загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Какие ?
Где будем ремонт делать, что продаем и покупаем, что и как на его участке будем делать.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А какие у Вас варианты? Замуж не зовёт же? Ну повстречаетесь для здоровья ещё какое то время. Возможно найдет другую которой больше заинтересует. Вообще не понятно в чем вопрос? Если бы он в любви признавался и замуж звал, а Вы сомневались. А так ..
Она думает, дальше с ним валандаться или расстаться и искать другой вариант.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот. Даже с помешанной на сексе женщиной секс всё равно становится не нужным
С любимой не становится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
С любимой не становится.
У Дениса уже дважды так было.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что так к квартирам прицепились? У меня своё жильё есть.
Потому что вы во главу угла это поставили. Могли бы и не писать про это, никто б не знал
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Акцент сделала на том, что волнует всех и трактуется однозначно. Внутренние качества- это всего лишь моя картинка в голове, ведь выходим замуж за зайчиков, а разводимся с козлами
Кого всех ? Меня не волнует. А раз пишите вы, то волнует вас. Или вы для нас исключительно пишите ? rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так он не хочет меня отпускать. Даже согласен, что я ему детей рожать не буду. И к моим хорошо относится.
В смысле не хочет ? Вы уже ему озвучили, что хотите уйти ? И он такой - неееет, я тебя не отпущу ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кого всех ? Меня не волнует. А раз пишите вы, то волнует вас. Или вы для нас исключительно пишите ?
Для себя я и в тетради могу написать. Мне интересно, как у других.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В смысле не хочет ? Вы уже ему озвучили, что хотите уйти ? И он такой - неееет, я тебя не отпущу ?
Практически так и было.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для себя я и в тетради могу написать. Мне интересно, как у других.
Кто же вам, расскажет dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для себя я и в тетради могу написать. Мне интересно, как у других.
Не заметно. Вы изначально пишите, что вам кажется про других. Открещиваетесь , что это вам интересно, предполагаете , что так будет интересно другим.
Я склонилась к мнению, что вся история скорее выдумки, чем реальность. Слишком алогично
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где будем ремонт делать, что продаем и покупаем, что и как на его участке будем делать.
И что решили в итоге , где ремонт делать , что на участке будет ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
И что решили в итоге , где ремонт делать , что на участке будет ?
Вы себя подозреваете? Вас что интересует: смета, план, чьи расходы, что в результате? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так как наперёд узнать? Я не гадалка, чтобы знать, как будут отношения развиваться.
Вы кап ремонтом его проверьте 100% верный ход обо всем можете посмотреть в других темах их много и раскрыли мысли идеи ...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы себя подозреваете? Вас что интересует: смета, план, чьи расходы, что в результате?
Я то тут причем, вопрос о нормальности вы задали. rtfm_rt_52.gif
Для ответа надо знать вводные
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Вы кап ремонтом его проверьте 100% верный ход обо всем можете посмотреть в других темах их много и раскрыли мысли идеи ...
Спасибо, в этом направлении движемся)
Но мне бы хотелось любимого человека рядом, а не идеальный ремонт))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кого всех ? Меня не волнует. А раз пишите вы, то волнует вас. Или вы для нас исключительно пишите ?
Если бы не волновало, то больше всех в теме не писали бы, и теории, не имеющие к практике никакого отношения не выдвигали.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы не волновало, то больше всех в теме не писали бы, и теории, не имеющие к практике никакого отношения не выдвигали.
Это просто ваши домыслы. Я пишу, потому что мне скучно. Я так развлекаюсь )))
Забавно, как вы все время с себя ответственность на других перекладываете rofl_rt_56.gif
Тему создали вы, написали типо под мнение других и других она безусловно больше всех волнует. Но точно не вас . Вас вообще ни разу sarcastic_rt_50.gif
Зачем тему вообще создавали тогда ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2023 15:52
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, в этом направлении движемся) Но мне бы хотелось любимого человека рядом, а не идеальный ремонт))
За любимым скучают,звонят,пишут.....может быть мало еще времени прошло,по разному бывает,иногда любовь приходит позже....пока чувствуется,что вам двоим просто удобно вместе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это просто ваши домыслы. Я пишу, потому что мне скучно. Я так развлекаюсь ))) Забавно, как вы все время с себя ответственность на других перекладываете Тему создали вы, написали типо под мнение других и других она безусловно больше всех волнует. Но точно не вас . Вас вообще ни разу Зачем тему вообще создавали тогда ?
Цель достигнута: развлекаемся, додумывая друг за друга.
Не понимаю только, какую ответственность вы на меня в который раз переложить пытаетесь?
Я никому ничего не обещала.
Сужу по себе: если неинтересно, прохожу мимо, лишних вопросов не задаю и не упрекаю в надуманной ответственности.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр