загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это жесть, если так.
Да не переживай, продуло может и всё. Сходи к врачу- глянут.
Если продуло, то лучшее средство это камфорное масло. Тепленькое пипеткой. А потом веточкой заткнуть.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Опухло ухо. Вчера вечером косил траву. Возможно мошка укусила. Сегодня ближе к обеду ухо стало набухать. Первый раз такое. К врачу, скорее всего завтра пойду. Аллергии никогда не было. Но, всё бывает. Пожалуйста, без флуда.
Одноклассник в прошлом году помер:
мошка укусила, Болело, опухло. В больницу сперва не пошел, а, потом, поздно стало.
Пара дней и нет человека.
Так что срочно к врачу и никаких "завтра".
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Опухло ухо. Вчера вечером косил траву. Возможно мошка укусила. Сегодня ближе к обеду ухо стало набухать. Первый раз такое. К врачу, скорее всего завтра пойду. Аллергии никогда не было. Но, всё бывает. Пожалуйста, без флуда.
Мошка укусила
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я когда кошу траву - всегда такая домой захожу. Эти мошки, которые живут в траве во время покоса взлетают и кусаются. Всё отекает...один раз даже отгул брала, как будто в глаз дали выглядела)
Ой, меня тоже кусала под глазом. Три дня в тёмных очках ходила lollol_rt_46.png
Помню укусила, опух глаз, щека. Запомнила, потому как смешно самой было, такой видок... Возвращаюсь в тот день домой на машине, пристраивается рядом какой-то мужчина и км 5 едет рядом, то отстаёт, то догоняет и жестикулирует, что-то мне показывает, руками машет. А меня отвлекать нельзя, когда я за рулем 😂 В итоге я не выдерживаю, стекло опускаю и поворачиваюсь к нему во всей красе, свечу свой левый глаз, он по газам и умотал 😂
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Одноклассник в прошлом году помер: мошка укусила, Болело, опухло. В больницу сперва не пошел, а, потом, поздно стало. Пара дней и нет человека. Так что срочно к врачу и никаких "завтра".
swoon_rt_40.gif
Это куда укус был?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Опухло ухо. Вчера вечером косил траву. Возможно мошка укусила. Сегодня ближе к обеду ухо стало набухать. Первый раз такое. К врачу, скорее всего завтра пойду. Аллергии никогда не было. Но, всё бывает. Пожалуйста, без флуда.
Как ваше самочувствие?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как ваше самочувствие?
Ты еще не там ? Бессердечная angry_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты еще не там ? Бессердечная
grin-ast_rt_40.gif Я не успею
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не нужно сарказма. Не нравится тема, юмор в другой теме. Попросил сразу же, без флуда.
Никакого сарказма.
Как самочувствие?
Александр, Россия, Севастополь, 46 лет
Александр, Севастополь, 46 лет.
 
Надо подразделы форума создать : Душевные проблемы, личные проблемы, скорая медицинская помощь от форумчан и тд. Я смотрю тенденция создавать безсмысленные темы увеличивается или была таковой? tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Севастополь (автор поста) 20.06.2023 09:43
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Надо подразделы форума создать : Душевные проблемы, личные проблемы, скорая медицинская помощь от форумчан и тд. Я смотрю тенденция создавать безсмысленные темы увеличивается или была таковой?
А почему бессмысленные?
Здесь живые люди, которые могут дать совет из личного опыта. Да и обычное участие, соучастие в решении даже незначительной проблемы всегда поддержка в одиночестве))
У меня, например, очень узкий круг общения. И я тоже спрашивала совет по своей проблеме именно здесь.
Возможно, у всех разная исходная ситуация. Но смысл всё же есть, я думаю))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
тенденция создавать безсмысленные темы увеличивается или была таковой?
Была всегда. На том и стоим))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может оса.
Укус которой оказался не замечен?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Аноним, отписывались хоть сегодня?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Надо подразделы форума создать : Душевные проблемы, личные проблемы, скорая медицинская помощь от форумчан и тд. Я смотрю тенденция создавать безсмысленные темы увеличивается или была таковой?
Была таковой, не все выдерживают наш форум. Это мы специально такие создаём, что бы проверить новеньких на устойчивость.
Но их много приходит, поэтому приходится создавать без остановки.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аноним, отписывались хоть сегодня?
думаешь форумчане его залечили до смерти?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Опухло ухо. Вчера вечером косил траву. Возможно мошка укусила. Сегодня ближе к обеду ухо стало набухать. Первый раз такое. К врачу, скорее всего завтра пойду. Аллергии никогда не было. Но, всё бывает. Пожалуйста, без флуда.
Вы хоть сообщите, как у вас дела?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Надо подразделы форума создать : Душевные проблемы, личные проблемы, скорая медицинская помощь от форумчан и тд. Я смотрю тенденция создавать безсмысленные темы увеличивается или была таковой?
Всегда так. Коллективное мнение иногда нужно. Особенно идут хорошо ))анонимные темы))
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 20.06.2023 11:31
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
думаешь форумчане его залечили до смерти?
Ну, видимо, произошла неприятность - которая называется врачебная ошибка.
"У каждого врача есть свое кладбище" sorry_rt_48.gif - но в следующий раз у меня обязательно получится, я верю в себя и не сдаюсь на первых неудачах - пациентов еще много, у меня обязательно получится. mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Начинаю волноваться. Или все же решил лечение коньяком или пересмотрел видео.
Вот в чем минус анонимных тем. Волноваться начинаю, а не узнаешь никак чем дело закончилось hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр