загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как после ответа ей что ипотека у мужика есть , она решает что на нее он поверит ипотеку ? Может он и ипотеку платит и ей еще «пригодится» ?
Дак в том и дело, что попадались именно те, кто хотел навесить ипотеку ей. Соответственно без оформления отношений желали. Сожительство. Деньги вместе.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
ТС вы плоховато подкованы в юридических делах. Вам сейчас всё правильно рассказали.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Дак в том и дело, что попадались именно те, кто хотел навесить ипотеку ей. Соответственно без оформления отношений желали. Сожительство. Деньги вместе.
Да так хитрюги не годятся
Просто я не могу таких вообразить
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
ТС вы точно москвичка? Или приезжая?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
ТС вы точно москвичка? Или приезжая?
А какое это имеет отношение к рассматриваемой теме?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А какое это имеет отношение к рассматриваемой теме?
Мне показалось что приезжая. Есть разница. Есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Мне показалось что приезжая. Есть разница. Есть.
В чем же разница? Говорите уж, раз начали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 48, москвичка. Есть 3-х комнатная квартира, ипотеку платить еще 10 лет. Переезжать не планирую. Жизнь налажена. Вопрос к мужчинам: в моей ситуации, как бы вы отнеслись к гостевому браку?
Шо опять? blink_rt_40.gif
Ладно классика хватит потрахушки браком называть sarcastic_rt_50.gif
А если просто с-с без обязательств то однозначно да))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да так хитрюги не годятся Просто я не могу таких вообразить
Не поняла, как можно женщину заставить оплачивать чужую ипотеку.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем же разница? Говорите уж, раз начали.
Но и вы мне не ответили
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я родилась в Подмосковье. После долгих манипуляций с квартирами и мужьями, я взяла первую ипотеку и переехала в Москву.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не поняла, как можно женщину заставить оплачивать чужую ипотеку.
Как? Деньги в одном котле. Из него по умолчанию за ипотеку его, коммуналку, оплаты и прочие расходы. Потом женщина как экономист домашний экономит и расчёт ведёт чтобы до следующей зп всё было на столе..
А если бы жил один, вычел из дохода всё оплаты и осталось 5 рублей. И куда? Кто варить будет, и экономить, а с-с за 5 рублей где взять?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я родилась в Подмосковье. После долгих манипуляций с квартирами и мужьями, я взяла первую ипотеку и переехала в Москву.
Отличаетесь. Будьте внимательнее.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В тот момент я была замужем. И нам всем было тесно в двушке. Так что, все логично.
Куда делся муж из этой многоходовочки с ипотекой?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Как? Деньги в одном котле. Из него по умолчанию за ипотеку его, коммуналку, оплаты и прочие расходы. Потом женщина как экономист домашний экономит и расчёт ведёт чтобы до следующей зп всё было на столе.. А если бы жил один, вычел из дохода всё оплаты и осталось 5 рублей. И куда? Кто варить будет, и экономить, а секс за 5 рублей где взять?
А есди просто обговорить, что с зарплаты скидывается в общий котол определенная сумма?
И она тратится на коммуналку, одежду и развлечения....
А все что остается -это личные траты каждого. Ипотека-тоже личная трата мужчины.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я родилась в Подмосковье. После долгих манипуляций с квартирами и мужьями, я взяла первую ипотеку и переехала в Москву.
а с мужьми то что?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Куда делся муж из этой многоходовочки с ипотекой?
Жив, здоров. Благородно оставил мне квартиру с ипотекой.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жив, здоров. Благородно оставил мне квартиру с ипотекой.
Японский городовой!!!!! За этого точняк тоже выходите. Лет 5 проваландаетесь, разведетесь, да и фиг с ним. Зато он ипотеку поможет выплатить. Не, ну а че. Давайте рассуждать. Квартиру снимать ему дорого. Это трицуля. А тут пусть 15000 подкидывает , типа все лучше, чем с мамой и брателло жить. А вам - помощь. В 50 его накроет кризис среднего возраста, он почувствует себя на 35 и упорхнет к молодой и упругой деве. А у вас ипотека почти выплачена!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Японский городовой!!!!! За этого точняк тоже выходите. Лет 5 проваландаетесь, разведетесь, да и фиг с ним. Зато он ипотеку поможет выплатить. Не, ну а че. Давайте рассуждать. Квартиру снимать ему дорого. Это трицуля. А тут пусть 15000 подкидывает , типа все лучше, чем с мамой и брателло жить. А вам - помощь. В 50 его накроет кризис среднего возраста, он почувствует себя на 35 и упорхнет к молодой и упругой деве. А у вас ипотека почти выплачена!
Это б м.
Почти все так и было.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорит, что ему в семье лучше.
Это дураку понятно)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр