загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте Я хoчу зaдaть вoпрoс. Я в отношениях с рaзвeдeннoй женщиной, у кoтoрoй eсть дeти от предыдущего брака. Тaк вoт, скaжитe, пожалуйста, какое должно остаться общения с бывшими родственниками бывшего мужа ( нe в счёт eгo родителей ) она бывaeт oбщaeтся пo пoл чaсa с eгo брaтьями, мeня этo бeсит, и я этo eй скaзaл, oнa скaзaлa, чтo рeзкo oбoрвaть связи oнa нe мoжeт, этo нe прaвильнo и блa блa блa... Кaк мнe вeсти сeбя, или дoстучaться дo нee и дaть пoнять, чтo мнe этo нe нрaвится, и
Никак и никогда,лучше сейчас расходитесь.Она потом скажет что это не бывший и с-суальный партнёр,а отец детей.Братья бывшего мужа ее родственники.И прочее прочее.Будет встречаться,переписываться.Бегите сломя голову.Причина простая либо вы ей не нужны и никогда не будете нужны,либо она хочет усидеть на двух стульях.Но выберет все равно их а не вас)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё нормально, пусть общается. Нечего переживать, значит.
Вы реально так зависимы от мнения посторонних людей?
Вот это засада.
А завтра вам скажет кто-то ещё, что вообще ваша женщина не то, что вам надо.
И вы решите, что так и есть, и уйдете.
А послезавтра скажут, что она ваша судьба, и вы бегом обратно?
По теме, конечно нормально, что она общается с кровными родственниками детей, без фанатизма, и не в ущерб вашей паре.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Блин, вот реально)) Если бы у меня был любимый человек рядом, на фиг мне всякие сайты знакомств?? И в кино можно пойти, поехать куда угодно, пельмени вместе налепить, парки, театры, прогулки и тд Может я что-то не понимаю
А с чего взято, что он именно на сайте сидит? wacko_rt_40.gif Может, он на форуме только общался и общается. Может, они оба на форуме и познакомились. Да разные варианты могут быть. Любят у нас огульно обвинять людей в неустановленных фактах.
Здесь на форуме достаточно замужних, женатых, пар в отношениях. Нам нельзя тут писать? Иначе что? Свидетельство того, что проблемы в отношениях или мы ищем замену? Что за бред?
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Некада всё читать. А дети у женщины есть? Если да, то любые нормальные вменяемые родственники - это потенциальный ресурс детей . И если есть возможность поддерживать с ними добрые отношения после развода - это огромный плюс.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Некада всё читать. А дети у женщины есть? Если да, то любые нормальные вменяемые родственники - это потенциальный ресурс детей . И если есть возможность поддерживать с ними добрые отношения после развода - это огромный плюс.
Ими ты переплюнула всех невнимательных.
Она общается с дядями детей именно.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Блин, вот реально)) Если бы у меня был любимый человек рядом, на фиг мне всякие сайты знакомств?? И в кино можно пойти, поехать куда угодно, пельмени вместе налепить, парки, театры, прогулки и тд Может я что-то не понимаю
..ядство и тупость в крови просто
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ими ты переплюнула всех невнимательных. Она общается с дядями детей именно.
Сорри)) тогда автору темы надо либо засунуть в задницу свои инфантильные подозрения, либо валить из нормальной семьи))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Но выберет все равно их а не вас)
Ну насколько же нужно быть неуверенным в себе, чтобы постоянно бояться - выберет/ не выберет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я куплю казан, чтобы наверняка уже
Казан это хорошо, лучше сковородки)))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если там реально серьезные отношения, и подруга автора имеет многочисленных родственников, то логично было б позвать Автора на какой-то семейный праздник, всех перезнакомить, и они б посмотрели то за человека она приводит к их племянникам, внукам и т.д., и он бы посмотрел что за люди эти братья, есть ли повод как-то от них отгораживаться, может все б передружились и всё было б хорошо) если этого не происходит то скорее всего у автора ещё не тот статус, чтоб вводить в семью или он какой-то так
Вводят нечто другое,а не взрослого мужика в чью-то там семью.Нормальный мужик никуда вводится не будет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
..ядство и тупость в крови просто
Ага, все, кто тут познакомились и продолжают общаться, бл@ди и тупые. Может, надо разобраться сначала, а не оскорблять людей?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А с чего взято, что он именно на сайте сидит? Может, он на форуме только общался и общается. Может, они оба на форуме и познакомились. Да разные варианты могут быть. Любят у нас огульно обвинять людей в неустановленных фактах. Здесь на форуме достаточно замужних, женатых, пар в отношениях. Нам нельзя тут писать? Иначе что? Свидетельство того, что проблемы в отношениях или мы ищем замену? Что за бред?
Перепили наверное вчера,причем все))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ден, Россия, Москва писал:
..ядство и тупость в крови просто
В смысле?
Это вы в адрес всех замужних и "в отношениях", общающихся на этом форуме написали?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, все, кто тут познакомились и продолжают общаться, бл@ди и тупые. Может, надо разобраться сначала, а не оскорблять людей?
Можно не разбираться и тоже не оскорблять. Или разобраться, и потом не оскорблять. Короче ключевое - «не оскорблять»
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сорри)) тогда автору темы надо либо засунуть в задницу свои инфантильные подозрения, либо валить из нормальной семьи))
Ну ваших нормальных мы уже вчера поняли.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну насколько же нужно быть неуверенным в себе, чтобы постоянно бояться - выберет/ не выберет
Вы сами поняли что написали?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вы сами поняли что написали?
Конечно) А Вы обычно не понимаете, что сами пишете? Откуда такие вопросы?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте Я хoчу зaдaть вoпрoс. Я в отношениях с рaзвeдeннoй женщиной, у кoтoрoй eсть дeти от предыдущего брака. Тaк вoт, скaжитe, пожалуйста, какое должно остаться общения с бывшими родственниками бывшего мужа ( нe в счёт eгo родителей ) она бывaeт oбщaeтся пo пoл чaсa с eгo брaтьями, мeня этo бeсит, и я этo eй скaзaл, oнa скaзaлa, чтo рeзкo oбoрвaть связи oнa нe мoжeт, этo нe прaвильнo и блa блa блa... Кaк мнe вeсти сeбя, или дoстучaться дo нee и дaть пoнять, чтo мнe этo нe нрaвится, и
biggrin_rt_40.png бедные мужчины , как вам тяжело с нами )))
Нашего ребенка собрались крестить , так БМ категорически!!! не пришел на крещение . Так как я решила , что крестный должен быть у ребенка , а ему надо было ,шоб крестного не было (ну на фих он ему не нужен ). facepalmm_rt_40.png просто пипец какой - то ((( вам надо 100 %влияние чтоб у вас было , а так не бывает mosking_rt_50.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, все, кто тут познакомились и продолжают общаться, бл@ди и тупые. Может, надо разобраться сначала, а не оскорблять людей?
В чем?Если люди тут десять лет сидят без цели знакомства и подружились,то могут сидеть.А те кто пришел познакомиться,женился а потом дальше сидит то это уже неправильно.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле? Это вы в адрес всех замужних и "в отношениях", общающихся на этом форуме написали?
Я уже объяснил кого имел ввиду
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр