загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Анализы на инфекционные
М говорит Ж ,идём сдавать , и они идут вместе ? Так бывает ??
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Скиньте кур и хоз- во мне , я вас отпускаю в Париж )))
Да ладно ???? Не может мне так везти!
Делаем так: я сейчас приеду домой с работы, отосплюсь, раздраконю свой пепелац, к утру буду у вас. Беру вас с кошками и фикусом, везу к своем курам, пчелам, пионам и теплицам, а сам .... В Париж! В деревню.. к дядьке, в глушь, в Саратов!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Я как раз против такой практики. Уж лучше через справки ИПП нубить, чем цеплять неведомо что. Если М и Ж допускают такое, они оба в группе риска, какими бы хорошими не были.
не надо ходить и цеплять в таких местах где это возможно. и весь секрет.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
М говорит Ж ,идём сдавать , и они идут вместе ? Так бывает ??
Я привел 2 полярных подхода:

С-с на 1 свидании

С-с после справок


Второй вариант у меня вызывает меньше вопросов.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы вроде бы все взрослые люди, и вопрос сексуальной привлекательности женщины для мужчины находится на первом месте. И вот познакомились на сайте, попереписывались, созвонились, встретились. И вот вопрос, если мужчина нравится, то готова ли она к сексу на первом свидании, или надо обязательно выдержать интервал в 5 встреч??? А вдруг окажется что в сексе всё грустно? Что тогда делать??? Из своего опыта могу сказать что для меня лично важна сексуальная привлекательность женщины. И отношения, нач
Давно не было этой темы)))
"А вдруг окажется что в с-се все грустно? " - кому, мужчине или женщине?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не 5 встреч, а две. На вторую встречу дают 95% женщин))
Не 2,а 3! nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Умом мужчину не понять. Сложна в понятии наука. Ему отдашься- скажет:"Бл@ть!" А не отдашься- скажет:"Ссука!"
good2_rt_68.gif
А делать то что? Давать или не давать?
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не надо ходить и цеплять в таких местах где это возможно. и весь секрет.
А ты не угадаешь. Человек может сам не знать что болеет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Гдепапа ещё ничего , вот азбука Верности , это вообще ))) Там же типа почти что святые люди . Те не кружат!!! , те сносят текстами прям ,на полное поражение
rofl_rt_56.gif не, я такого сайта не знаю, и хорошо haha_rt_56.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
... если мужчина нравится, то готова ли она к сексу на первом свидании, или надо обязательно выдержать интервал в 5 встреч??? А вдруг окажется что в сексе всё грустно? ...Из своего опыта...
Из своего опыта скажу.. не грустите. Не обязательно. Женщина проверяет свой комфорт во всем. При условии "нравится" - вполне на первом. Мне везло. Единственно... из своего опыта скажу... условие - скан паспорта требуют) её маме)) Ну или родственникам) hi_rt_44.png
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А делать то что? Давать или не давать?
Не давать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
раздраконю свой пепелац
Это что? ohmy_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дим, ну как на рынке. Зачем всё так пошло-то? Ну с чего я должна соглашаться на секс с первым встречным? Для меня это совсем чужой непонятный человек. Ну и что, что ему хочется. Разве мужчине не важно, чтобы интерес и желание было обоюдным? Не пойму ещё логику. Дала сразу - доступная, значит даёт всем. Не дала -фригидная, постожерка, динамо и тд. Неужели других вариантов нет? Нужно тупо удовлетворение сиюминутных желаний?
1. если нет взаимного желания, то и мне не надо.
2. только совсем неуверенный в себе мужик так думает, что если на первом свидании дала- давалка. я вполне могу так понравиться женщине, что у неё сходу башню сорвало sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Не давать.
Хорошо give-rose_rt_60.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А оставшиеся 30%?
Позже.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Почти 6 лет брака. Секс был на второй свиданке. Да даже этот не свидание было , меня пригласили к себе на дачу на шашлык
Молодец, что написал, женщины хоть будут знать заранее чего от тебя после шашлыка ждать)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это что?
Спроси яндекса rofl_rt_56.gif
Классику знать надо rtfm_rt_52.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Я привел 2 полярных подхода: Секс на 1 свидании Секс после справок Второй вариант у меня вызывает меньше вопросов.
То есть вопрос только в безопасности?)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Гдепапа ещё ничего , вот азбука Верности , это вообще ))) Там же типа почти что святые люди . Те не кружат!!! , те сносят текстами прям ,на полное поражение
На азбуке верности моя коллега мужчину нашла, живут вместе. Хвалила сайт.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы вроде бы все взрослые люди, и вопрос сексуальной привлекательности женщины для мужчины находится на первом месте. И вот познакомились на сайте, попереписывались, созвонились, встретились. И вот вопрос, если мужчина нравится, то готова ли она к сексу на первом свидании, или надо обязательно выдержать интервал в 5 встреч??? А вдруг окажется что в сексе всё грустно? Что тогда делать??? Из своего опыта могу сказать что для меня лично важна сексуальная привлекательность женщины. И отношения, нач
не поняла, вы встречаетесь ради с-са?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр