загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мирно можно разойтись, если у людей кроме чувств ещё мозги есть. Хотя эмоции тоже в мозгах. Вам мужчинам сложнее. Потому что либо одно полушарие работает, либо другое. Когда эмоции, нет логики.
Ну про женскую логику мы все ведь знаем?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
даже если любила, можно "всасать" в себя все эмоции и разойтись мирно. Но общаться с родственниками точно нет, тут вы правы...
Я это и пытаюсь им донести)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если женщина четыре раза была замужем, прикиньте сколько там родственников
Я получается вообще завидная невеста, ни с какими родственниками бывших не общаюсь))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.03.2023 14:25
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Жаль, что Вы не видели другой картины. У меня знакомые дружат семьями после разводов. По 20 лет. Никто ни с кем не спит, кроме законных уз… Просто люди сохранили человеческие отношения. И любимая бабушка - бабушка бывшего мужа. И с ней советуются. Потому что она легкая в общении и мудрая. И мужики там все довольны и они не новые мужики, а главы семейств. А кто бегает при каждом фи, так и бегает. От одной женщины к другой, с мнением, что его не ценят и считают ничем
а мне вот интересно, какую картину при этом видят дети - папа значит ушел с другой тетей живет и все норм? друзья 20 лет?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я получается вообще завидная невеста, ни с какими родственниками бывших не общаюсь))
Вы не одна такая biggrin_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну ваших нормальных мы уже вчера поняли.
Ой, да, вы тоже мне очень нравитесь biggrin_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мне вот интересно, какую картину при этом видят дети - папа значит ушел с другой тетей живет и все норм? друзья 20 лет?
О детях они не думают, главное чтобы им самим было хорошо и выгодно)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте Я хoчу зaдaть вoпрoс. Я в отношениях с рaзвeдeннoй женщиной, у кoтoрoй eсть дeти от предыдущего брака. Тaк вoт, скaжитe, пожалуйста, какое должно остаться общения с бывшими родственниками бывшего мужа ( нe в счёт eгo родителей ) она бывaeт oбщaeтся пo пoл чaсa с eгo брaтьями, мeня этo бeсит, и я этo eй скaзaл, oнa скaзaлa, чтo рeзкo oбoрвaть связи oнa нe мoжeт, этo нe прaвильнo и блa блa блa... Кaк мнe вeсти сeбя, или дoстучaться дo нee и дaть пoнять, чтo мнe этo нe нрaвится, и
Не все понятно
Зачем она с ними общается ? Темы какие общие ?
А вы кто такой ей? Как она вас представила этой бывшей родне ? Или про вас не знают ? Если с каждым новым жонишком по их желаниям рвать отношения со знакомыми то что получится ? Вы никто - ни муж, ни отчим - у вас нет права голоса
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я получается вообще завидная невеста, ни с какими родственниками бывших не общаюсь))
Аналогично.
Но 1. У меня нет детей. Мне нечего делить или не из-за чего иметь отношения
2. Имея другие положительные примеры перед глазами, не считаю это чём-то из рук вон и не реальным

Иногда оказывается, что встречаешь людей, которые вроде чужие , но ближе всех родных. Их очень жалко терять.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну про женскую логику мы все ведь знаем?
Я не знаю. Расскажи , пожалуйста
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте Я хoчу зaдaть вoпрoс. Я в отношениях с рaзвeдeннoй женщиной, у кoтoрoй eсть дeти от предыдущего брака. Тaк вoт, скaжитe, пожалуйста, какое должно остаться общения с бывшими родственниками бывшего мужа ( нe в счёт eгo родителей ) она бывaeт oбщaeтся пo пoл чaсa с eгo брaтьями, мeня этo бeсит, и я этo eй скaзaл, oнa скaзaлa, чтo рeзкo oбoрвaть связи oнa нe мoжeт, этo нe прaвильнo и блa блa блa... Кaк мнe вeсти сeбя, или дoстучaться дo нee и дaть пoнять, чтo мнe этo нe нрaвится, и
если она хочет сохранить "ресурс из бывших родственников" как тут пишут - вы не ее мужчина. Если она выбрала вас, то ресурсом должны быть вы. если она в вас этого не видит, то...

и какой может быть "ресурс" ? у бывшего могут появится новые дети и они будут в "топе" как бы бывшая жена не старалась.
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не все, конечно, но многие
Исключительно личности с низкой самооценкой. Причём подобное поведение характерно и для женщин тоже. Я знаю о чём говорю, сама когда-то такая была cray2_rt_40.png lollol_rt_46.png

Да, бывают родственнички невменько. Бывают мстительные, злоупотребляющие, решающие свои психологические проблемы за счёт детей и их матери. От таких, разумеется, надо держаться подальше вместе с детьми. Адекватные вменяемые родственники, включая дядюшек-тётушек, двоюродных братьев и сестер - это огромный жирный ресурс ребёнка.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Аналогично. Но 1. У меня нет детей. Мне нечего делить или не из-за чего иметь отношения 2. Имея другие положительные примеры перед глазами, не считаю это чём-то из рук вон и не реальным Иногда оказывается, что встречаешь людей, которые вроде чужие , но ближе всех родных. Их очень жалко терять.
Я понимаю людей, сама такая, которые хотят , все с чистого листа, но так не всегда выходит, это жизнь, у всех опыт. У меня есть ребёнок, но так сложилось, что общения с родственниками бывшего нет, скорее по их инициативе.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мне вот интересно, какую картину при этом видят дети - папа значит ушел с другой тетей живет и все норм? друзья 20 лет?
Они видят, что не смотря на то, что папа и мама не смогли по каким-то причинам сложить свои отношения … ни один из них не бросил их и попрежнему любит. Более того, и папа, и Мама смогли сложить отношения с другими дядей и тётей. И те тоже не против них.
И да, папа не живет с ними. Но у них есть возможность общаться с папой . И папа не Козёл, Мама не обижена на папу.
И лучше такие отношения, чем в большинстве российских семей. Когда папа считает , что мама его использовала и пошла высасывать нового мужика. А мама считает, что папа козёл и дети не должны с ним общаться, потому что он бросил маму.
И никто нормально не общается в принципе
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Адекватные вменяемые родственники, включая дядюшек-тётушек, двоюродных братьев и сестер - это огромный жирный ресурс ребёнка.
можете раскрыть, в чем? Будут помогать? Брать на выходные? Оставят наследство?

Т.е. так то ребенок мог жить с ними постоянно, но сейчас будет приезжать на выхи и домой к маме? Это ресурс?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если она хочет сохранить "ресурс из бывших родственников" как тут пишут - вы не ее мужчина.
Бывшими "родственники" мужа являются только для жены.
Для детей это актуальные родственники навсегда.
Они из одного кровного рода.
Все остальное следует из их человеческих качеств.
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
можете раскрыть, в чем? Будут помогать? Брать на выходные? Оставят наследство?
Извините за личный вопрос - у вас детки есть?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Они видят, что не смотря на то, что папа и мама не смогли по каким-то причинам сложить свои отношения … ни один из них не бросил их и попрежнему любит. Более того, и папа, и Мама смогли сложить отношения с другими дядей и тётей. И те тоже не против них. И да, папа не живет с ними. Но у них есть возможность общаться с папой . И папа не Козёл, Мама не обижена на папу. И лучше такие отношения, чем в большинстве российских семей. Когда папа считает , что мама его использовала и пошла высасывать
ой, вы рассуждаете с позиции сформировавшейся личности. Ребенок скорее подумает - блин ну раз так можно ну значит никаких семейных ценностей нет и он не сможет принести их в свою семью. Точно так же будет рожать от разных женщин и попытается дружить с всеми. имхо
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Бывают шведские семьи,всяко бывает.И без любви тоже живут.
Да, согласна.
Но чот мне кажется, Вы в негатив тянете. Как там с настроением ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Никак и никогда,лучше сейчас расходитесь.Она потом скажет что это не бывший и сексуальный партнёр,а отец детей.Братья бывшего мужа ее родственники.И прочее прочее.Будет встречаться,переписываться.Бегите сломя голову.Причина простая либо вы ей не нужны и никогда не будете нужны,либо она хочет усидеть на двух стульях.Но выберет все равно их а не вас)
Что то «либо» у вас маловато
Я вам еще либо знаете сколько могу подкинуть
Но некоторым лучше реально бежать , слабакам неспособным договориться и решить элементарный вопрос тут (рядом с нашими детьми) не место
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр