загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Тут прибежали санитары и зафиксировали нас (с) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А ещё умница-разумница и просто красавица.

Благодарю за хорошее настроение и желаю вам отличного дня, Владимир smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Да не будет тут понимания. Увидел у тебя по тексту сомнения в разводе. Думаю ты эгоистка и мало анализировала последствия. Вот без обид.
Вань, не с той ноги встал, не на ту метлу сел? ты чего так жестко примахался?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так еще же прочитать ее надо
А это уже за деньги sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как - то за последнее время накатило).. и я решила сделать себе натальную карту, по рекомендации подруги, чтобы понять свои слабые стороны, сильные стороны, куда двигаться дальше и в каком направлении.. По гороскопу я телец, в разводе. Сделала я карту, там много что написано, много рекомендаций.. Но самое главное меня потрясло то, что мне нужен мужчина - хозяин.. Вот никогда об этом раньше не задумывалась, развелась с мужем, работаю. Всё вроде хорошо... А в рекомендациях написано, что он мне нуж
https://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet
Быстренько состряпала) Так то мне мое описание понравилось)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Иван, Москва, м. Марксистская:

Ты чего это город такой выбрал? Москвичом жеж был unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да сделайте вы ее бесплатно, в любом приложении онлайн
За деньги надежнее и результат гарантирован. mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Эта карта звёздного неба в момент рождения, делала и натальную карту и соляр на год, по натальной карте, мне рассказали, что у меня в жизни уже случилось, всё сошлось: развод, количество детей, сфера деятельности
Будущее хорошее предсказали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Не нужно благодарностей, так как пока понимания нет от меня. Мое мнение - тебе не нужно сейчас играть в расклады и карты, а нужно начать взрослеть и самой отвечать за свои дейсивия и близких людей. Вылазь из-под розовых бантиков в общем.
Спасибо за совет! Психолог.. facepalmm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Темой ниже спрашивали про бизнес... А тут и вложения не нужны)))
Вот тут с вами не соглашусь. Чтобы её правильно составлять одного интернета недостаточно и книг тоже. Обучение стоит порядка 90 т.р. По окончании учёбы выдается сертификат.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за совет! Психолог..
Ща всю подногодную до 7 колена разложит опираясь только на эти несколько предложений и советов насует еще, которых никто не спрашивал sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Всегда считала, что лучший знак у того, кто под ним родился. А худший у бывшего. Видимо ошибалась.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Будущее хорошее предсказали?
Посмотрим))) но сидеть и ждать результатов не получится, самой надо делать
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как - то за последнее время накатило).. и я решила сделать себе натальную карту, по рекомендации подруги, чтобы понять свои слабые стороны, сильные стороны, куда двигаться дальше и в каком направлении.. По гороскопу я телец, в разводе. Сделала я карту, там много что написано, много рекомендаций.. Но самое главное меня потрясло то, что мне нужен мужчина - хозяин.. Вот никогда об этом раньше не задумывалась, развелась с мужем, работаю. Всё вроде хорошо... А в рекомендациях написано, что он мне нуж
Все натальные карты, гороскопы, звездочёты, гадания это все ахинея полнейшая засоряющая Ваш мозг! Это может подтвердить и доказать любой практикующий психотерапевт!
А все, что Вы видите похожее и как-то связанное с Вами, то всего лишь Эффект Барнума.
Не занимайтесь ерундой!
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Отстань от человека.
Я вежливо сказал свое мнение по теме. Все.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ща всю подногодную до 7 колена разложит опираясь только на эти несколько предложений и советов насует еще, которых никто не спрашивал
Отстань от моей личности. В личке тебя уже заблокировал давно, теперь тут пристаешь beach_rt_68.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за совет! Психолог..
Не я один высказал это мнение. Несколько раз тебе уже тут донесли одну мысль разные люди.

Не за что drink_rt_118.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Отстань от моей личности. В личке тебя уже заблокировал давно, теперь тут пристаешь
Какое событие, я даже не в курсе была… чего там мне надо сделать по твоему сценарию, баба Ванга? Обидеться и топать ногами по полу? beach_rt_68.gif
К тебе не приставали , а ты уже орешь «отстань», психичка sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не поняла, вы с Зулей сошлись?
Я с ней даже не встретился, хотя в одном городе, я ей не за чем, у меня уже есть моя прелесть happy2_rt_40.png хоть и Зуля обещала по пить со мной чай, но боится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр