загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в ресторане "Таверна Тоскана", Москва, м. Мякинино, 2024-03-02
Страницы:
1
2
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Дата: 02.03.2024 (суббота)
Город: Москва, м. Мякинино
Место проведения: Знаменская ул., 5, квартал Коммунальный, Красногорск
Время начала: 17:00
Статус: прошла

Добрый вечер. Предлагаю встретиться в интересном месте "Таверна Тоскана". Два раза туда ходил и готов сходить еще раз. Я думаю понравится вечер. Владеет рестораном итальянец (мой знакомый). Сам же он готовит и готовит вкусно. Часто выходит к гостям поговорить. Если есть время садится за пианино играть. Обстановка и атмосфера домашняя. Если есть желающие присоединиться буду рад.
P.S. Сам ресторан расположен в ТЦ ИЮНЬ. Самый быстрый способ и нормальный, сесть на электричку в направлении Нахабино. Выход на станции Павшино Красногорск.

На встречу точно идут: Даниил, Алевтина, Евгения
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Дата: 02.03.2024 (суббота) Город: Москва, м. Мякинино Место проведения: Знаменская ул., 5, квартал Коммунальный, Красногорск Время начала: 17:00 Статус: назначена и состоится Добрый вечер. Предлагаю встретиться в интересном месте "Таверна Тоскана". Два раза туда ходил и готов сходить еще раз. Я думаю понравится вечер. Владеет рестораном итальянец (мой знакомый). Сам же он готовит и готовит вкусно. Часто выходит к гостям поговорить. Если есть время садится за пианино играть. Обст
меню огласите пожалста
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
меню огласите пожалста
и цены
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Mamma mia! Che bella offerta. un’occasione unica per parlare italiano…
Ваш друг по-русски говорит ?
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
жаль трансфера бесплатного до этой таверни нет
я б приехал тогда
а так придется к Ксю ехать
там девачки
там хардкор smile1_rt_40.png
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
И время приятно и вкусно провести , и другу помочь кассу сделать
Уже не оригинально
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вчера на днюху ходил. Там в числе гостей тоже итальянец был. Художник-дизайнер или типа того. Ваяет всякие вазы и прочие инсталляции и впаривает за безбожный прайс богачам с Рублевки. Прикольный дядька, мы с ним нашли общий язык.
Так вот, он лазанью нам сваргарил. Ну ничо так, съедобно вполне.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Так никто не собрался из Москвы в ту сторону?
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так никто не собрался из Москвы в ту сторону?
Сайта нет, не известен ценник. Понял, что максимум из музыки будет либо фоновая, либо играющий на пианино. Хотя я живу не далеко от этого места.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сайта у них нет?
Доброе утро. Можно в поисковик яндекс забить "Таверна Тоскана". Там и сайт выскочит.
Сообщение отредактировал Даниил, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2024 07:08
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
меню огласите пожалста
Меню есть на сайте. Пишите в поисковик "Таверна Тоскана". Выдаст сайт.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Mamma mia! Che bella offerta. un’occasione unica per parlare italiano… Ваш друг по-русски говорит ?
Говорит. Он же тут живет))
Сергей Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 01.03.2024 07:16
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
И время приятно и вкусно провести , и другу помочь кассу сделать Уже не оригинально
А в чем с вашей точки зрения ориганальность заключается)). Скажу честно он мне скорее знакомый, чем друг. Я с ним лично не дружу в плане вне ресторана. Мы знакомы как: "гость ресторана - повар". Я не делаю ему кассу. Я лично хожу только туда и рекомендую те места, где лично ел. Много отзывов об этом месте. Вот на счет приятно провести время. Это не супер ресторан, я бы сказал кафе-ресторан. Нет там супер дорогой мебели и снующих официантов. И блюда ограничены. Нет такого разнообразия, но основные позиции есть. Но готовит с душой. Атмосфера там приятная, домашняя. Встречают, как гостя. Помогают ему две помощницы. Сам он есть свободная минутка. Вызодит обшается с клиентами, на пианино играет, а иногда сам выносит еду. Понятно что есть ресторана итальянской кухни. Но там уровень другой. Здесь же "Таверна Тоскана" простая, но берет своей душевностью.
Сообщение отредактировал Даниил, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2024 07:26
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Mamma mia! Che bella offerta. un’occasione unica per parlare italiano… Ваш друг по-русски говорит ?
Я не говорю по итальянски, но поняла biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Я б в принципе сходила
Люблю атмосферные местечки
Легко и непринужденно поболтать
Неужто прям все сайты изучать надо…)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Для Даниил, Россия, Москва:

Судя по меню и картинкам должно быть вкусно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Я не говорю по итальянски, но поняла
good2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Говорит. Он же тут живет))
Эт ничего не значит. Моя соседка японка замужем за русским, много лет в России , по-русски ни бум-бум.
Правда, итальянский ближе к русскому
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр