняться тем чем вам хочется!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Погодите , хозяин вроде не взял никакой ответственности за детей и женщину. Рано ему такие полномочия давать. Он подженился буквально и в чужой монастырь со своим уставом лезет Думаю при движении к статусу «семья» , все можно обговорить, даже познакомится с дядями и тетями при желании и обозначиться ткскзт. Можно не знакомясь обозначиться. Не списывать родню в утиль. Они что есть что ли просят. Может еще пригодятся . На кухне должны быть ! В идеале если устройство семьи позволит - каждый веч
блин соглашусь)

Рановато Анонимка права качает. Брака нет -ответственности нет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте Я хoчу зaдaть вoпрoс. Я в отношениях с рaзвeдeннoй женщиной, у кoтoрoй eсть дeти от предыдущего брака. Тaк вoт, скaжитe, пожалуйста, какое должно остаться общения с бывшими родственниками бывшего мужа ( нe в счёт eгo родителей ) она бывaeт oбщaeтся пo пoл чaсa с eгo брaтьями, мeня этo бeсит, и я этo eй скaзaл, oнa скaзaлa, чтo рeзкo oбoрвaть связи oнa нe мoжeт, этo нe прaвильнo и блa блa блa... Кaк мнe вeсти сeбя, или дoстучaться дo нee и дaть пoнять, чтo мнe этo нe нрaвится, и
Нет обязательств = нет прав
Жаль если женщина окажется мягкая , согласится на его шантаж галимый «если она не перестанет все дойдёт до конца отношений», этот сожитель потом свинтит - ей потом восстанавливать общение с родней …
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 16:07
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Мирно можно разойтись если нет чувств,эмоций.Значит она не любила своего мужа
Мирно расходиться это по человечески. Вы можете объяснить почему при разводах, столько ненависти и гадостей? Ведь люди жили вместе не один год, а 10-к лет, растили детей, в семью играли. Почему как сволочи надо расходиться? А?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мирно расходиться это по человечески. Вы можете объяснить почему при разводах, столько ненависти и гадостей? Ведь люди жили вместе не один год, а 10-к лет, растили детей, в семью играли. Почему как сволочи надо расходиться? А?
потому что вас предали, не каждый это примет "А, ну ОК"
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а бывшая вашего брата замужем? если женщина нацелена сохранить и поддерживать отношения своего ребенка с отцом после развода, она обречена на одиночество. Ребенок общаясь с отцом никакого мужчину конечно не примет. пока не вырастет. Исключительно ИМХО.
Да, замужем. И брат с её мужем знаком, нормально общаются. Второй муж не претендует на роль папы, ему достаточно быть мужем и иметь хорошие отношения с её дочерью.

Кстати, вторая жена брата была категорически против его общения с бж и дочерью, собственно, поэтому она тоже "бывшая".
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 16:18
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А потом она начнёт детей к бывшему мужу на выходные отдавать и ты будешь это терпеть. Потом и БМ будет к вам ходить и так далее понесётся.
А когда берёшь женщину с детьми? Вы куда отцов деть хотите?
И откуда крайности что бм должен в гости прийти.
Анекдот про утюг очень напоминает ваш пост:
sarcastic_rt_50.gif
Сломался у холостяка утюг. Идет он по лестнице к соседке,
а сам и думает: ``Возьму у нее утюг, буду ей обязан, она у
меня что-нибудь попросит, я должен буду выполнить, потом
постоянно здороваться начнем, потом гулять будем вместе,
поженимся, дети появятся, орать круглыми сутками будут,
жизни никакой не станет...``
Открывает соседка дверь, а он и говорит:
- А ПОШЛА ТЫ СО СВОИМ УТЮГОМ!!!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
потому что вас предали, не каждый это примет "А, ну ОК"
Я согласна, это нелегко, но это уже случилось и надо жить дальше (понимаю, легко сказать и как трудно это сделать)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Из вас конечно.Вы сломали жизнь ребенку из-за своих личных желаний и ещё этим гордитесь и веселитесь.
Веселитесь , это у меня уже нервное (( надоело расстраиваться sad_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, сгонять можно с папкой, отчего ж не сгонять. Но что то мне подсказывает что такой папка бы и не ушел из семьи...если ценности есть то они будут. Люди не меняются...
Так может там мамка ушла? Или обоюдное решение было. Суть то не в этом. А в том, что у ребенка есть родители. И не важно, вместе они живут или раздельно.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.03.2023 16:57
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сломался у холостяка утюг. Идет он по лестнице к соседке, а сам и думает: ``Возьму у нее утюг, буду ей обязан, она у меня что-нибудь попросит, я должен буду выполнить, потом постоянно здороваться начнем, потом гулять будем вместе, поженимся, дети появятся, орать круглыми сутками будут, жизни никакой не станет...`` Открывает соседка дверь, а он и говорит: - А ПОШЛА ТЫ СО СВОИМ УТЮГОМ!!!
Всё правильно. Вдруг ещё заяву пойдёт накатает что я у неё утюг украл
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вырастут - сами для себя решат. Но одно дело - быть против религии совсем. А другое - типа за, но против религиозных правил, потому что я ревную и не хочу, чтобы другие мужики были в поле видения
Религия здесь вообще не при делах, это они свои разборки не закончили)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, сгонять можно с папкой, отчего ж не сгонять. Но что то мне подсказывает что такой папка бы и не ушел из семьи...если ценности есть то они будут. Люди не меняются...
Не факт, что папка ушел, вполне возможно, да так и есть в основном, что ушли папку)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Она с ним в отношениях.Это мало?
Мало, с учётом того, что у неё дети не от него , для которых важно сохранить отношения с их родственниками
Разницы не видите ? Он что, смог своими отношениями с ней заменить все другие отношения для ее детей ?
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
правильно), но если у вас есть мужчина в доме (как у Анонимки) не странно ли если к вам среди ночи приедет дядя п папе? тут речь о том что в доме появился Мужчина.
У нас с вами как будто разговор глупого со слепым biggrin_rt_40.gif
Мужчина появился у мамы. Это НЕ кровный родственник детей, просто какой-то левый мужик для них, по крайней мере сначала. Да и вообще неизвестно, как он с ними поладит. А с другой стороны - кровный род ребёнка. Я вам о детях, вы мне - об их маме))
Вот если бы детей не было, я бы с вами согласилась! Близкое общение с родней БМ в таком случае, мягко говоря, выглядело бы странно при обычных обстоятельствах.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сломался у холостяка утюг. Идет он по лестнице к соседке, а сам и думает: ``Возьму у нее утюг, буду ей обязан, она у меня что-нибудь попросит, я должен буду выполнить, потом постоянно здороваться начнем, потом гулять будем вместе, поженимся, дети появятся, орать круглыми сутками будут, жизни никакой не станет...`` Открывает соседка дверь, а он и говорит: - А ПОШЛА ТЫ СО СВОИМ УТЮГОМ!!!
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 25.03.2023 17:27
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так это проблема не в маме, а в самой женщине)) запретить разговаривать с мамой вряд ли б исправило ситуацию)))
Зачем запрещать? Таково отношение...

.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр