загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
При знакомстве на сайте с мужчинами, мужчины видят во мне "маму", как они мне сами несколько раз об этом говорили. Что хочется, чтобы я им ужин приготовила, ждала после работы, никогда не ругала (не выносила мозг) и относилась как к сыну.. ). И возраст тут ни при чём.. Пишут конечно моложе меня на несколько лет, но очень активные мужчины, готовые познакомиться.. Я уже было хотела пойти на свидание, но тут задумалась.. Всё же мужчина - ребенок не мой вариант.. Мне всегда хотелось наоборот мужчину, который несет ответственность не только за себя, но за женщину свою и за её детей (если вдруг познакомится с женщиной с ребенком).. Может мне кто-нибудь объяснит, почему я привлекаю "таких" мужчин?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Так недавно ж с двумя на свиданиях была?....
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ужина нет, мозга выносить нет, что вы хотите?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
почему я привлекаю "таких" мужчин?
может стоит поменьше опекать их и предоставить им возможность поухаживать за вами?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве на сайте с мужчинами, мужчины видят во мне "маму", как они мне сами несколько раз об этом говорили. Что хочется, чтобы я им ужин приготовила, ждала после работы, никогда не ругала (не выносила мозг) и относилась как к сыну.. ). И возраст тут ни при чём.. Пишут конечно моложе меня на несколько лет, но очень активные мужчины, готовые познакомиться.. Я уже было хотела пойти на свидание, но тут задумалась.. Всё же мужчина - ребенок не мой вариант.. Мне всегда хотелось наобор
Показываете себя излишне заботливой с самого начала.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве на сайте с мужчинами, мужчины видят во мне "маму", как они мне сами несколько раз об этом говорили. Что хочется, чтобы я им ужин приготовила, ждала после работы, никогда не ругала (не выносила мозг) и относилась как к сыну.. ). И возраст тут ни при чём.. Пишут конечно моложе меня на несколько лет, но очень активные мужчины, готовые познакомиться.. Я уже было хотела пойти на свидание, но тут задумалась.. Всё же мужчина - ребенок не мой вариант.. Мне всегда хотелось наобор
А мужчине-мужчине не надо супы готовить, мозг не выносить и ждать после работы? rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мужчине-мужчине не надо супы готовить, мозг не выносить и ждать после работы?
так сразу после знакомства скорей всего хотят этого от автора))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так сразу после знакомства скорей всего хотят этого от автора))))
Я всегда этого хочу)
Ну ещё с-са интересного))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве на сайте с мужчинами, мужчины видят во мне "маму", как они мне сами несколько раз об этом говорили. Что хочется, чтобы я им ужин приготовила, ждала после работы, никогда не ругала (не выносила мозг) и относилась как к сыну.. ). И возраст тут ни при чём.. Пишут конечно моложе меня на несколько лет, но очень активные мужчины, готовые познакомиться.. Я уже было хотела пойти на свидание, но тут задумалась.. Всё же мужчина - ребенок не мой вариант.. Мне всегда хотелось наобор
Потому что вы "мама" и есть)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве на сайте с мужчинами, мужчины видят во мне "маму", как они мне сами несколько раз об этом говорили. Что хочется, чтобы я им ужин приготовила, ждала после работы, никогда не ругала (не выносила мозг) и относилась как к сыну.. ). И возраст тут ни при чём.. Пишут конечно моложе меня на несколько лет, но очень активные мужчины, готовые познакомиться.. Я уже было хотела пойти на свидание, но тут задумалась.. Всё же мужчина - ребенок не мой вариант.. Мне всегда хотелось наобор
Скажите спасибо, что не бабушку видят в вас)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Если женщина хочет все контролировать, она неизбежно получает такое отношение со стороны мужчины. Мне так видится)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве на сайте с мужчинами, мужчины видят во мне "маму", как они мне сами несколько раз об этом говорили. Что хочется, чтобы я им ужин приготовила, ждала после работы, никогда не ругала (не выносила мозг) и относилась как к сыну.. ). И возраст тут ни при чём.. Пишут конечно моложе меня на несколько лет, но очень активные мужчины, готовые познакомиться.. Я уже было хотела пойти на свидание, но тут задумалась.. Всё же мужчина - ребенок не мой вариант.. Мне всегда хотелось наобор
Не парьтесь. Не в вас дело. Просто современные мужчины в большинстве своем ответственности боятся как огня. Ищите своего единственного. Серьезные и ответственные есть, их 1 на миллион, но может вам повезет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ещё секса интересного))
ну ты то понятно biggrin_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве на сайте с мужчинами, мужчины видят во мне "маму", как они мне сами несколько раз об этом говорили. Что хочется, чтобы я им ужин приготовила, ждала после работы, никогда не ругала (не выносила мозг) и относилась как к сыну.. ). И возраст тут ни при чём.. Пишут конечно моложе меня на несколько лет, но очень активные мужчины, готовые познакомиться.. Я уже было хотела пойти на свидание, но тут задумалась.. Всё же мужчина - ребенок не мой вариант.. Мне всегда хотелось наобор
Потребителей видно сразу. Если Вы нужны изначально как обслуживающий персонал, то и не надо питать иллюзий, что когда нибудь он разглядит в Вас человека... Просто проходите мимо.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Потребителей видно сразу.
дааа, такие сразу чувствует, кому можно сесть на шею))
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Хорошо не бабушку sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Серьезные и ответственные есть, их 1 на миллион, но может вам повезет.
Так и запишем , исходя из ситуации, мамой быть не самый худший вариант lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве на сайте с мужчинами, мужчины видят во мне "маму", как они мне сами несколько раз об этом говорили. Что хочется, чтобы я им ужин приготовила, ждала после работы, никогда не ругала (не выносила мозг) и относилась как к сыну.. ). И возраст тут ни при чём.. Пишут конечно моложе меня на несколько лет, но очень активные мужчины, готовые познакомиться.. Я уже было хотела пойти на свидание, но тут задумалась.. Всё же мужчина - ребенок не мой вариант.. Мне всегда хотелось наобор
Кто-то СЗ воспринимает как место исполнения любых фантазий, поэтому стрёмных предложений тут будет воз и тележка, и это лишь срез общества, ничего личного.
Другое дело, если в вашем реальном опыте превалируют отношения с мужчинами типа "сынок"... Анализируйте, факты лишь у вас на руках. umnik_rt_40.png
Вообще, в свободном доступе полно статей на эту тему.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и запишем , исходя из ситуации, мамой быть не самый худший вариант
Не худший, все индивидуально, некоторым женщинам нравятся инфантильные мужчины. Иногда в магазине наблюдаешь - дама мужем командует, а он довольный )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто-то СЗ воспринимает как место исполнения любых фантазий, поэтому стрёмных предложений тут будет воз и тележка, и это лишь срез общества, ничего личного. Другое дело, если в вашем реальном опыте превалируют отношения с мужчинами типа "сынок"... Анализируйте, факты лишь у вас на руках. Вообще, в свободном доступе полно статей на эту тему.
Статей много не только на эту тему. Интересно послушать мнения живых людей - форумчан. Чтобы понять, почему так..
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Поставила в анкете ограничения по возрасту. Писали малолетки, видимо тоже маму ищут tongue_rt_40.png
Блин, а я хочу клубнику, шоколадку и на ручки... Ищу папу smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр