загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правило трёх П! Пожрать Потрахаться Поспать. Про ипотеку речи нет. Если она мешает трем П, то нафиг это надо?
А как начиналось....
Положительный
Привлекательный
Платежеспособный
girl-angel_rt_62.gif
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я б выжила в пещере)) Сон всегда, поверхностный( Слышу все((
как следствие хроническое невысыпание, ругань с выспавшимся мужем, выживание его с пространства сна. и жизнь одной в пещере
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Абсолютно приемлимо всё, если это приемлимо для двух любящих людей. Абсолютно!! .
в том числе и гостевой брак, как бы кто не понимал это выражение
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 48, москвичка. Есть 3-х комнатная квартира, ипотеку платить еще 10 лет. Переезжать не планирую. Жизнь налажена. Вопрос к мужчинам: в моей ситуации, как бы вы отнеслись к гостевому браку?
Если это для обоих партнёров мурчит, почему нет? Вон у нас форумчанка вышла замуж. Счастлива по-моему. dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Пенс, Россия, Москва писал:
как следствие хроническое невысыпание, ругань с выспавшимся мужем, выживание его с пространства сна. и жизнь одной в пещере
Я вообще не ругаюсь wacko_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Пенс, Россия, Москва писал:
в том числе и гостевой брак, как бы кто не понимал это выражение
Главное - какие отношения внутри пары, а не их формат или мнение окружающих про них.
Хотя женщины очень часто хотят замуж именно из-за мнения социума и статуса замужней...даже не осознавая этого
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Главное - какие отношения внутри пары, а не их формат или мнение окружающих про них. Хотя женщины очень часто хотят замуж именно из-за мнения социума и статуса замужней...даже не осознавая этого
Да была я уже там пару раз официально. Не вижу сейчас смысла, в том числе изза недвижимости.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да интересное кино получается тут. Как по мне, гостевой брак, удобен тем, кто не хочет нести ответственность за что либо. Как сказали по охались и разошлись. Да конечно плюс в этом есть, физическое удовольствие. Но по мне, я бы так не смог. Чтобы потом думать и волноваться за неё, где она, как она, по ела ли и так далее. Да и гостевой брак ненадёжный в плане верности. А делить свою женщину с кем-то, это не вариант. Но если хотите просто приятно проводить время, то ничего плохого не вижу и осужда
Как видите, тут волноваться и не нужно. Она же не хочет даже его видеть 24/7. Все строго по расписанию будет. Понедельник - ужин, пятница - оханья blink_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да была я уже там пару раз официально. Не вижу сейчас смысла, в том числе изза недвижимости.
Ему это можете сказать? Или страшно. Что не видите смысла. И что готовы только на встречи с ним дальше
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не опять, а снова Эта музыка будет вечной (с)))
Повторение - мать учения sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 48, москвичка. Есть 3-х комнатная квартира, ипотеку платить еще 10 лет. Переезжать не планирую. Жизнь налажена. Вопрос к мужчинам: в моей ситуации, как бы вы отнеслись к гостевому браку?
Прямо про меня написано 😂, только у меня ещё малолетний ребёнок, рыбки, собачка, кролик и попугай!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
А как начиналось.... Положительный Привлекательный Платежеспособный
И закончилось:

За родителями престарелыми смотри
Видеть не хочу
Развод и тумбочка между кроватями sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да была я уже там пару раз официально. Не вижу сейчас смысла, в том числе изза недвижимости.
Ну тогда я на Вашем месте так бы и сказала прямо об этом. Что, мол, так и так...я тут выяснила, что, оказывается, нетрудоспособному супругу в случае моей смерти положена обязательная доля в наследстве. А я хочу, чтоб всё осталось сыну. Поэтому замуж я не выйду. А жить вместе - жизнь покажет. Пока не готова dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.04.2023 21:45
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вообще не ругаюсь
конечно, квартиру ипотечить и М привлекать. сложновато
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Ну тогда я га Вашем месте я бы сказала прямо об этом. Что, мол, так и так...я тут выяснила, что, оказывается, нетрудоспособному супругу в случае моей смерти положена обязательная доля в наследство. А я хочу, чтоб всё осталось сыну. Поэтому замуж я не выйду. А жить вместе - жизнь покажет. Пока не готова
Говорила.
Обиделся, фамилию брать не хочешь, жить в моем городе не хочешь, не отношения, а потребительство.
Вот так. Пауза.
Поэтому и возник вопрос к мужчинам на форуме.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорила. Обиделся, фамилию брать не хочешь, жить в моем городе не хочешь, не отношения, а потребительство. Вот так. Пауза. Поэтому и возник вопрос к мужчинам на форуме.
А что вы там от него потребляете он не уточнил?)))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорила. Обиделся, фамилию брать не хочешь, жить в моем городе не хочешь, не отношения, а потребительство. Вот так. Пауза. Поэтому и возник вопрос к мужчинам на форуме.
Стоп. Так он хочет, чтоб это Вы к нему переехали..? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да интересное кино получается тут. Как по мне, гостевой брак, удобен тем, кто не хочет нести ответственность за что либо. Как сказали по охались и разошлись. Да конечно плюс в этом есть, физическое удовольствие. Но по мне, я бы так не смог. Чтобы потом думать и волноваться за неё, где она, как она, по ела ли и так далее. Да и гостевой брак ненадёжный в плане верности. А делить свою женщину с кем-то, это не вариант. Но если хотите просто приятно проводить время, то ничего плохого не вижу и осужда
Господи.. Да сейчас так встречаются 80% людей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что вы там от него потребляете он не уточнил?)))))
Пипиську sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Стоп. Так он хочет, чтоб это Вы к нему переехали..?
Такая тёплая компания в двушке собирается- мама, папа, брат,пылкий юноша, желающий жениться и ТС с трешкой и ипотекой)))))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр