загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Часами с мамой общалась? Именно это стало причиной разрыва отношений? Извините, Влад, за любопытство.
Конечно, не это.
Это было частью общей картины.

.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Религия здесь вообще не при делах, это они свои разборки не закончили)
Здесь вы правы..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не факт, что папка ушел, вполне возможно, да так и есть в основном, что ушли папку)))
Это как ?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это как ?
Как, куча вариантов, нашла любовника, пилбилнеуделял, не развивается, не пускает в клуб с подружками и вообще абьюзер sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вводят нечто другое,а не взрослого мужика в чью-то там семью.Нормальный мужик никуда вводится не будет.
нет, даже во времена любимого вами домостроя, когда мужчины всё решали, муж для женщины это не х с горы, это был человек, выбранный или одобренный семьей, отцом, братьями, теми кто старший в той семье к которой принадлежала женщина.
В этой теме женщина мужа не имеет, но её дети- это дети семьи мужа, они не могут забить на них и не смотреть кого она в дом ведёт, к их кровным родственникам, или куда она детей потащит, к какому человеку.
Так уж всё устроено, или надо искать одинокую сироту чтоб её и поговорить нескем было, или считаться с тем что она не одна, она уже часть семьи своей родни и её дети- часть ещё одной семьи. Надо ему это всё- будет вводиться и будет стараться им понравиться, как иначе dntknw_rt_60.gif
если б он её хотел забрать в свой аул тогда б уже она свекровке угождала наверно, если б согласилась biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Как, куча вариантов, нашла любовника, пилбилнеуделял, не развивается, не пускает в клуб с подружками и вообще абьюзер
А.
Ну, не знаю, как вы мерили в основном…
У меня следующих в окружении нет:
Ни одна семья не развилась из-за того, что жена ушла к любовнику
Ни один муж не пилбилбуянил
Никто из дам не шатается по клубам
И вообще разводов мало…

Разводились, когда:
Муж не хотел детей
Муж заводил любовницу
И да. Один мало зарабатывал и не смог терпеть, что жена зарабатывает в 3-4 раза больше. Стал ревновать к каждому столбу и требовать, чтобы она бросила работу и сидела дома. Она бросила его…
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 17:45
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А. Ну, не знаю, как вы мерили в основном… У меня следующих в окружении нет: Ни одна семья не развилась из-за того, что жена ушла к любовнику Ни один муж не пилбилбуянил Никто из дам не шатается по клубам И вообще разводов мало… Разводились, когда: Муж не хотел детей Муж заводил любовницу И да. Один мало зарабатывал и не смог терпеть, что жена зарабатывает в 3-4 раза больше. Стал ревновать к каждому столбу и требовать, чтобы она бросила работу и сидела дома. Она бросила его…
Ну, выстраивать статистику по своему окружению, так себе вариант.)))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мало, с учётом того, что у неё дети не от него , для которых важно сохранить отношения с их родственниками Разницы не видите ? Он что, смог своими отношениями с ней заменить все другие отношения для ее детей ?
Причем тут дети?Она общается с чужими мужиками.Еще раз перечитайте))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну, выстраивать статистику по своему окружению, так себе вариант.)))
А если уйти от частностей, то по статистике в 80% разводов инициатор женщина, значит ушли папку sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У некоторых мужчин оказывается тоже
Не могу сказать - не встречался))

.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, даже во времена любимого вами домостроя, когда мужчины всё решали, муж для женщины это не х с горы, это был человек, выбранный или одобренный семьей, отцом, братьями, теми кто старший в той семье к которой принадлежала женщина. В этой теме женщина мужа не имеет, но её дети- это дети семьи мужа, они не могут забить на них и не смотреть кого она в дом ведёт, к их кровным родственникам, или куда она детей потащит, к какому человеку. Так уж всё устроено, или надо искать одинокую сироту чтоб
Вот и пускай живёт со своей семье
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не х с горы
haha_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну, выстраивать статистику по своему окружению, так себе вариант.)))
Согласна.
Вы на чём выстроили ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А если уйти от частностей, то по статистике в 80% разводов инициатор женщина, значит ушли папку
Потому что мужчину всё устраивает)) Например, и жена есть, и любовница. Всё замечательно. Жену не устраивает, она и подаёт на развод.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не могу сказать - не встречался)) .
У меня коллега такой, рот не закрывается lol_rt_40.png Говорит, дома не с кем поговорить, так я на работе отрываюсь.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мало, с учётом того, что у неё дети не от него , для которых важно сохранить отношения с их родственниками Разницы не видите ? Он что, смог своими отношениями с ней заменить все другие отношения для ее детей ?
Не надо передергивать. ТС не об этом. Одно дело раз в неделю или две решить по детям, пусть даже не с папой, а с дядей, а др. зависать по полчаса и неоднократно, обсуждая непонятно что, но явно не о поездке детей в гости на выходные.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте Я хoчу зaдaть вoпрoс. Я в отношениях с рaзвeдeннoй женщиной, у кoтoрoй eсть дeти от предыдущего брака. Тaк вoт, скaжитe, пожалуйста, какое должно остаться общения с бывшими родственниками бывшего мужа ( нe в счёт eгo родителей ) она бывaeт oбщaeтся пo пoл чaсa с eгo брaтьями, мeня этo бeсит, и я этo eй скaзaл, oнa скaзaлa, чтo рeзкo oбoрвaть связи oнa нe мoжeт, этo нe прaвильнo и блa блa блa... Кaк мнe вeсти сeбя, или дoстучaться дo нee и дaть пoнять, чтo мнe этo нe нрaвится, и
все родственники бывшего мужа, на минуточку, так же родственники её детей.
как сами поступите, если вам запретят общаться с дядями и тётями, не родными, а двоюродными?

а на счёт кончится, это правда. очень скоро ей надоест и она пошлёт вас лесом. терпение ни у кого не безгранично.
самое главное что спит она с вами, а поддерживать отношения она может с кем угодно.
вопросы с вашей стороны могли бы быть такого плана, если бы у неё появлялись новые отношения с мужиками, которых никто не знает. вот тогда да, стоит задуматься.
и ещё.. такого плана ревность - яркое проявление собственной неуверенности и ваша дама, если не уже, то скоро об этом задумается и сделает выводы.
просто не надо лезть в эти отношения, если участвовать не зовут.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Согласна. Вы на чём выстроили ?
на данных росстата, я ж написал про 80%)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Причем тут дети?Она общается с чужими мужиками.Еще раз перечитайте))
Я, Ден, в отличие от Вас, не нуждаюсь в перечитывании 10 раз, в 95% случаев понимаю с 1-го раза.
Если Вы не понимаете при чём тут дети… увы, Ваши проблемы. Больше не вижу смысла Вам что-то объяснять.
А насчёт чужих мужиков, повторяю - это анонимка чужой мужик детям. А эти, как вы говорите чужие мужики - довольно-таки близкая родня детям.

Но, как понимаю, Вам этого не понять. Проще хлопнуть дверью и уйти в 3-4 брак, чем услышать других
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 18:01
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что мужчину всё устраивает)) Например, и жена есть, и любовница. Всё замечательно. Жену не устраивает, она и подаёт на развод.
Не надо патамушта, в данном случае разговор о том, кто кого ушел.
А так, правды как минимум две ит в каждом случае своя.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр