загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Когда кончился бензин и ты не нужен сам себе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Очередное утро я встаю и понимаю… что я не живу. Никуда не стремлюсь. Ничего не радует. Да, я раскачаю себя через часик или 2. Может, к вечеру. Начну улыбаться другим. Даже себе.
Но утро показатель. Показатель, что моё внутреннее я считает , что я не живу. Жизнь кончилась. Я раздавлена. Я не справилась. Надежды нет на светлое будущее.
А раньше я любила утро. Особенно солнечное.
Всех с добрым утром!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередное утро я встаю и понимаю… что я не живу. Никуда не стремлюсь. Ничего не радует. Да, я раскачаю себя через часик или 2. Может, к вечеру. Начну улыбаться другим. Даже себе. Но утро показатель. Показатель, что моё внутреннее я считает , что я не живу. Жизнь кончилась. Я раздавлена. Я не справилась. Надежды нет на светлое будущее. А раньше я любила утро. Особенно солнечное. Всех с добрым утром!
Нужен, нужен! Надо только доползти до заправки))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередное утро я встаю и понимаю… что я не живу. Никуда не стремлюсь. Ничего не радует. Да, я раскачаю себя через часик или 2. Может, к вечеру. Начну улыбаться другим. Даже себе. Но утро показатель. Показатель, что моё внутреннее я считает , что я не живу. Жизнь кончилась. Я раздавлена. Я не справилась. Надежды нет на светлое будущее. А раньше я любила утро. Особенно солнечное. Всех с добрым утром!
Доброе утро!
У Вас давно были перемены в жизни?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Нужен, нужен! Надо только доползти до заправки))
В будни не стоит заправляться, надо пятницу дождаться. Завтра вечером можно будет заправиться как следует! drinks_rt_102.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
И это в 30 лет?
Я вон сел и еду

На электричестве
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 10:01
Лу, Россия, Москва, 37 лет
Лу, Москва, 37 лет.
 
Доброе утро!
Надо искать позитив во всем. Всё что не делается, всё к лучшему! Всё что происходит, происходит в нужное время и нужном месте.
Нужно больше двигаться и общаться.
Надежда всегда есть, просто порой мы это не замечаем.
Автор, желаю вам душевного спокойствия, море позитивных эмоций и много сил!
mishka.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех с добрым утром!
С добрым, черпайте силы в себе они приумножаются, а бензин для лентяев )
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Тогда надо не утром вставать, а в обед
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Доброе утро! У Вас давно были перемены в жизни?
Доброе !
Смотря какие.
Отпуск был не давно.
Но это не перемена жизни. Это подзарядка
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда надо не утром вставать, а в обед
Я жаворонок. если и смогу проспать до обеда, то встану с Дикой головной болью
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередное утро я встаю и понимаю… что я не живу. Никуда не стремлюсь. Ничего не радует. Да, я раскачаю себя через часик или 2. Может, к вечеру. Начну улыбаться другим. Даже себе. Но утро показатель. Показатель, что моё внутреннее я считает , что я не живу. Жизнь кончилась. Я раздавлена. Я не справилась. Надежды нет на светлое будущее. А раньше я любила утро. Особенно солнечное. Всех с добрым утром!
Как Саша из Киржача скажет - заведите козу, а лучше корову. Они вас подзарядят))
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередное утро я встаю и понимаю… что я не живу. Никуда не стремлюсь. Ничего не радует. Да, я раскачаю себя через часик или 2. Может, к вечеру. Начну улыбаться другим. Даже себе. Но утро показатель. Показатель, что моё внутреннее я считает , что я не живу. Жизнь кончилась. Я раздавлена. Я не справилась. Надежды нет на светлое будущее. А раньше я любила утро. Особенно солнечное. Всех с добрым утром!
А что если начать утро с кофе, а не с бензина?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Нужен, нужен! Надо только доползти до заправки))
До заправки доползаю.
Но это же не жизнь, а прозябание какое-то
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Добряк, Россия, Москва писал:
И это в 30 лет? Я вон сел и еду На электричестве
А почему все от вас отвернулись ??
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
До заправки доползаю. Но это же не жизнь, а прозябание какое-то
Интересно, и во сколько лет сие прозябание начинается?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередное утро я встаю и понимаю… что я не живу. Никуда не стремлюсь. Ничего не радует. Да, я раскачаю себя через часик или 2. Может, к вечеру. Начну улыбаться другим. Даже себе. Но утро показатель. Показатель, что моё внутреннее я считает , что я не живу. Жизнь кончилась. Я раздавлена. Я не справилась. Надежды нет на светлое будущее. А раньше я любила утро. Особенно солнечное. Всех с добрым утром!
Ничего необычного, у меня тоже так....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, и во сколько лет сие прозябание начинается?
Нам, думаю, уже поздно, проскачили)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лу, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Надо искать позитив во всем. Всё что не делается, всё к лучшему! Всё что происходит, происходит в нужное время и нужном месте. Нужно больше двигаться и общаться. Надежда всегда есть, просто порой мы это не замечаем. Автор, желаю вам душевного спокойствия, море позитивных эмоций и много сил!
Спасибо, Лу. Вам того же !
Да, я понимаю. Да, раскачаю - дотолкаю - найду позитив
Но каждое утро говорит, что напрасно сжимала булки вчера . Сегодня опять заново. Белка в колесе не сбывшихся надежд
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нам, думаю, уже поздно, проскачили)))
Уффф, успокоили! Действительно, проскочили, прям гора с плеч. good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как Саша из Киржача скажет - заведите козу, а лучше корову. Они вас подзарядят))
И сам же Саша боится жениться на молодой и красивой girl-cray_rt_68.gif
Все б ему с козой и коровой заряжаться, лишь бы не с нормальной женщиной . Страшно же. Бу!
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но каждое утро говорит, что напрасно сжимала булки вчера . Сегодня опять заново. Белка в колесе не сбывшихся надежд
Расскажите, какие у вас мечты несбывшиеся? И сколько вам лет, если не секрет?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 10:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр