загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
держит ее афроамериканец.
Это ещё кто? sarcastic_rt_50.gif

Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эти случаи меня здорово "царапнули". Это же неприкрытое сводничество? Нас не уважают? Всё моё окружение не обращает на это внимания. Я белая ворона? Ходить ли туда?
Меня вот никуда не водят, а вы ещё нос воротите biggrin_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня вот никуда не водят, а вы ещё нос воротите
Меня с 2008 года даже никуда не пускают по сей день
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Открылась она ещё когда мне было лет 16, держит ее афроамериканец.
Тогда уж афрохохол sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Разве вы не знали? У каждой приличной девушки должен быть в жизни хоть один негр)
Следуя вашей логике, русские уже давно должны быть похожи на АС Пушкина - смуглы и курчавы rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Разве вы не знали? У каждой приличной девушки должен быть в жизни хоть один негр)
Иногда такое ощущение, что вы , Павел, приличная девушка… иначе откуда бы такие познания…
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Разве вы не знали? У каждой приличной девушки должен быть в жизни хоть один негр)
Фу!..
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Фу!..
Цыць
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все как бы в порядке вещей, по этому мужья в большинстве и против что бы жены там шлялись) Сколько был у нас по клубам женщины 35+ в основном и толпа кавказцев) как бы все ожидаемо)) Хотите просто танцевать, ну идите в секцию танцевать) А клуб это место разврата и знакомств)
Я и ходить помню перестал, тоже такое же... Противно видеть это было. Но это Подмосковье, в Москве ни разу не довелось.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Цыць
Ты же не негр, тебе зачем?)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это ещё кто?
Привычка уже, что не негр, а афроамериканец. Ещё во время учебы в институте нам преподаватели это твердили каждый день. Плюс в нашем Донецком Национальном универе всегда учились афроамериканцы, их было просто огромное количество. Идёшь по Донецку, а их пруд пруди. Как и арабов. А между высшими учебными заведениями проводились разные мероприятия по типу брейн-рингов. И нам вечно тындычили, что надо уважительно, а то они на негров обижаются
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Ты случаем с Машер не знакома?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я и ходить помню перестал, тоже такое же... Противно видеть это было. Но это Подмосковье, в Москве ни разу не довелось.
Как тут Паша правильно написал)
Чем отличаются базово женщины клюющие на любую машину в деревне, от женщин клюющих на мерседес в городе?)
Ничем)
Ну выглядит по проще))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Привычка уже, что не негр, а афроамериканец. Ещё во время учебы в институте нам преподаватели это твердили каждый день. Плюс в нашем Донецком Национальном универе всегда учились афроамериканцы, их было просто огромное количество. Идёшь по Донецку, а их пруд пруди. Как и арабов. А между высшими учебными заведениями проводились разные мероприятия по типу брейн-рингов. И нам вечно тындычили, что надо уважительно, а то они на негров обижаются
Сомневаюсь, что это были афроамериканцы, скорее афроафриканцы. А преподы ваши, идиоты, если такое твердили sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 30.04.2023 10:45
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Привычка уже, что не негр, а афроамериканец. Ещё во время учебы в институте нам преподаватели это твердили каждый день. Плюс в нашем Донецком Национальном универе всегда учились афроамериканцы, их было просто огромное количество. Идёшь по Донецку, а их пруд пруди. Как и арабов. А между высшими учебными заведениями проводились разные мероприятия по типу брейн-рингов. И нам вечно тындычили, что надо уважительно, а то они на негров обижаются
У нас их тоже полно) особенно в меде) и индусов не протолкнуться)
Хз него и негр меня так в школе учили)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ты случаем с Машер не знакома?
Нет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Сомневаюсь, что это были афроамериканцы, скорее афроафриканцы. А преподы ваши, идиоты, если такое твердили
Согласен
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Сомневаюсь, что это были афроамериканцы, скорее афроафриканцы. А преподы ваши, идиоты, если такое твердили
Та мне пофиг было кто есть кто там. Ходють и ходють, шо с них взять sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Сомневаюсь, что это были афроамериканцы, скорее афроыриканцы. А преподы ваши, идиоты, если такое твердили
Согласна. Афроамериканцы это граждане Америки с темной кожей.
Называется правильно темнокожий или представитель негроидной расы.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен
А может афрокраснодарцы? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр