загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
В ноябре прошлого года Познакомилась с мужчиной в такси(Мне 31, ему 42) , когда вёз меня .Разговорились по дороге , стали общаться .Он мне по общению понравился , но по внешности так себе .Полненький , лицо крупное и еще он откуда то из Якутии , не помню точно .В общем с севера .Ну и черты лица соответствующие , не чисто русские .Дальше наше общение было в основном по телефону и пару раз он меня подвозил в своей таксишной машине .После 3 короткой встречи он мне позвонил и сказал выходи за меня замуж.Я подумала наверно шутка такая .Потом он вообще стал мне писать интересные вещи .Мол я ему очень нравлюсь , но он вообще бомж т.к переписал всё имущество на бывшую жену .На тот момент снимал часть дома в МО .Потом сказал что у него лет 7 не было женщины , И что он меня не сможет удовлетворить и ему надо время восстановится .После этого я его послала в мягкой форме , без грубости и оскорблений .Через месяца 2-3 он ушёл по контракту служить и позвонил мне и как то стали опять общаться изредка .Мне его как то жалко было , что у нее никого нет , потом был момент он вернулся и опять перестали общаться , он у меня даже в ЧС был .Через пару месяцев опять обьявился, сказал что уходит дальше служить и спросил может ли он мне звонить ?Я сказала да .В итоге начались бесконечные звонки , стал материально помогать по своей инициативе (Я ребенка одна воспитываю , деньги не лишние были )Потом Стал постоянно спрашивать будем ли мы вместе , писал все время , что хочет ребенка .Я обьясняю ему что я его видела пару раз раз в машине только и что когда лично начнём видется понятно будет .Он опять спрашивает .Сейчас его на службу в Москву перевели и я подумал , вот увидемся наконец понятно будет .Но пока у него не получается .И теперь он мне стал уже постоянно делать предложение по телефону и в сообщении ))Сказал, что дочку попросил прилететь специально , чтобы нас познакомить .Про размер моего пальца спрашивал .Прошу ваше мнение со стороны хочу услышать .Всё это поведение его какое то странное .С ним что-то не так ?Он мне всю голову заморочил...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ноябре прошлого года Познакомилась с мужчиной в такси(Мне 31, ему 42) , когда вёз меня .Разговорились по дороге , стали общаться .Он мне по общению понравился , но по внешности так себе .Полненький , лицо крупное и еще он откуда то из Якутии , не помню точно .В общем с севера .Ну и черты лица соответствующие , не чисто русские .Дальше наше общение было в основном по телефону и пару раз он меня подвозил в своей таксишной машине .После 3 короткой встречи он мне позвонил и сказал выходи за меня з
Брать деньги у постороннего мужчины....
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Брать деньги... странно. и второе- служивые люди благонадежнее если есть семья, поскольку он в Москву переводиться, то я бы еще подумал. Есть на памяти такая распавшаяся семья из Оренбурга - получил в Москве службу в росгвардии - развелись. с тремя детьми.. в 40 лет... Подумайте еще.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ноябре прошлого года Познакомилась с мужчиной в такси(Мне 31, ему 42) , когда вёз меня .Разговорились по дороге , стали общаться .Он мне по общению понравился , но по внешности так себе .Полненький , лицо крупное и еще он откуда то из Якутии , не помню точно .В общем с севера .Ну и черты лица соответствующие , не чисто русские .Дальше наше общение было в основном по телефону и пару раз он меня подвозил в своей таксишной машине .После 3 короткой встречи он мне позвонил и сказал выходи за меня з
Денег у него не было. Сейчас заработал. Скорее всего вы ему нравитесь.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ноябре прошлого года Познакомилась с мужчиной в такси(Мне 31, ему 42) , когда вёз меня .Разговорились по дороге , стали общаться .Он мне по общению понравился , но по внешности так себе .Полненький , лицо крупное и еще он откуда то из Якутии , не помню точно .В общем с севера .Ну и черты лица соответствующие , не чисто русские .Дальше наше общение было в основном по телефону и пару раз он меня подвозил в своей таксишной машине .После 3 короткой встречи он мне позвонил и сказал выходи за меня з
Ой нет. По-моему, Ваше поведение более чем странное. Мат. поддержка от, практически незнакомого человека- норм?
Твои деньги я,конечно, возьму, но для большего мы недостаточно хорошо знакомы biggrin_rt_40.gif Так?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Если он сам предлагает деньги,то почему их нельзя взять?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ноябре прошлого года Познакомилась с мужчиной в такси(Мне 31, ему 42) , когда вёз меня .Разговорились по дороге , стали общаться .Он мне по общению понравился , но по внешности так себе .Полненький , лицо крупное и еще он откуда то из Якутии , не помню точно .В общем с севера .Ну и черты лица соответствующие , не чисто русские .Дальше наше общение было в основном по телефону и пару раз он меня подвозил в своей таксишной машине .После 3 короткой встречи он мне позвонил и сказал выходи за меня з
Ещё у вас большая разница. Он и зацепился поэтому. Хочет заскочить в последний вагон. Если не родите,то не факт что будет надолго. Просто начнёте ругаться и разойдетесь. Если готовы,то вперёд без сожалений
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Если он сам предлагает деньги,то почему их нельзя взять?
Так придётся отрабатывать... sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Так придётся отрабатывать...
Пошлет и все. Зачем отрабатывать?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Сам предложил,сам дал. Значит подарил
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ноябре прошлого года Познакомилась с мужчиной в такси(Мне 31, ему 42) , когда вёз меня .Разговорились по дороге , стали общаться .Он мне по общению понравился , но по внешности так себе .Полненький , лицо крупное и еще он откуда то из Якутии , не помню точно .В общем с севера .Ну и черты лица соответствующие , не чисто русские .Дальше наше общение было в основном по телефону и пару раз он меня подвозил в своей таксишной машине .После 3 короткой встречи он мне позвонил и сказал выходи за меня з
А че не попробовать развить общение, мож чувак посерьезке! Еще и военный специалист!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Так придётся отрабатывать...
С фига ли? Благотворительность и желание помочь...дело добровольное.
Не надо по себе судить людей sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
С фига ли? Благотворительность и желание помочь...дело добровольное. Не надо по себе судить людей
Хоть где-то я с вами согласен biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
С фига ли? Благотворительность и желание помочь...дело добровольное. Не надо по себе судить людей
Так ведь походу пришло время отрабатывать и дама тему написала sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Хоть где-то я с вами согласен
А я с тобой))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А я с тобой))
Может даже подружимся)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Если он сам предлагает деньги,то почему их нельзя взять?
Потому, что не прилично брать деньги у мало знакомых людей.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
пойду-ка я отсюда
Не уходите)И так никого нет)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Так ведь походу пришло время отрабатывать и дама тему написала
А ты за кого больше рад?
За тс или дядю? biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Может даже подружимся)))
Это невозможно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр