загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Со всеми,я понял.С любовниками тоже))Не имеет право лезть в ее личную жизнь)
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте Я хoчу зaдaть вoпрoс. Я в отношениях с рaзвeдeннoй женщиной, у кoтoрoй eсть дeти от предыдущего брака. Тaк вoт, скaжитe, пожалуйста, какое должно остаться общения с бывшими родственниками бывшего мужа ( нe в счёт eгo родителей ) она бывaeт oбщaeтся пo пoл чaсa с eгo брaтьями, мeня этo бeсит, и я этo eй скaзaл, oнa скaзaлa, чтo рeзкo oбoрвaть связи oнa нe мoжeт, этo нe прaвильнo и блa блa блa... Кaк мнe вeсти сeбя, или дoстучaться дo нee и дaть пoнять, чтo мнe этo нe нрaвится, и
Здравствуйте! А когда вы познакомились она не общалась? я считаю что на этапе сближения все же проявляется с кем общается ваша избранница ровно как и Вы. И совершенно нормально обсудить какое общение для вас обоих приемлемо, дабы далее не нервничать а наслаждаться совместной жизнью и бытом. Счастья и гармонии вам🙏
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Точно сегодня ты встал не с той ноги.
Меня просто измены прикрытые под благовидными предлогами бесят,я взрываюсь biggrin_rt_40.png Благими намерениями устлана дорога в ад)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Причем тут ваш с ним развод и отношения вашего ребенка со своим отцом?Вы ребенка навредили и понятно почему,исходя из своих обид.Вы думаете только о себе
Моя задача не оставить ребенка одного в этой жизни . Что в моих силах ,то и делаю smile_rt_40.gif . Как - то так . Надо было ,покрестила как положено ( уже в сознательном возрасте кстати ) .
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 25.03.2023 13:44
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Меня просто измены прикрытые под благовидными предлогами бесят,я взрываюсь Благими намерениями устлана дорога в ад)
Ну если тебе таким образом изменяли, то женись на круглой сироте. biggrin_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Моя задача не оставить ребенка одного в этой жизни . Что в моих силах ,то и делаю . Как - то так . Надо было ,покрестила как ( уже в сознательном возрасте кстати ) .
У него был отец,он не был один.А теперь из-за вас его нет
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну если тебе таким образом изменяли, то женись на круглой сироте.
Необязательно,многие не общаются с бывшими.Нет смысла просто.Моя бывшая будет писать моему брату или матери,зачем?У нее что не у кого спросить?Это не от безысходности,а от натуры зависит.Общается или нет.И новый мужик всегда будет никем.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Че ругаться то?
У всех свое мнение, одного не будет в принципе 🤷‍♀️
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Необязательно,многие не общаются с бывшими.Нет смысла просто.Моя бывшая будет писать моему брату или матери,зачем?У нее что не у кого спросить?Это не от безысходности,а от натуры зависит.Общается или нет.И новый мужик всегда будет никем.
Ой, всё... Разговор ни о чем. biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вы эти слова сказали.Я переспросил,это так?Какой детский максимализм.Это конкретные слова имеющие конкретный смысл.
Я к вашим словам, что раз не навсегда , то сразу никто.
Обратное, я так понимаю - он — всё и решает всё.
Что не правда. Придётся жить с учётом других интересов, не только ваших. Поймите простую вещь, не может никакой мужчина быть всю жизнь в приоритете у женщины и его мнение главным и единственным. Ей приходится балансировать с учётом ваших интересов, детских , родительских , да и своих.
Тем более , если он женат 2 и более раз….
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Юль ,это после развода уже было .
Да, я понимаю.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я не про союз а про крещение.Есть конкретная ситуация,есть и конкретное решение ее.Конкретным человеком.А что-то было у них,никто не знает и знать незачем.
И я про крещение.
И что у них там происходит - знать не знаю, не ведаю и не надо мне.
Просто ей с крёстным общаться чаще. И крестный нужен. А он против крестного из каких соображений , как думаете ?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я к вашим словам, что раз не навсегда , то сразу никто. Обратное, я так понимаю - он — всё и решает всё. Что не правда. Придётся жить с учётом других интересов, не только ваших. Поймите простую вещь, не может никакой мужчина быть всю жизнь в приоритете у женщины и его мнение главным и единственным. Ей приходится балансировать с учётом ваших интересов, детских , родительских , да и своих. Тем более , если он женат 2 и более раз….
Ну та женщина балансирует между братьями бывшего и мужчиной с которым она "начала" отношения.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даже если и новые появятся сводные братья, сестры, дядья и т.д. Почему кровных нужно отвергнуть, если они адекватные и любят детей?
По логике мужчин, которые отписались выше - нужно и всё. Иначе валить … почему - у них лучше спросить.
Я этого тоже не понимаю …
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну та женщина балансирует между братьями бывшего и мужчиной с которым она "начала" отношения.
Это кто сказал ?
Почему Вы детей исключили ? Потому что автор про них не написал ? Или свой опыт глаза застил ?
Братья бывшего - дяди детей. И вы понятия не имеете, как они к детям относятся. Но уже против
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И я про крещение. И что у них там происходит - знать не знаю, не ведаю и не надо мне. Просто ей с крёстным общаться чаще. И крестный нужен. А он против крестного из каких соображений , как думаете ?
Из соображений что крестный не заменит отца.Но мать заменила.
Вот именно,что ей общаться чаще.Вы сами же все говорите.Причем тут ребенок у которого она отобрала отца?Хочет пускай общается с крёстным,хочет спит с ним,почему ребенок пострадал?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я скажу вам, у некоторых женщин, чесать языками - это реальная болезнь)
У некоторых мужчин оказывается тоже lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
У него был отец,он не был один.А теперь из-за вас его нет
Все из- за бапп ))) я в курсе )
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По логике мужчин, которые отписались выше - нужно и всё. Иначе валить … почему - у них лучше спросить. Я этого тоже не понимаю …
Значит не начинайте новых отношений и все и все счастливы будут.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это кто сказал ? Почему Вы детей исключили ? Потому что автор про них не написал ? Или свой опыт глаза застил ? Братья бывшего - дяди детей. И вы понятия не имеете, как они к детям относятся. Но уже против
Автор.Общается с дядями не дети а их мать.Перечитайте снова,вы не поняли
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр