загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Гостевой брак: Несколько дней в неделю супруги проводят вместе. Развлекаются. В отпуск ездят вместе. Общие расходы 50/50. Решают возникающие вопросы. Бюджет у каждого свой.
Это не брак, не семья. Это люди, просто встречаются друг с другом и весело проводят время, но у каждого есть своя жизнь- иная.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Гостевой брак: Несколько дней в неделю супруги проводят вместе. Развлекаются. В отпуск ездят вместе. Общие расходы 50/50. Решают возникающие вопросы. Бюджет у каждого свой.
А ваш мужчины тоже так видит гостевой брак? Или иначе?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Есть. Такие отношения гостевые. Понедельник - у Маши , вторник - у Даши, среда - Наташа и т.д. Причём они могут и не знать о таком графике у мужчины. Вы удивлены??? Я уже ничему не удивляюсь.
Я не удивлена. Я просто говорю о том, что такое возможно только когда людям наплевать друг на друга в дни, когда нет встреч
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В смысле. А как же хоть какое то уважение к друг другу. Так же нельзя. Да и мало ли болезни какие.
Да какое там уважение, чисто для здоровья.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не удивлена. Я просто говорю о том, что такое возможно только когда людям наплевать друг на друга в дни, когда нет встреч
Согласна. Полностью
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да какое там уважение, чисто для здоровья.
А здоровье ли? В плане заразы. Да и в плане, женщина имеет свойство привыкать, влюбляться, находится в эйфории и прочее.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.04.2023 20:48
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Согласна. Полностью
А разве наплевать или не наплевать зависит от штампа или совместного проживания...?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А здоровье ли?
Ну, есть же всякие средства защиты в конце концов, ну а если, что- лечение 50/50
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А здоровье ли? В плане заразы. Да и в плане, женщина имеет свойство привыкать, влюбляться, находится в эйфории и прочее.
Для тс, это не проблема
Все легко и просто.
Наверно есть такие люди, которым не нужна семья
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А разве наплевать или не наплевать зависит от штампа или совместного проживания...?
Можно и без штампа и брака , иметь прекрасные отношения долго.

Можно и со всеми печатями блудить, если блудливые.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
вторник - у Даши
Во вторник я занята biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это не брак, не семья. Это люди, просто встречаются друг с другом и весело проводят время, но у каждого есть своя жизнь- иная.
Так брак не равно семья)) и ТС нигде не писала, что хочет семью.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Можно и без штампа и брака , иметь прекрасные отношения долго. Можно и со всеми печатями блудить, если блудливые.
Так пусть блудят, Тема то, для чего создана?
Какой конечный результат должен быть?
Отношения без обязательств? Так вон, очередь из желающих
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так брак не равно семья)) и ТС нигде не писала, что хочет семью.
Чисто гипотетически, она сказала, что хочет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Можно и без штампа и брака , иметь прекрасные отношения долго. Можно и со всеми печатями блудить, если блудливые.
Вот и я о том же.
Ни одно совместное проживание и штамп не гарантируют верность и порядочность партнёра, в то же время быть в гостевых отношениях - не значит блудить и вести себя непорядочно.
Сколько уже можно путать причины и следствия и называть блудом всё кроме общей крыши и штампа.
Почему люди не видят очевидного...а именно того, что не важна форма, важна суть..?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для тс, это не проблема Все легко и просто. Наверно есть такие люди, которым не нужна семья
Есть конечно.

Есть и другие. Семья нужна. Нужна из самых лучших побуждений например..Но страх - печальный опыт - возраст - тараканы - круче отбор избранника- деньги- потеря зоны комфорта. Трудно преодолеть. Очень. И принять другого. Но задыхаемся без семьи.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.04.2023 20:56
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Чисто гипотетически, она сказала, что хочет
Хочет, потому что мужчина настаивает. "А встречаться по выходным это неправильно." (с)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Есть конечно. Есть и другие. Семья нужна. Нужна из самых лучших побуждений например..Но страх - печальный опыт - возраст - тараканы - круче отбор избранника- деньги- потеря зоны комфорта. Трудно преодолеть. Очень. И принять другого
Поэтому, нужно честно сказать человеку. Друг, только разовые встречи в неделю.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хочет, потому что мужчина настаивает. "А встречаться по выходным это неправильно." (с)
Я с ним согласна, не берем во внимание, где он живет с кем и тд. Мы его не знаем. Может человек действительно любит и хочет быть вместе с тс.
Когда любишь, хочется быть рядом с любимым человеком, а не приходить два раза в неделю на ахи
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Поэтому, нужно честно сказать человеку. Друг, только разовые встречи в неделю.
Да, я про это и говорю. Честно сказать своё мнение.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр