загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте Я хoчу зaдaть вoпрoс. Я в отношениях с рaзвeдeннoй женщиной, у кoтoрoй eсть дeти от предыдущего брака. Тaк вoт, скaжитe, пожалуйста, какое должно остаться общения с бывшими родственниками бывшего мужа ( нe в счёт eгo родителей ) она бывaeт oбщaeтся пo пoл чaсa с eгo брaтьями, мeня этo бeсит, и я этo eй скaзaл, oнa скaзaлa, чтo рeзкo oбoрвaть связи oнa нe мoжeт, этo нe прaвильнo и блa блa блa... Кaк мнe вeсти сeбя, или дoстучaться дo нee и дaть пoнять, чтo мнe этo нe нрaвится, и
Вы не написали, почему вам не нравится? какая за этим угроза ее общения для вас?
Она болтает по телефону и не сварила суп или ужин не приготовила? Или дело в другом?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 13:58
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Все из- за бапп ))) я в курсе )
Из вас конечно.Вы сломали жизнь ребенку из-за своих личных желаний и ещё этим гордитесь и веселитесь.
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 14:00
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Из соображений что крестный не заменит отца.Но мать заменила. Вот именно,что ей общаться чаще.Вы сами же все говорите.Причем тут ребенок у которого она отобрала отца?Хочет пускай общается с крёстным,хочет спит с ним,почему ребенок пострадал?
Откуда вы взяли про спит ? Что за домысливания ?
Что значит отобрала отца у ребёнка ?
Разошлась с мужчиной , с которым не смогли вместе жить? Так здесь не думаю, что только её вина, о чем я и писала выше.
Или он - идеально хороший, а она решила отобрать отца ?
У вас явной свой незакрытый гештальд … и вы его на всех других проецируете …
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Автор.Общается с дядями не дети а их мать.Перечитайте снова,вы не поняли
Я все поняла. Там не написано, ни сколько лет детям, ничего в принципе, кроме того, что ему это не нравится.
И не обольщайтесь , что возможно позволить детям общаться и вообще не общаться самой. Это выглядит дико в первую очередь для детей. И не понятно. Она для них сохраняет отношения (надеюсь, тоже могу ошибаться). А вы просто однозначно ярлык повесили и все
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 14:04
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте Я хoчу зaдaть вoпрoс. Я в отношениях с рaзвeдeннoй женщиной, у кoтoрoй eсть дeти от предыдущего брака. Тaк вoт, скaжитe, пожалуйста, какое должно остаться общения с бывшими родственниками бывшего мужа ( нe в счёт eгo родителей ) она бывaeт oбщaeтся пo пoл чaсa с eгo брaтьями, мeня этo бeсит, и я этo eй скaзaл, oнa скaзaлa, чтo рeзкo oбoрвaть связи oнa нe мoжeт, этo нe прaвильнo и блa блa блa... Кaк мнe вeсти сeбя, или дoстучaться дo нee и дaть пoнять, чтo мнe этo нe нрaвится, и
Ну она ж не с бывшим мужем болтает, а с его родными, это немного разные вещи. Но если вас это раздражает можно спокойно обсудить этот вопрос с самой девушкой
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не все мужчины, к счастью. Ограничить круг общения женщины/ замкнуть на себе - абьюзерство или дикая болезненная неуверенность в себе. Ну я других вариантов не вижу
Согласна на все 100%, пришел хозяин «тайги» жизни и давай учить, с кем можно общаться, а с кем нет. smile_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Из вас конечно.Вы сломали жизнь ребенку из-за своих личных желаний и ещё этим гордитесь и веселитесь.
dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Необязательно,многие не общаются с бывшими.Нет смысла просто.Моя бывшая будет писать моему брату или матери,зачем?У нее что не у кого спросить?Это не от безысходности,а от натуры зависит.Общается или нет.И новый мужик всегда будет никем.
А вы не думали, что люди мирно, насколько это возможно развелись, не разосрались в пух и прах, а договорились? Вот и остались нормальные отношения с бывшими родственниками. Это искусство в наше время. Как правило, развод это стенка на стенку( кто кого перетянет на свою сторону.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Откуда вы взяли про спит ? Что за домысливания ? Что значит отобрала отца у ребёнка ? Разошлась с мужчиной , с которым не смогли вместе жить? Так здесь не думаю, что только её вина, о чем я и писала выше. Или он - идеально хороший, а она решила отобрать отца ? У вас явной свой незакрытый гештальд … и вы его на всех других проецируете …
Вы опять про нее,а я про ребенка и его отца
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я все поняла. Там не написано, ни сколько лет детям, ничего в принципе, кроме того, что ему это не нравится. И не обольщайтесь , что возможно позволить детям общаться и вообще не общаться самой. Это выглядит дико в первую очередь для детей. И не понятно. Она для них сохраняет отношения (надеюсь, тоже могу ошибаться). А вы просто однозначно ярлык повесили и все
Я не обольщаюсь,я просто не имею отношений с такими женщинами
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна на все 100%, пришел хозяин «тайги» жизни и давай учить, с кем можно общаться, а с кем нет.
Может уйти
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы не думали, что люди мирно, насколько это возможно развелись, не разосрались в пух и прах, а договорились? Вот и остались нормальные отношения с бывшими родственниками. Это искусство в наше время. Как правило, развод это стенка на стенку( кто кого перетянет на свою сторону.
Мирно можно разойтись если нет чувств,эмоций.Значит она не любила своего мужа
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Необязательно,многие не общаются с бывшими.Нет смысла просто.Моя бывшая будет писать моему брату или матери,зачем?У нее что не у кого спросить?Это не от безысходности,а от натуры зависит.Общается или нет.И новый мужик всегда будет никем.
Жаль, что Вы не видели другой картины.
У меня знакомые дружат семьями после разводов. По 20 лет. Никто ни с кем не спит, кроме законных уз…
Просто люди сохранили человеческие отношения. И любимая бабушка - бабушка бывшего мужа. И с ней советуются. Потому что она легкая в общении и мудрая.
И мужики там все довольны и они не новые мужики, а главы семейств.
А кто бегает при каждом фи, так и бегает. От одной женщины к другой, с мнением, что его не ценят и считают ничем
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Может уйти
Вы бы хотели, чтоб вам говорили, с кем общаться, а с кем нет? Если честно, а? А дальше? Юбку не носи, каблуки не носи, губы не крась)
Максимум, о чем можно попросить, это не делать этого в присутствии.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я все поняла. Там не написано, ни сколько лет детям, ничего в принципе, кроме того, что ему это не нравится. И не обольщайтесь , что возможно позволить детям общаться и вообще не общаться самой. Это выглядит дико в первую очередь для детей. И не понятно. Она для них сохраняет отношения (надеюсь, тоже могу ошибаться). А вы просто однозначно ярлык повесили и все
Мы обсуждаем факт что она общается с чужими мужиками а не ваши предположения
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Мирно можно разойтись если нет чувств,эмоций.Значит она не любила своего мужа
Мирно можно разойтись, если у людей кроме чувств ещё мозги есть.
Хотя эмоции тоже в мозгах.
Вам мужчинам сложнее. Потому что либо одно полушарие работает, либо другое. Когда эмоции, нет логики.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 14:18
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Мирно можно разойтись если нет чувств,эмоций.Значит она не любила своего мужа
даже если любила, можно "всасать" в себя все эмоции и разойтись мирно. Но общаться с родственниками точно нет, тут вы правы...
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Жаль, что Вы не видели другой картины. У меня знакомые дружат семьями после разводов. По 20 лет. Никто ни с кем не спит, кроме законных уз… Просто люди сохранили человеческие отношения. И любимая бабушка - бабушка бывшего мужа. И с ней советуются. Потому что она легкая в общении и мудрая. И мужики там все довольны и они не новые мужики, а главы семейств. А кто бегает при каждом фи, так и бегает. От одной женщины к другой, с мнением, что его не ценят и считают ничем
Бывают шведские семьи,всяко бывает.И без любви тоже живут.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы бы хотели, чтоб вам говорили, с кем общаться, а с кем нет? Если честно, а? А дальше? Юбку не носи, каблуки не носи, губы не крась) Максимум, о чем можно попросить, это не делать этого в присутствии.
Вы прировняли ее измены к юбке?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мирно можно разойтись, если у людей кроме чувств ещё мозги есть. Хотя эмоции тоже в мозгах. Вам мужчинам сложнее. Потому что либо одно полушарие работает, либо другое. Когда эмоции, нет логики.
Они не разошлись,хоть мирно хоть не мирно,они продолжают жить одной семьёй.Сейчас позвали третьего)Может пятого,кто знает
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр