загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
К примеру, чисто гипотетически Мы с тобой , стали жить вместе Ты будешь устраивать мне скандалы, если я буду общаться с бывшими родственниками и друзьями?
Смотря с кем, когда и сколько, и на какие темы .
Скандалить точно не буду, раз скажу и все.
Второй раз... вон колодец во дворе sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif А если женщина четыре раза была замужем, прикиньте сколько там родственников
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Смотря с кем, когда и сколько, и на какие темы . Скандалить точно не буду, раз скажу и все. Второй раз... вон колодец во дворе
Ишь ты какой!
А если ты будешь общаться с родственниками бывшей жены, мне сковородку покупать?))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Потому что, скорее всего нет доверия🤷‍♀️
Или повышенная тревожность.. фанезепам в помощь
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Или повышенная тревожность.. фанезепам в помощь
Он по рецепту))
Дэн вчера предлагал, ромашку попить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 25.03.2023 12:11
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если женщина четыре раза была замужем, прикиньте сколько там родственников
Ага. И со всеми прям тянет общаться…. Не верю
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть, вдовцы и вдовы тоже не семья с детьми? И просто женатые люди без детей, тоже не семья?
В полном смысле этого понятия нет.
А интерпретировать можете как хотите😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. И со всеми прям тянет общаться…. Не верю
Я шучу, Юль))
Мои бывшие родственники, со мной не общаются)) я зло biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ишь ты какой! А если ты будешь общаться с родственниками бывшей жены, мне сковородку покупать?))
А у тебя ее нет?))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А у тебя ее нет?))))
Только в Севастополе)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Только в Севастополе)))
Вот туда и заманивай, поближе к сковородке rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот туда и заманивай, поближе к сковородке
Я куплю казан, чтобы наверняка уже grin-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И у разрыву приведёт не то, что она с родственниками общается , а его неуверенность….
Почему сразу неуверенность?
Вон, здесь постоянно пишут, что не понимают замужних и женатых, сидящих тут, на форуме. Мол, идите к половинкам.
Так же и ТС. Он может не радоваться факту, что он скучает, пока она чешет языком с кем-то там.

Одна из моих недолговременных бывших любила общаться с мамой по телефону.
Я скажу вам, у некоторых женщин, чесать языками - это реальная болезнь)

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
если там реально серьезные отношения, и подруга автора имеет многочисленных родственников, то логично было б позвать Автора на какой-то семейный праздник, всех перезнакомить, и они б посмотрели то за человека она приводит к их племянникам, внукам и т.д., и он бы посмотрел что за люди эти братья, есть ли повод как-то от них отгораживаться, может все б передружились и всё было б хорошо)
если этого не происходит то скорее всего у автора ещё не тот статус, чтоб вводить в семью
или он какой-то такой, заранее знает что не торт его не примут, и поэтому хочет и подругу свою от них отгородить, чтоб они ей не говорили и не показывали что могла бы и получше найти))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Одна из моих недолговременных бывших любила общаться с мамой по телефону. Я скажу вам, у некоторых женщин, чесать языками - это реальная болезнь)
так это проблема не в маме, а в самой женщине)) запретить разговаривать с мамой вряд ли б исправило ситуацию)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если там реально серьезные отношения, и подруга автора имеет многочисленных родственников, то логично было б позвать Автора на какой-то семейный праздник, всех перезнакомить, и они б посмотрели то за человека она приводит к их племянникам, внукам и т.д., и он бы посмотрел что за люди эти братья, есть ли повод как-то от них отгораживаться, может все б передружились и всё было б хорошо) если этого не происходит то скорее всего у автора ещё не тот статус, чтоб вводить в семью или он какой-то так
те же мысли.
Как и верно, что они в одинаковом положении, поскольку он тусит на сз
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Одна из моих недолговременных бывших любила общаться с мамой по телефону. Я скажу вам, у некоторых женщин, чесать языками - это реальная болезнь) .
Часами с мамой общалась?
Именно это стало причиной разрыва отношений?
Извините, Влад, за любопытство.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте Я хoчу зaдaть вoпрoс. Я в отношениях с рaзвeдeннoй женщиной, у кoтoрoй eсть дeти от предыдущего брака. Тaк вoт, скaжитe, пожалуйста, какое должно остаться общения с бывшими родственниками бывшего мужа ( нe в счёт eгo родителей ) она бывaeт oбщaeтся пo пoл чaсa с eгo брaтьями, мeня этo бeсит, и я этo eй скaзaл, oнa скaзaлa, чтo рeзкo oбoрвaть связи oнa нe мoжeт, этo нe прaвильнo и блa блa блa... Кaк мнe вeсти сeбя, или дoстучaться дo нee и дaть пoнять, чтo мнe этo нe нрaвится, и
Вот молодец женщина. Узнает когда бм помрет и сможет ее ребенок претендовать на наследство. Держит ситуацию под контролем.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
чисто гипотетически Мы с тобой , стали жить вместе Ты будешь устраивать мне скандалы
Оригинально 🤦
Не ожидал wub_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Всё нормально, пусть общается.
Нечего переживать, значит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр