загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Давайте рассмотрим факты. 1. Мужчине дорого снимать жильё 2. Мужчина живёт с пожилыми родителями в Подмосковье 3. Мужчина не имеет своего жилья 4. Страстно хочет жить вместе с женщиной 48 лет 5. Хочет официально жениться на ней 6. У женщины трёшка в Мск, взятия в ипотеку до брака 7. Родителей нет в живых
А наследники есть? Ёмаё. Чёрный юмор!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А при чем здесь брак и ипотека?
Мужчина хочет жениться и переехать жить к ТС. А ТС спрашивает, боятся ли мужики ипотек. Если этого лесом пошлет, будет ли ещё мужчина.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Давайте рассмотрим факты. 1. Мужчине дорого снимать жильё 2. Мужчина живёт с пожилыми родителями в Подмосковье 3. Мужчина не имеет своего жилья 4. Страстно хочет жить вместе с женщиной 48 лет 5. Хочет официально жениться на ней 6. У женщины трёшка в Мск, взятия в ипотеку до брака 7. Родителей нет в живых
Вот, младца, щас наконец всё встанет на место...в голове)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Есть мнение, что опять окажусь неправильно понятым. Но... Какие то темы реально шкурные понеслись. Как будто институт семьи по факту разрушается. Одна говорит: нахой мужик мне без квартиры? Вторая говорит: нахой мне вообще постоянный мужиг?
А когда пирог бесплатный был dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А наследники есть? Ёмаё. Чёрный юмор!
У него - точно есть. У ТС - не знаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если б они были живы, вы не стали бы за ними ухаживать?
Свой долг я выполнила.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я тоже, поэтому меня регулярно местный идиотизм подбешивает)) не дай бог стать такой жопосиделкой и годами тут разглагольствовать кому и как правильно жить.
А чё тут разглагольствовать))) темы не меняются, как были семь лет назад так и остались))) возраст авторов только все старше)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Есть мнение, что опять окажусь неправильно понятым. Но... Какие то темы реально шкурные понеслись. Как будто институт семьи по факту разрушается. Одна говорит: нахой мужик мне без квартиры? Вторая говорит: нахой мне вообще постоянный мужиг?
Просто одинаковые)))
Как будто, кто-то пытается с разных сторон выяснить что и как)))
Там уже и со стороны мужчины, тема создана такая же))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давайте Юля Потанцуем Поговорим о том о сем
А не будешь за жопоньку хватать? ireful3_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Кто четвертый?
Брат.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Брат.
У Вас дети есть..?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Брат.
Забирайте к себе обоих, один хозяйственный хорошо, а два лучше grin-ast_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 48, москвичка. Есть 3-х комнатная квартира, ипотеку платить еще 10 лет. Переезжать не планирую. Жизнь налажена. Вопрос к мужчинам: в моей ситуации, как бы вы отнеслись к гостевому браку?
Я бы все-таки на вашем месте сказала, что устраивают встречи для общения, тем более пусть продолжает выполнять свою помощь родителям!!!!!!

А дальше посмотрите...
Ваш не уйдёт. Не ваш - сольётся
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Какой возраст его детей?
8 лет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А у вас одной трешка, ну да))) удивительно, что в ипотеку
Не очень вас понимаю. Раньше в этой квартире жило много людей.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Понятно. Я не так часто сижу на форуме, и привык серьёзно общаться. Ну коль так...
Всё тут по-серьёзному, только со стабильной периодичностью)
Лёлику просто надоело читать одно и то же, да и в принципе)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Есть мнение, что опять окажусь неправильно понятым. Но... Какие то темы реально шкурные понеслись. Как будто институт семьи по факту разрушается. Одна говорит: нахой мужик мне без квартиры? Вторая говорит: нахой мне вообще постоянный мужиг?
Не, говорят о том, что хитрожопые приспособленцы не нужны и мы их видим за версту…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В прямом. Не тот человек с которым вы не хотите встретить старость? Не доверяете ему? Раздражает?
Хочу. Он очень хороший.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А не будешь за жопоньку хватать?
ohmy_rt_40.gif
Вспомнил сон сегодняшний!
Стою я, мой будто бы какой друг или коллега и его жена. Она в платье лёгком летнем. Материал платья типа шелка. И всё на ней облегает. Я чето показываю, объясняю. А она тут передо мной носится, мешается. И я так ее крепко ухватил, по борцовски mosking_rt_50.gif Левая рука сверху через плечо груди держит, правая мацает жопу! Вот прям так нагло, крепко. Она дёргается, а муж стоит изумлённый.
Че к чему dntknw_rt_60.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 48, москвичка. Есть 3-х комнатная квартира, ипотеку платить еще 10 лет. Переезжать не планирую. Жизнь налажена. Вопрос к мужчинам: в моей ситуации, как бы вы отнеслись к гостевому браку?
Скажите в гости приходит или приезжает, хоть немного вкладывается, за чей счёт банкет? Если дорого многое?
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.04.2023 19:38
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр