загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, сама прошла через дикую боль и одиночнство. Вытащила буквально себя за волосы, время нужно и самое главное цель, любую, без разницы. Человек без цели - мертвый человек. Счастья Вам, а самое главное любви и душевного тепла. ❤️❤️❤️
Да это минутная слабость. Я много лет обна. Улыбаюсь, танцую и шучу. Но... Устаю иногда. Быть одной.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если я толстых люблю?
Не бывает такого.
Прям только толстых подавай тебе. Нормальных не sarcastic_rt_50.gif
Если сама весишь больше 90 кг то это подстраивается вкус.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Песня вспомнилась:
Понятно
Но как же так … разве не сам человек создает условия при которых на него на наплевать и его общества ищут ? Возможно я 20 лет не бываю одна. И мне скорее не хватает одиночества
Но - я до 28 лет была одна, ну типа без детей что ли. То есть я знаю что когда ты в целом свободна от семьи и сама себе хозяйка - ты все равно можешь быть нужной
Можно себя без любимого загрузить на столько - что одиночества будет не хватать
Когда скучать ?
Но я просто видимо не понимаю что то. Раз такие песни пишут - значит эта серьезная проблема есть в природе у людей
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто не хоронил любимого, не знает, что это такое. И развод рядом не стоял. Она жива, потому что детям нужна.
Да, я не хоронила. Потому что мне даже не отдали тельце моего ребёночка. Боль у каждого своя и не надо их сравнивать.
Раз мы нужны детям, то, значит, должны жить. Достойно свой крест нести. У меня тоже не очень получается (((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да это минутная слабость. Я много лет обна. Улыбаюсь, танцую и шучу. Но... Устаю иногда. Быть одной.
Утро вечера мудренее
У всех бывает , пройдёт , не раскисайте
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Хорошо написали. Я вот не скрываю, что мне плохо, но так на форуме нельзя. Для всех начинаешь выглядеть мямлей и истеричкой((( Не знаю, какое лекарство от одиночества. ((( Жить дальше. Что делать-то? Искусственно наполнять свою жизнь эмоциями. Делать вид, что всё хорошо. Ну и надеяться. Всё равно надежда остаётся.
Знаете, что значит самодостаточный человек. Этот тот, который может быть счастлив независимо от другого. Нельзя, чтобы Ваше счастье зависило лишь от того, что рядом кто- то.
Поверьте я знаю, что говорю, я все это прошла. Но уловила алгоритм этой жизни. И честное слово человек может быть счастлив. Если примете единицу одиночества за единицу свободы. И не пртдется делать вид. Вы наполнитесь... Нельзя жить в зависимости от ожидания. Надо просто жить.
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не слушайте, тех кто подшучивает, поверьте мы все тут в одинаковой шкуре, только Вы молодец можете признаться в своей боли, хоть и анонимно, а большая часть делает вид, что у них все отлично и они можно подумать от счастья, как и я впрочем, тусят на подобных сайтах по ночам в надежде обрести уже того самого/самую и не тут сидеть, а лежать в обнимку с любимым. Дайте боли от одиночества наполнить Вас, если нужно плачьте, если нужнл кричите, главное ппопустите это через себя. Пройдет и Вы поймете
)) Как раз тут "зависают" не только от одиночества и ради поиска, от скуки - тоже. ))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Поплачьте. Можно даже мыло какое нибудь
Надкусить hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да, я не хоронила. Потому что мне даже не отдали тельце моего ребёночка. Боль у каждого своя и не надо их сравнивать. Раз мы нужны детям, то, значит, должны жить. Достойно свой крест нести. У меня тоже не очень получается (((
mishka.gif give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Тоже сегодня тоскливо по своим причинам. Включу себе что-нибудь лёгкое, лягу спать, а завтра новый день, наконец-то выходной и буду отвлекать свою тоску прогулками, вкусным кофе, приятной компанией Вы не одни. Лучше прожить эту тоску слезами. Мы же не роботы, чтобы не чувствовать весь спектр эмоций
Яночка, Вы прекрасны. Чуть чуть-чуть осталось подождать, я думаю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Надкусить
Оригинально
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если я толстых люблю?
Надо создать тему с голосовалклой кто любит толстых sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да это минутная слабость. Я много лет обна. Улыбаюсь, танцую и шучу. Но... Устаю иногда. Быть одной.
А вы далеко от меня живёте?
Мы могли бы дружить.
Я не всегда нюня и плакса 😊
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Понятно Но как же так … разве не сам человек создает условия при которых на него на наплевать и его общества ищут ? Возможно я 20 лет не бываю одна. И мне скорее не хватает одиночества Но - я до 28 лет была одна, ну типа без детей что ли. То есть я знаю что когда ты в целом свободна от семьи и сама себе хозяйка - ты все равно можешь быть нужной Можно себя без любимого загрузить на столько - что одиночества будет не хватать Когда скучать ? Но я просто видимо не понимаю что то. Раз такие
Вы сами ответили) !
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сходите в клуб.
Что за клуб ?
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Яночка, Вы прекрасны. Чуть чуть-чуть осталось подождать, я думаю.
Чего ждать? За Яной там от 10 женихов и более каждую неделю сватаются. Размышляет девчонка spruceup_rt_74.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А вы далеко от меня живёте? Мы могли бы дружить. Я не всегда нюня и плакса 😊
Мне кажется всегда beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит, что Вы замужем, значит не одиноки. И понять трудно тех, у кого рядом нет партнёра.
Ой… ну тут другая пословица
Хорошо там где нас нет))
Мне вот покоя не хватает
Все это ерунда, пустяки и дело то житейское
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не слушайте, тех кто подшучивает, поверьте мы все тут в одинаковой шкуре, только Вы молодец можете признаться в своей боли, хоть и анонимно, а большая часть делает вид, что у них все отлично и они можно подумать от счастья, как и я впрочем, тусят на подобных сайтах по ночам в надежде обрести уже того самого/самую и не тут сидеть, а лежать в обнимку с любимым. Дайте боли от одиночества наполнить Вас, если нужно плачьте, если нужнл кричите, главное ппопустите это через себя. Пройдет и Вы поймете
Нет. Не всегда. Я здесь без боли. Без тоски.
Давно все прошло. Пройдет и у вас. Поверьте.
А что делать? Да вы сами знаете что делать: сейчас спать. Завтра все по новой: зарядка, обливание, прогулка, наблюдения..заведите дневник записывайте, кого встретили на прогулке, какие истории могли бы про них рассказать... хорошая книга - тоже в помощь.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2023 23:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр