загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не надо патамушта, в данном случае разговор о том, кто кого ушел. А так, правды как минимум две ит в каждом случае своя.
И кто кого ушёл , когда мужчина заводит баб на стороне ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И кто кого ушёл , когда мужчина заводит баб на стороне ?
Тот, кто подала на развод haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Детский сад - у кого пустая кружка, тот молодец и выпил компот, а не вылил его на соседа sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не надо передергивать. ТС не об этом. Одно дело раз в неделю или две решить по детям, пусть даже не с папой, а с дядей, а др. зависать по полчаса и неоднократно, обсуждая непонятно что, но явно не о поездке детей в гости на выходные.
Откуда вы детали узнали ?
Из этой фразы ? « она бывaeт oбщaeтся пo пoл чaсa с eгo брaтьями, мeня этo бeсит,»?

Там именно что не понятно , что обсуждала женщина, может, и поездки детей.
А не Вы ли, все мужики , ДОДУМЫВАЕТЕ , что конкретно обсуждает женщина ?
Анонимка писал детали ?
Я не видела.
Но Вы все , как один, кроме Артёма, сразу стали писать, что нафиг такую тетку и хлопать тапком по столу. Ахереть просто.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 18:08
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тот, кто подала на развод
Ясень пень )))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И кто кого ушёл , когда мужчина заводит баб на стороне ?
Все таки перечитайте, это как раз те 5%)))
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic40840/?page=14#msg4464332
Вы спросили, я ответил. А выяснять почему ушла это уже др. вопрос.
Кстати когда женщина заводит Васьков на стороне тоже не редкость.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Кстати когда женщина заводит Васьков на стороне тоже не редкость.
Бабы всегда выставляют себя святыми. У них всегда мужики плохие сякие
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Все таки перечитайте, это как раз те 5%))) https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic40840/?page=14#msg4464332 Вы спросили, я ответил. А выяснять почему ушла это уже др. вопрос. Кстати когда женщина заводит Васьков на стороне тоже не редкость.
У меня таких нет. Ибо тётки работают и хозяйство везут .
Но я уже поняла, что у меня в принципе в Реале гораздо более приличный контингент общения, чем в среднем по палате
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Бабы всегда выставляют себя святыми. У них всегда мужики плохие сякие
Вы, Вовка , от баб ничем в данном случае не отличаетесь ))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Откуда вы детали узнали ? Из этой фразы ? « она бывaeт oбщaeтся пo пoл чaсa с eгo брaтьями, мeня этo бeсит,»? Там именно что не понятно , что обсуждала женщина, может, и поездки детей. А не Вы ли, все мужики , ДОДУМЫВАЕТЕ , что конкретно обсуждает женщина ? Анонимка писал детали ? Я не видела. Но Вы все , как один, кроме Артёма, сразу стали писать, что нафиг такую тетку и хлопать тапком по столу. Ахереть просто.
Мы в равной позиции, вы же тоже не знаете, что она обсуждала с братом БЖ, может поход в сауну.
Поэтому я и сказал, что вопросы по детям, тем более не с папой, не могут возникать постоянно и требующие полуасового общения.

-Маня, я завтра своих везу на пляж, хочешь твоего Петьку возьму.
-Да, давай, когда где и как.
-Завтра в 10 часов заеду.

Всё, +- пару слов.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Мы в равной позиции, вы же тоже не знаете, что она обсуждала с братом БЖ, может поход в сауну. Поэтому я и сказал, что вопросы по детям, тем более не с папой, не могут возникать постоянно и требующие полуасового общения. -Маня, я завтра своих везу на пляж, хочешь твоего Петьку возьму. -Да, давай, когда где и как. -Завтра в 10 часов заеду. Всё, +- пару слов.
А почему Вы сразу предполагаете что-то плохое ?
Я просто предполагаю что-то хорошее. Исходя из этого всегда и стараюсь жить.
Может, они один раз подарок обсуждали, второй раз - что бабушка передала и тд.
Анонимка не ответил на мои вопросы. И вообще , это может быть полчаса в его восприятии . А было минут 5-10, раз в месяц )
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А почему она не должна быть общаться? Какой-то вы неправильный и нервный.
Интересно, как бы вы реагировали, будь все наоборот: вы пришли в семью, а ваш муж общается с сестрами БЖ по полчаса.
Я человека понимаю. Его волнение по этому поводу
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, как бы вы реагировали, будь все наоборот: вы пришли в семью, а ваш муж общается с сестрами БЖ по полчаса. Я человека понимаю. Его волнение по этому поводу
Я бы пошла дружить с сёстрами ))) а чего ? На глазах не будут ничего вытворять. А лишний раз территорию очерчу ))) ручку на плечо , рассказать , какой хороший. Ещё кто потом бесится будет )))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
зависать по полчаса и неоднократно, обсуждая непонятно что, но явно не о поездке детей в гости на выходные.
конечно)) они в это время уговаривают её вернуться к брату. или попробовать с ними, если с братом не вышло)))
глупость какая к этому ревновать.
если она захочет, то и так уйдёт. а такое поведение ТС это ускорит.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
надо разбегаться, я думаю, этой паре.
доверия ноль и полна неуверенность в себе и своей женщине.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, как бы вы реагировали, будь все наоборот: вы пришли в семью, а ваш муж общается с сестрами БЖ по полчаса. Я человека понимаю. Его волнение по этому поводу
Да пожалуйста, пусть общается. dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так может там мамка ушла? Или обоюдное решение было. Суть то не в этом. А в том, что у ребенка есть родители. И не важно, вместе они живут или раздельно.
так то для ребенка важно...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А почему Вы сразу предполагаете что-то плохое ? Я просто предполагаю что-то хорошее. Исходя из этого всегда и стараюсь жить. Может, они один раз подарок обсуждали, второй раз - что бабушка передала и тд. Анонимка не ответил на мои вопросы. И вообще , это может быть полчаса в его восприятии . А было минут 5-10, раз в месяц )
Написано полчаса, давайте верить ТС, возможно он засекал время, не сразу, а когда уже бесить начало.
Все предположения выстраиваются на среднестатистическом индивидууме, т.е. он не маньяк, не псих, не абьюзер, как тут писали. Потому что любое уточнение, сразу же объясняет обстановку, тогда уж, просто потребуйте у ТС справку, а лучше историю болезни и закроем тему.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
-Маня, я завтра своих везу на пляж, хочешь твоего Петьку возьму. -Да, давай, когда где и как. -Завтра в 10 часов заеду. Всё, +- пару слов.
это у мужчин так, а у женщин всё сложнее)) ещё массу всего надо выяснить! куда поедете, с кем поедете, а вернетесь когда, а ветрянка прошла у старшего, а что вашему дарить на др, и т.д. и т.п.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А почему Вы сразу предполагаете что-то плохое ?
И да, предполагает ТС, а не я)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр