загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Опять. Опять. Он всё оставил бывшей жене, и.... На лбу написано его благородство.... Ёмаё , 5 тема - как он с чУмоданом готов идти в новые отношения!! На территорию к новой женщине!
вброс это
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто пытаюсь понять, есть ли шанс не остаться одной. Может быть, всех мужчин пугает ипотека?
Если согласитесь выйти замуж, то:
1. Он скажет, что нехорошо, когда супруги не живут вместе. Неправильно это.
2. След шаг - уход за пожилыми родителями. Надо съезжаться с ними, для этого из двух квартир надо одну большую.
Продолжать..?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Хорошо, если у него всё сложилось так. Почему сейчас не снимает квартиру любую, но отдельно . Удобно с родителями или материально увы? А он не пробовал сам жить нисколько? Или всегда как переходящее знамя? От мамы к жене, от жены к маме, потом опять к новой жене?
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.04.2023 19:06
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно. Но я не готова видеть его 24/7.
Ну и скажите так..
Ни мнения собственного, ни действий..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто пытаюсь понять, есть ли шанс не остаться одной. Может быть, всех мужчин пугает ипотека?
Так все таки, вы чисто гипотетически планируете выйти замуж, только не за этого мужчину, правильно?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 48, москвичка. Есть 3-х комнатная квартира, ипотеку платить еще 10 лет. Переезжать не планирую. Жизнь налажена. Вопрос к мужчинам: в моей ситуации, как бы вы отнеслись к гостевому браку?
Сразу уточните, что гостья будете Вы! А то понесется с раскрытой ширинкой в надежде там остаться не гостем, потому что все оставил детям и ничего приобретать самостоятельно не планирует🤣
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он хочет переехать ко мне, но я не хочу. Меня бы устроил гостевой брак.
значит точно только для постели мужик нужен..
и зачем тогда эти высокие ноты про брак?
просто любовник.
если на ваших условиях ещё и с ипотекой помогать будет, тогда любовник-алень)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Хорошо, если у него всё сложилось так. Почему сейчас не снимает квартиру любую, но отдельно . Удобно с родителями или материально увы? А он не пробовал сам жить нисколько. Или всегда как переходящее знамя?
Пробовал снимать. Дорого. Уехал к родителям.
Сам очень хозяйственный.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сам очень хозяйственный.
И продуманный
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Если согласитесь выйти замуж, то: 1. Он скажет, что нехорошо, когда супруги не живут вместе. Неправильно это. 2. След шаг - уход за пожилыми родителями. Надо съезжаться с ними, для этого из двух квартир надо одну большую. Продолжать..?
Да, уход за стариками меня тоже пугает.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Хорошо, если у него всё сложилось так. Почему сейчас не снимает квартиру любую, но отдельно . Удобно с родителями или материально увы? А он не пробовал сам жить нисколько. Или всегда как переходящее знамя?
Дорого снимать, у него же ребенок, там поди ещё платит.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вам зачем брак-то? Выплатить ипотеку, а потом выделять обязательную долю мужу-пенсионеру, если что? Детей обделить хотите...?
Она в ипотеке до брака))) до и брак гостевой, а не официальный
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Хорошо, если у него всё сложилось так. Почему сейчас не снимает квартиру любую, но отдельно . Удобно с родителями или материально увы? А он не пробовал сам жить нисколько. Или всегда как переходящее знамя?
Я думала переходящее знамя передают из рук бывшей в руки нынешней. А у родителей жить это возврат производителю.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, уход за стариками меня тоже пугает.
Вам такой не нужен, достойны лучшего))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Она в ипотеке до брака))) до и брак гостевой, а не официальный
Брак всегда официальный.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так все таки, вы чисто гипотетически планируете выйти замуж, только не за этого мужчину, правильно?
Гипотетически, наверное.
Одиночество никому не нравится.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сразу уточните, что гостья будете Вы! А то понесется с раскрытой ширинкой в надежде там остаться не гостем, потому что все оставил детям и ничего приобретать самостоятельно не планирует🤣
lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сразу уточните, что гостья будете Вы! А то понесется с раскрытой ширинкой в надежде там остаться не гостем, потому что все оставил детям и ничего приобретать самостоятельно не планирует🤣
Гостья где? В доме у его родителей? Зачем мне это? Я уже взрослая женщина.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, уход за стариками меня тоже пугает.
А ваши уже того? Вы свободны? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Брак всегда официальный.
Называют так совокупления по выходным
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр