загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Уверен что так и было. Мужчины уже пошли не те
Я метафорично писала )
А не те мы все уже, лишние кг, хондрозы и всякое такое grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
- а вот возьми еще в дорогу пирожок - а носки теплые? - ой ботинки пахнут попшикаю - я так тебя люблю - не крутись тут нитка на воротнике - ты точно доел яичницу - пиши как сядешь в такси - ... ... Если себя узнаете - мужчины вас воспринимают как бабушку
любые роли так себе,"друг", "дочка", "сестра", "мать",и так далее)). все же мужчина свою женщину должен воспринимать именно как женщину)
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы мои мысли читаете.. Как про себя прочитала
Могу вас испортить.
Шарю в теме.
Четко.
Дорого.
Себя не узнаете даже beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы мои мысли читаете.. Как про себя прочитала
Вам на этом этапе нужно найти новую игру и стиль общения. Нужен психологически сильный партнер который поломает ваши шаблоны повеления и на них не поведется.

Ну или переходите на кошек sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Вам на этом этапе нужно найти новую игру и стиль общения. Нужен психологически сильный партнер который поломает ваши шаблоны повеления и на них не поведется. Ну или переходите на кошек
У меня аллергия на кошек))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Могу вас испортить.
вот верю sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня аллергия на кошек))
Опять подражатели?) unsure_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня аллергия на кошек))
Супер. Найдете себя. Гиперопека это всего лишь игра и средство психологического давления с вашей стороны.
Вы или общаетесь с неумными мужиками, что они не фиксят это или очень увлечены и не читаете звоночки, когда мужчина показывает что хочет другого.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот верю
Серьезно. Ей понравится точно beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Серьезно. Ей понравится точно
lollol_rt_46.png да как вам двоим нравится )))
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да как вам двоим нравится )))
Давай без ревности sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Давай без ревности
я надкусанные конфеты не ем rolleyes_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве на сайте с мужчинами, мужчины видят во мне "маму", как они мне сами несколько раз об этом говорили. Что хочется, чтобы я им ужин приготовила, ждала после работы, никогда не ругала (не выносила мозг) и относилась как к сыну.. ). И возраст тут ни при чём.. Пишут конечно моложе меня на несколько лет, но очень активные мужчины, готовые познакомиться.. Я уже было хотела пойти на свидание, но тут задумалась.. Всё же мужчина - ребенок не мой вариант.. Мне всегда хотелось наобор
Коротко по теме:

Гиперопекой вы скорее делаете подстройку сверху, погуглите что это.

А проявлять заботу (если вам так нравится) и оставаться на равных или с подстройкой снизу (чтобы брали на ручки, покупали подарки и всякое sarcastic_rt_50.gif ) - это дело такта.

Развивайте эмоциональный интеллект. Никогда не поздно mishka.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я надкусанные конфеты не ем
Да пошутил я про вес. Я вкурсе что ты стройняшка spruceup_rt_74.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне всегда хотелось наоборот мужчину, который несет ответственность не только за себя, но за женщину свою и за её детей (если вдруг познакомится с женщиной с ребенком)..
Вы знаете, мужчины, которые чувствуют свою ответственность, не подают на развод. Они ответственны за свою супругу, детей, родителей.
Такой мужчина, если остаётся один, то обстоятельства трагичны.
Так что "в свободном доступе" их, как правило, нет.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 19:09
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
- а вот возьми еще в дорогу пирожок - а носки теплые? - ой ботинки пахнут попшикаю - я так тебя люблю - не крутись тут нитка на воротнике - ты точно доел яичницу - пиши как сядешь в такси - ... ... Если себя узнаете - мужчины вас воспринимают как бабушку
Блиннн. Я так и знала... Пора включать стерву. mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве на сайте с мужчинами, мужчины видят во мне "маму", как они мне сами несколько раз об этом говорили. Что хочется, чтобы я им ужин приготовила, ждала после работы, никогда не ругала (не выносила мозг) и относилась как к сыну.. ). И возраст тут ни при чём.. Пишут конечно моложе меня на несколько лет, но очень активные мужчины, готовые познакомиться.. Я уже было хотела пойти на свидание, но тут задумалась.. Всё же мужчина - ребенок не мой вариант.. Мне всегда хотелось наобор
Вы сейчас переливаете как говорится из пустого в порожнее.
Что значит мужчина-ребёнок не ваш вариант?О ком речь?Вы его видели,слышали,жили с ним?Вы прицепились к двум -трём предложениям и сделали никчёмный вывод.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве на сайте с мужчинами, мужчины видят во мне "маму", как они мне сами несколько раз об этом говорили. Что хочется, чтобы я им ужин приготовила, ждала после работы, никогда не ругала (не выносила мозг) и относилась как к сыну.. ). И возраст тут ни при чём.. Пишут конечно моложе меня на несколько лет, но очень активные мужчины, готовые познакомиться.. Я уже было хотела пойти на свидание, но тут задумалась.. Всё же мужчина - ребенок не мой вариант.. Мне всегда хотелось наобор
Я бы фотки глянул. Наверняка дело в образе.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сын один раз попробовал девочку на ручки взять, бросил ее прям в цветочную клумбу, не донес))))
😂😂😂 правильно, беречь себя надо
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Супер. Найдете себя. Гиперопека это всего лишь игра и средство психологического давления с вашей стороны. Вы или общаетесь с неумными мужиками, что они не фиксят это или очень увлечены и не читаете звоночки, когда мужчина показывает что хочет другого.
Ах, какой умный. Даже немного жаль, что мы расстались так вдребезги
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр