загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Разница 15 лет в возрасте, каковы шансы построить отношения?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каковы шансы построить отношения? Разница 15 лет в возрасте, в вере, в национальности.
Хотела эту истррию вчера написать в теме для девочек, потом закрутилась. История знакомых. Исходные данные.Он 35 летний красавец ренгенолог,она мед.сестра 47 лет. Она долго не верила в искренность его чувств и серьёзность намерений, но рн каждый день совершал ПО НАСТОЯЩЕМУ МУЖСКИЕ ПОСТУПКИ, не взирая на её недоверие. Сейчас вместе. Женаты. Сыну Сергею 2 года!!! В 47 она родила третьего.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Хотела эту истррию вчера написать в теме для девочек, потом закрутилась. История знакомых. Исходные данные.Он 35 летний красавец ренгенолог,она мед.сестра 47 лет. Она долго не верила в искренность его чувств и серьёзность намерений, но рн каждый день совершал ПО НАСТОЯЩЕМУ МУЖСКИЕ ПОСТУПКИ, не взирая на её недоверие. Сейчас вместе. Женаты. Сыну Сергею 2 года!!! В 47 она родила третьего.
Медики не в счет. Может у них там "50 оттенков серого" на рентгене и ролевые игры. Может он внимательно изучил ее внутренний мир beach_rt_68.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы это "чудо" стояло, если мужчина старше на 15 лет 😂
girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Медики не в счет.
В смысле не в счет?))
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каковы шансы построить отношения? Разница 15 лет в возрасте, в вере, в национальности.
Национальность это, вообще, о чем? Так же и вера. Ты можешь соблюдать все что хочешь, меня это не должно затрагивать. А для меня вера где-то параллельна. Младше на 15 лет это, наверно льстит, но...если нет глубочайшего уважения как к Человеку, это все закончится довольно быстро.
Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 14.08.2023 07:45
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каковы шансы построить отношения? Разница 15 лет в возрасте, в вере, в национальности.
Лучше напишите, что Вы теряете попробовав? Это стоит того, что бы отказываться от хотя бы маленького шанса на счастье?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Есть женщины, которые любят проблемы dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Отношения построить при обоюдном желании можно при любых вводных. Страсть глаза застит. И не только страсть, многие факторы сыграть могут. А вот сохранить эти отношения да еще на должном уровне шансов намного меньше
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы это "чудо" стояло, если мужчина старше на 15 лет 😂
Я надеюсь, это про дворец в ДубаЯх? mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я надеюсь, это про дворец в ДубаЯх?
Конечно blush_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если выбор стоит между возрастным русским, и молодым азиатом, что вы выберете?
Молодого русского, конечно. girl-haha_rt_70.gif Если не можешь выбрать между двумя мужчинами, бери третьего. П. с. А если серьёзно, я только славянина рассматриваю.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
На русском и таджикском?)Я на трёх. На русском,английском и казахском. Узбекский в принципе тоже немного понимаю
Меряетесь? Этими, как его? Языками?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 14.08.2023 08:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каковы шансы построить отношения? Разница 15 лет в возрасте, в вере, в национальности.
Отношения которые сношения?
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каковы шансы построить отношения? Разница 15 лет в возрасте, в вере, в национальности.
Это дело ваше, но, вот у нас произошел в городе случай, из- за ревности таджикского мачо пострадала русская женщина... У них совершенно другое отношение к женщинам, на стадии ухаживаний они очень " милы", но потом требуют соблюдать их правила, но это как всегда, не ко всем относится, но я надеюсь, что меня это не коснется
Светлана Москва, м. Котельники, 40 лет.
Сообщение удалено автором 14.08.2023 09:09
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
самой надо решать.. строить отношения или нет.... помощников слушать в таких делах.. не благодарное дело...
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
"Преодолевши различие наций, религий, полов, вспыхнула, как электричество, вдруг между ними любовь" (с)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Молодого русского, конечно. Если не можешь выбрать между двумя мужчинами, бери третьего. П. с. А если серьёзно, я только славянина рассматриваю.
Прям на 15 лет младше чтобы был?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Прям на 15 лет младше чтобы был?
Упаси Бог. Зачем ребёнок?
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Упаси Бог. Зачем ребёнок?
Ну девушки почему то считают часто что это круто. А на самом деле даже унизительно в отношении дамы часто. Ну типа она выглядит как его мама, понятно что разные интересы и он с ней не с доброй жизни.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр