загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Мы обсуждаем факт что она общается с чужими мужиками а не ваши предположения
Не. Я обсуждаю поведение неуверенного в себе мужчины, который кроме своих потребностей в значимости его здесь и сейчас ничего не видит. Детский максимализм и эгоизм это. Мне не нравится, а что нужно другим - мне пофиг . Закатить истерику , упасть на пол и постучать ножками, чтобы мама купила ту машинку. girl-cray2_rt_76.gif

Утрирую.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я понимаю людей, сама такая, которые хотят , все с чистого листа, но так не всегда выходит, это жизнь, у всех опыт. У меня есть ребёнок, но так сложилось, что общения с родственниками бывшего нет, скорее по их инициативе.
Печально (
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Исключительно личности с низкой самооценкой. Причём подобное поведение характерно и для женщин тоже. Я знаю о чём говорю, сама когда-то такая была Да, бывают родственнички невменько. Бывают мстительные, злоупотребляющие, решающие свои психологические проблемы за счёт детей и их матери. От таких, разумеется, надо держаться подальше вместе с детьми. Адекватные вменяемые родственники, включая дядюшек-тётушек, двоюродных братьев и сестер - это огромный жирный ресурс ребёнка.
Согласна.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если распался брак это уже травма для ребенка. ему приходится делать выбор, которого он делать не хочет. Вот недавно обсуждали "Курьер", так этот фильм не о взрослении молодежи, а о неполных семьях.
Вы писали Карену Шахназорову о чем его фильм по вашему мнению?
Вы, как зритель имеете право увидеть в канве фильма что-то свое.
Но, не диктовать другим.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так это Вы с позиции взрослой сформированной личности рассуждаете) А детям пофиг, что новый "хозяин" у них в доме появился. Они хотят Новый год с папой встретить, а Рождество с мамой. И на те выходные с папой сгонять в Питер, а на следующие с мамой на дачу.
Да, сгонять можно с папкой, отчего ж не сгонять. Но что то мне подсказывает что такой папка бы и не ушел из семьи...если ценности есть то они будут. Люди не меняются...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пример как раз таки сработал - все выросшие в неполных семьях "переняли" ту же схему.
Вы не поняли: я росла в окружении 99% полных семей, у меня была только одна (!!) подружка из неполной семьи, но и у неё потом появился отчим и удочерил её. А сейчас не меньше 90% тех, кто рос в этих полных семьях, разведены. То есть пример - это конечно, неплохо, но не гарантия.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я вообще не дал детей крестить, вернее никто и не предлагал. А так не дал бы.
Вырастут - сами для себя решат.
Но одно дело - быть против религии совсем.
А другое - типа за, но против религиозных правил, потому что я ревную и не хочу, чтобы другие мужики были в поле видения
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, сгонять можно с папкой, отчего ж не сгонять. Но что то мне подсказывает что такой папка бы и не ушел из семьи...если ценности есть то они будут. Люди не меняются...
У вас сбит прицел )
Папка не может больше жить с мамкой не то ж самое, что папка не может быть хорошим отцом детям

Отношения мама -папа не равны отношениям папа - дети
Моя племяшка предпочитает жить с бабушкой (мама папы) и новой семьей папы. А не с мамой. Без деталей. Просто факт
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 15:31
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А почему вы разрешаете в них лезть?)) если вопрос некорректен - всегда можно отказаться отвечать. Есть у меня подруги-двойняшки) в раннем их возрасте родители расстались, расстались плохо. Маме не хватило мудрости поддержать отношения с семьёй отца, хотя та семья очень хотела. Ну нет, так нет. В результате девчонки ожидаемо остались без многочисленного наследства с той стороны, но это ладно. Когда они подросли, и мамы не стало, то девчонки нашлись со своими многочисленными тетями и двоюродны
правильно), но если у вас есть мужчина в доме (как у Анонимки) не странно ли если к вам среди ночи приедет дядя п папе?

тут речь о том что в доме появился Мужчина.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
правильно), но если у вас есть мужчина в доме (как у Анонимки) не странно ли если к вам среди ночи приедет дядя п папе? тут речь о том что в доме появился Мужчина.
Это вы где такую странность вычитали ? Додумали что-то …
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У вас сбит прицел ) Папка не может больше жить с мамкой не то ж самое, что папка не может быть хорошим отцом детям Отношения мама -папа не равны отношениям папа - дети Моя племяшка предпочитает жить с бабушкой и новой семьей папы. А не с мамой. Без деталей. Просто факт
конечно он остается хорошим отцом и самым любимым для ребенка. Но ребенок который живет с папой каждый день и ребенок который видит папу по выходным это разные "ребенки")
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
конечно он остается хорошим отцом и самым любимым для ребенка. Но ребенок который живет с папой каждый день и ребенок который видит папу по выходным это разные "ребенки")
И это вы к чему ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 15:34
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы писали Карену Шахназорову о чем его фильм по вашему мнению? Вы, как зритель имеете право увидеть в канве фильма что-то свое. Но, не диктовать другим.
я высказала исключительно свое мнение) не навязываю.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
конечно он остается хорошим отцом и самым любимым для ребенка. Но ребенок который живет с папой каждый день и ребенок который видит папу по выходным это разные "ребенки")
Как бы да... но мой брат после развода видит свою дочку (и общается с ней) в разы чаще, чем мы когда-то своего папу, жившего с нами cool_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это вы где такую странность вычитали ? Додумали что-то …
тема то от Мужчины, что он появился а его женщина его "не видит"
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что то «либо» у вас маловато Я вам еще либо знаете сколько могу подкинуть Но некоторым лучше реально бежать , слабакам неспособным договориться и решить элементарный вопрос тут (рядом с нашими детьми) не место
Слабак,не принял общение с бывшим)))))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как бы да... но мой брат после развода видит свою дочку (и общается с ней) в разы чаще, чем мы когда-то своего папу, жившего с нами
а бывшая вашего брата замужем?

если женщина нацелена сохранить и поддерживать отношения своего ребенка с отцом после развода, она обречена на одиночество. Ребенок общаясь с отцом никакого мужчину конечно не примет. пока не вырастет.

Исключительно ИМХО.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не. Я обсуждаю поведение неуверенного в себе мужчины, который кроме своих потребностей в значимости его здесь и сейчас ничего не видит. Детский максимализм и эгоизм это. Мне не нравится, а что нужно другим - мне пофиг . Закатить истерику , упасть на пол и постучать ножками, чтобы мама купила ту машинку. Утрирую.
Она хочет жить с родственниками бывшего,пускай живёт.Зачем ему они сдались?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Она хочет жить с родственниками бывшего,пускай живёт.Зачем ему они сдались?
Где написано, что она хочет с ними жить ? Додумали
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Слабак,не принял общение с бывшим)))))))
Ага, сломало это его(( представляете если реально чс какое будет - его ж порвет
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр