загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну, не как у большого уха, только ничего хорошего в этом нет.
Показать бы вам видео раненых ...Где настоящие раны угрожающие жизни...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Практически 100% ,что это укус мошки. Места укуса нет, отёк по всей поверхности уха. Утром будет ещё сильно, потом спадёт. Если нет боли около слухового прохода (воспаление самого уха), то спите спокойно
Коллега, согласен - островыраженная реакция на внешний возбудитель. Характерное покраснение по всей раковине и раздражение как результат реакции организма. Посоветовал бы 1-2 таблетки супрастина и время на спад отека до утра, из практики 80% симптомов пройдут через 12-18 часов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дамы, хватит ругаться. Я понимаю, что вы хотите помочь и вам за это большое спасибо!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот всё таки найдутся придурки. 45 лет, а ума как в детском саду.
Ну, вы тоже прямо скажем, не Эйнштейн, вместо больницы в спортлото советы просите, всякое тут показываете))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот всё таки найдутся придурки. 45 лет, а ума как в детском саду.
Вы про себя? Самому не смешно? Ушко опухло...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дамы, хватит ругаться. Я понимаю, что вы хотите помочь и вам за это большое спасибо!
Я мизантроп, точно не хочу помочь))
В случае ухудшения гипотетически кто будет виноват?..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Показать бы вам видео раненых ...Где настоящие раны угрожающие жизни...
А давайте и ВИЧ инфицированных и всех кто при смерти. Тема не для жалости. А для совета. Не нравится, можно выйти.
Не нужно путать понятия, хотел бы жалости, сделал бы тему открытую. Нужен совет именно по конкретному вопросу. А не за весь мир.
Можете создать тему, кому как плохо живётся.
Вот реально, 45 лет, а ума как у дитя.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А давайте и ВИЧ инфицированных и всех кто при смерти. Тема не для жалости. А для совета. Не нравится, можно выйти. Не нужно путать понятия, хотел бы жалости, сделал бы тему открытую. Нужен совет именно по конкретному вопросу. А не за весь мир. Можете создать тему, кому как плохо живётся. Вот реально, 45 лет, а ума как у дитя.
Мне кажется ума как у дитя, у того, кто от такой херни несется писаясь от страха на форум просить совета.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Коллега, согласен - островыраженная реакция на внешний возбудитель. Характерное покраснение по всей раковине и раздражение как результат реакции организма. Посоветовал бы 1-2 таблетки супрастина и время на спад отека до утра, из практики 80% симптомов пройдут через 12-18 часов.
Александр, спасибо большое! Жаль Супрастина нет. Никогда не пользовался им. Завтра обязательно куплю, чтобы в запасе был.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Опухло ухо. Вчера вечером косил траву. Возможно мошка укусила. Сегодня ближе к обеду ухо стало набухать. Первый раз такое. К врачу, скорее всего завтра пойду. Аллергии никогда не было. Но, всё бывает. Пожалуйста, без флуда.
Из подручных средств, для снятия аллергических отеков, вскипятите насыщенный раствор из лаврового листа и делайте примочки. На себе проверила, не навредит точно и должно помочь.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне кажется ума как у дитя, у того, кто от такой херни несется писаясь от страха на форум просить совета.
Не твоё дело, что мне делать и как жить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Светлана, Просто Город писала:
Из подручных средств, для снятия аллергических отеков, вскипятите насыщенный раствор из лаврового листа и делайте примочки. На себе проверила, не навредит точно и должно помочь.
Спасибо большое! Лавровый лист, точно есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я мизантроп, точно не хочу помочь)) В случае ухудшения гипотетически кто будет виноват?..
Надеюсь, до утра все будет нормально
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Надеюсь, до утра все будет нормально
Пофигу.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо большое! Таких лекарств точно у меня нет. Завтра куплю. Есть капли ушные. А масло растительное можно капать? Если вдруг клещ.
Вы с ума сошли? Что он должен сделать этот клещ, типа выползти. Ага да. А завтра врач фиг уцепится с вашим маслом
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня вчера оса укусила в кисть. Сегодня опухло больно кулак сжимать, но тему создавать не буду) 99% все само пройдет.
Но это вы видели, что она вас укусила, а моя мама даже не почувствствовала. Думала опухоль, пошла к врачу врач сказал.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, завтра к врачу пойду. Вопрос, на сколько это опасно, если до завтра ждать. Сегодня состояние было плохое, как-будто заболел, думал продуло, от того, что вспотел. А потом ухо стало набухать.
Эх мужики... Ну почему сразу не поехать к врачу. Испытываете судьбу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, вы тоже прямо скажем, не Эйнштейн, вместо больницы в спортлото советы просите, всякое тут показываете))
По поводу больницы, не спорю, нужно было съездить.
А по поводу сарказма, попросил без флуда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр