загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ваще бы заставил жену паранжу надеть чтоб не позарились на неё.
в подвал закрыть ещё надёжнее rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в подвал закрыть ещё надёжнее
Замуровать?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в подвал закрыть ещё надёжнее
Точно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в подвал закрыть ещё надёжнее
Подвал шалаша? hm_rt_40.png
Сильно!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте Я хoчу зaдaть вoпрoс. Я в отношениях с рaзвeдeннoй женщиной, у кoтoрoй eсть дeти от предыдущего брака. Тaк вoт, скaжитe, пожалуйста, какое должно остаться общения с бывшими родственниками бывшего мужа ( нe в счёт eгo родителей ) она бывaeт oбщaeтся пo пoл чaсa с eгo брaтьями, мeня этo бeсит, и я этo eй скaзaл, oнa скaзaлa, чтo рeзкo oбoрвaть связи oнa нe мoжeт, этo нe прaвильнo и блa блa блa... Кaк мнe вeсти сeбя, или дoстучaться дo нee и дaть пoнять, чтo мнe этo нe нрaвится, и
Ротом несколько раз и обоснованно…
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте Я хoчу зaдaть вoпрoс. Я в отношениях с рaзвeдeннoй женщиной, у кoтoрoй eсть дeти от предыдущего брака. Тaк вoт, скaжитe, пожалуйста, какое должно остаться общения с бывшими родственниками бывшего мужа ( нe в счёт eгo родителей ) она бывaeт oбщaeтся пo пoл чaсa с eгo брaтьями, мeня этo бeсит, и я этo eй скaзaл, oнa скaзaлa, чтo рeзкo oбoрвaть связи oнa нe мoжeт, этo нe прaвильнo и блa блa блa... Кaк мнe вeсти сeбя, или дoстучaться дo нee и дaть пoнять, чтo мнe этo нe нрaвится, и
Это у вас ревность и эта ревность у вас будет не только к братьям бывшего мужа вашей мадам, но и всем её друзьям мужского пола
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Подвал шалаша? Сильно!
Хааааромы sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Абьюзерство какое-то.. Ещё б мужик запрещал с другими людьми общаться
Только алень бабу в узде не держит и она распоясываться начинает. Сначала будет в соц сетях с кашолками день ночь сидеть,потом с другими мужиками начнёт там же
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 11:22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Только алень бабу в узде не держит и она распоясываться начинает. Сначала будет в соц сетях с кашолками день ночь сидеть,потом с другими мужиками начнёт там же
а вот и специалист по семейным отношениям высказался haha_rt_56.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Как интересно, ревнует женщину к родственникам, против, чтоб она с ними общалась, а сам на сайте знакомств зависает facepalmm_rt_40.png Какие-то двойные стандарты...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Как интересно, ревнует женщину к родственникам, против, чтоб она с ними общалась, а сам на сайте знакомств зависает Какие-то двойные стандарты...
это другое sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вот и специалист по семейным отношениям высказался
Гуру с огромным опытом)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это другое
Да кто бы в этом сомневался? biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте Я хoчу зaдaть вoпрoс. Я в отношениях с рaзвeдeннoй женщиной, у кoтoрoй eсть дeти от предыдущего брака. Тaк вoт, скaжитe, пожалуйста, какое должно остаться общения с бывшими родственниками бывшего мужа ( нe в счёт eгo родителей ) она бывaeт oбщaeтся пo пoл чaсa с eгo брaтьями, мeня этo бeсит, и я этo eй скaзaл, oнa скaзaлa, чтo рeзкo oбoрвaть связи oнa нe мoжeт, этo нe прaвильнo и блa блa блa... Кaк мнe вeсти сeбя, или дoстучaться дo нee и дaть пoнять, чтo мнe этo нe нрaвится, и
Неуверенность вашу можно проработать с доктором.
Как гриццо, вас приняли в семью.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Только алень бабу в узде не держит и она распоясываться начинает. Сначала будет в соц сетях с кашолками день ночь сидеть,потом с другими мужиками начнёт там же
Ну так выбирайте ту, которая дееспособная и критическим мышлением обладает. И будет Вам счастье
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну так выбирайте ту, которая дееспособная и критическим мышлением обладает. И будет Вам счастье
такая Вовку на пушечный выстрел не подпустит ph34r_rt_40.gif так что может он в чём-то и прав, с теми кто ему доступен так и надо ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Гуру с огромным опытом)
А вот грех завидовать girl-haha_rt_70.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такая Вовку на пушечный выстрел не подпустит так что может он в чём-то и прав, с теми кто ему доступен так и надо
На каждую кастрюлю своя крышечка, всё так)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте Я хoчу зaдaть вoпрoс. Я в отношениях с рaзвeдeннoй женщиной, у кoтoрoй eсть дeти от предыдущего брака. Тaк вoт, скaжитe, пожалуйста, какое должно остаться общения с бывшими родственниками бывшего мужа ( нe в счёт eгo родителей ) она бывaeт oбщaeтся пo пoл чaсa с eгo брaтьями, мeня этo бeсит, и я этo eй скaзaл, oнa скaзaлa, чтo рeзкo oбoрвaть связи oнa нe мoжeт, этo нe прaвильнo и блa блa блa... Кaк мнe вeсти сeбя, или дoстучaться дo нee и дaть пoнять, чтo мнe этo нe нрaвится, и
Здравствуйте.
Скорее всего женщина приняла Вас в свою семью, а не Вы создали союз женщиной, взяв ее с детьми в свою семью. В этом вся суть)
Она живёт по своим правилам как привыкла и хочется. Ведь по значимости у нее расклад такой, она и ее дети, ее родители и родственники, ее друзья, бывший муж, собака и кошка, а потом Вы, вот на этом месте после ушастых))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Здравствуйте. Скорее всего женщина приняла Вас в свою семью, а не Вы создали союз женщиной, взяв ее с детьми в свою семью. В этом вся суть) Она живёт по своим правилам как привыкла и хочется. Ведь по значимости у нее расклад такой, она и ее дети, ее родители и родственники, ее друзья, бывший муж, собака и кошка, а потом Вы, вот на этом месте после ушастых))
Он самое низшее звено в иерархии
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр