загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
бедные мужчины , как вам тяжело с нами ))) Нашего ребенка собрались крестить , так БМ категорически!!! не пришел на крещение . Так как я решила , что крестный должен быть у ребенка , а ему надо было ,шоб крестного не было (ну на фих он ему не нужен ). просто пипец какой - то ((( вам надо 100 %влияние чтоб у вас было , а так не бывает
А разве крестный не положен по правилам ?
Что значит, против, чтобы крестный был??? Против религии ещё понимаю… а внутри процесса , с чего бы он выражал своё фи?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Конечно) А Вы обычно не понимаете, что сами пишете? Откуда такие вопросы?
Тогда к чему был ваш комментарий?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
В чем?Если люди тут десять лет сидят без цели знакомства и подружились,то могут сидеть.А те кто пришел познакомиться,женился а потом дальше сидит то это уже неправильно.
А вы ко такой, чтобы судить, что правильно, а что неправильно?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Некада всё читать. А дети у женщины есть? Если да, то любые нормальные вменяемые родственники - это потенциальный ресурс детей . И если есть возможность поддерживать с ними добрые отношения после развода - это огромный плюс.
1000%. Однозначно , с какого перепуга детей этого ресурса лишать , если он есть ?
Это дороже денег, если родаки адекватные . Устройство на работу , элементарная помощь по жизни , в сложных ситуациях и ТД и ТП.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
бедные мужчины , как вам тяжело с нами ))) Нашего ребенка собрались крестить , так БМ категорически!!! не пришел на крещение . Так как я решила , что крестный должен быть у ребенка , а ему надо было ,шоб крестного не было (ну на фих он ему не нужен ). просто пипец какой - то ((( вам надо 100 %влияние чтоб у вас было , а так не бывает
Из-за таких матерей у детей вместо отцов,появляются чужие дяди,крестные,отчимы и прочие.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Некада всё читать. А дети у женщины есть? Если да, то любые нормальные вменяемые родственники - это потенциальный ресурс детей . И если есть возможность поддерживать с ними добрые отношения после развода - это огромный плюс.
Мужчины рассуждают по-другому: я пришёл - я главный , остальные - нафиг с Пляжа. И даже если он пришёл на время, а не на всю жизнь (никто гарантии не даёт ) , то женщина должна отречься от всего, кроме него.
Не все, конечно, но многие, судя по минусам
А потом воют, почему бж не даёт общаться с детьми swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 13:18
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А разве крестный не положен по правилам ? Что значит, против, чтобы крестный был??? Против религии ещё понимаю… а внутри процесса , с чего бы он выражал своё фи?
Крестного мать выбирает?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Тогда к чему был ваш комментарий?
Нажимаете на синюю надпись «писала»/ «писал». И понимаете кто на какой комментарий отвечает
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Из-за таких матерей у детей вместо отцов,появляются чужие дяди,крестные,отчимы и прочие.
Ден, какая муха тебя сегодня укусила? Лепишь всем минусы и гундишь, как старый дед. biggrin_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы ко такой, чтобы судить, что правильно, а что неправильно?
А вы кто такая?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А разве крестный не положен по правилам ? Что значит, против, чтобы крестный был??? Против религии ещё понимаю… а внутри процесса , с чего бы он выражал своё фи?
Юль , вот такой БМ ((( Везде где надо и не надо он должон быть первым и одним.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 25.03.2023 15:19
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мужчины рассуждают по-другому: я пришёл - я главный , остальные - нафиг с Пляжа. И даже если он пришёл на время, а не на всю жизнь (никто гарантии не даёт ) , то женщина должна отречься от всего, кроме него. Не все, конечно, но многие, судя по минусам А потом воют, почему бж не даёт общаться с детьми
Не все мужчины, к счастью. Ограничить круг общения женщины/ замкнуть на себе - абьюзерство или дикая болезненная неуверенность в себе. Ну я других вариантов не вижу
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Крестного мать выбирает?
Так как я слышу, он в принципе против. При чем тут, кто выбирает ?
Но, если хотите моё мнение, то кто чаще будет общаться с этим человеком и детьми, тот и выбирает.
А то мужчина выбрал и свалил в розовую Даль, а кому тогда его выбор нужен ?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мужчины рассуждают по-другому: я пришёл - я главный , остальные - нафиг с Пляжа. И даже если он пришёл на время, а не на всю жизнь (никто гарантии не даёт ) , то женщина должна отречься от всего, кроме него. Не все, конечно, но многие, судя по минусам А потом воют, почему бж не даёт общаться с детьми
То есть раз доказать что на всю жизнь пришел,то он временно пришел по умолчанию?И является поэтому никем?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не все мужчины, к счастью. Ограничить круг общения женщины/ замкнуть на себе - абьюзерство или дикая болезненная неуверенность в себе. Ну я других вариантов не вижу
Да, не все к счастью
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Нажимаете на синюю надпись «писала»/ «писал». И понимаете кто на какой комментарий отвечает
Не вижу связи между комментариями
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
В чем?Если люди тут десять лет сидят без цели знакомства и подружились,то могут сидеть.А те кто пришел познакомиться,женился а потом дальше сидит то это уже неправильно.
И почему, интересно, люди в паре не могут общаться в интернете, тем более там, где они познакомились? Есть рациональное объяснение, а не вот это вот "правильно, не правильно"?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 13:23
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
То есть раз доказать что на всю жизнь пришел,то он временно пришел по умолчанию?И является поэтому никем?
Самому не смешно ? Что за проявления детского максимализма ?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
А вы кто такая?
Я не обзываю незнакомых людей непотребными словами, в отличие от вас.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ден, какая муха тебя сегодня укусила? Лепишь всем минусы и гундишь, как старый дед.
Да потому что это неправильно.Начала новые отношения,закончи со старыми.Остальное враньё и поиск выгоды
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр