загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Когда Мужчина влюлюбляется в женщину, то вопрос, а будет ли с нкй хорошо с-с отпадает...Если Мужчина влюбился (по настоящему так)и уже на первом свидании, то Он может сделать всё! что бы Она не отказалась..
И на 1м свидании, и вообще!! ! Повторюсь: СДЕЛАТЬ! А не просто "бла-бла, я понесу тебя к звездам"!..Ситуация "сначала в койку, посмотрим, как ты мне подходишь, а потом я тебя полюблю" )))) - мне, лично, не подходит и со мной не прокатит! Я тож должна влюбится!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ну и чего, сходил кто на свидание? Было? hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда Мужчина влюлюбляется в женщину, то вопрос, а будет ли с нкй хорошо секс отпадает...Если Мужчина влюбился (по настоящему так)и уже на первом свидании, то Он может сделать всё! что бы Она не отказалась.. И на 1м свидании, и вообще!! ! Повторюсь: СДЕЛАТЬ! А не просто "бла-бла, я понесу тебя к звездам"!..Ситуация "сначала в койку, посмотрим, как ты мне подходишь, а потом я тебя полюблю" )))) - мне, лично, не подходит и со мной не прокатит! Я тож должна влюбится!
Чувства должны быть взаимными. Если чувства возникли только у мужчины, то ничего хорошего из этого не выйдет. И с-са никакого не будет smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 17.06.2023 10:16
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр