загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Разница 15 лет в возрасте, каковы шансы построить отношения?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ну девушки почему то считают часто что это круто. А на самом деле даже унизительно в отношении дамы часто. Ну типа она выглядит как его мама, понятно что разные интересы и он с ней не с доброй жизни.
Ну, я допускаю до 7 лет разницу в обе стороны, зависит ещё от того, как мужчина выглядит. Бывает, что хоть он и младше, но не выглядит моложе.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 14.08.2023 10:54
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ну девушки почему то считают часто что это круто. А на самом деле даже унизительно в отношении дамы часто. Ну типа она выглядит как его мама, понятно что разные интересы и он с ней не с доброй жизни.
Кстати, а если девушка на 15 лет младше, тогда нет подозрений, что она с ним из-за кошелька? Мужчине это не унизительно?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Меряетесь? Этими, как его? Языками?
Усмиряю пыл восторга,ни на чём не основанный
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Усмиряю пыл восторга,ни на чём не основанный
А нам в принципе какая разница? Хочет дама, пусть пробует. Её жизнь.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кстати, а если девушка на 15 лет младше, тогда нет подозрений, что она с ним из-за кошелька? Мужчине это не унизительно?
Вот и нет. Я долго встречалась и жила с мужчиной на 15 лет старше. И вот вообще не из-за этого holy_rt_40.png
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А нам в принципе какая разница? Хочет дама, пусть пробует. Её жизнь.
Ее жизнь,но мы почему-то обсуждаем. Дураков учит жизнь.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот и нет. Я долго встречалась и жила с мужчиной на 15 лет старше. И вот вообще не из-за этого
Да я знаю, что по разным причинам. Но мужчины считают, что только женщина может быть младше, а если мужчина, значит он альфонс))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ее жизнь,но мы почему-то обсуждаем. Дураков учит жизнь.
Дура она или нет, это ещё не известно. А жизнь учит всех.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Возраст важен для телятины и коньяка.
в общем согласен, но слишком большая разница рано или поздно скажет о себе. стареть надо вместе, а не кто-то один раньше.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дура она или нет, это ещё не известно. А жизнь учит всех.
Согласен
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в общем согласен, но слишком большая разница рано или поздно скажет о себе. стареть надо вместе, а не кто-то один раньше.
Если есть любовь в сердце, то многие вылечивают свои раны, страшные заболевания, многие молодеют на глазах.
Есть просто люди, близкие по взглядам. С похожими ценностями. А остальное - условно, Дим.
Sani, Россия, Москва, 50 лет
Sani, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Нет. Нет. В арендованной квартире.
Нет жены значит на колым не заработал, жену в свой дом привести не может, тут тогда таких ловить приходится, нормально, если когда финансовое своё положение поправит будете старшей женой, веру только сменить придётся и мусульман тогда в город прибавите, а то что-то мало наверное, и нахрена в столице что-бы славяне жили пусть в европу съезжают.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Если есть любовь в сердце, то многие вылечивают свои раны, страшные заболевания, многие молодеют на глазах. Есть просто люди, близкие по взглядам. С похожими ценностями. А остальное - условно, Дим.
есть примеры в обычной жизни? где ей, например 65, а ему 40?
в теории всё красиво и я в общем согласен с этим идеалом отношений. только ни разу не видел среди окружения. только в телевизоре.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
напишите мне в личку, тут не хочу писать о похожие сценарии, расскажу вам о похожем опыте
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
те пары, которые знаю я, приняли друг друга, пошли на компромиссы, пересмотр устоев, многое преодолели
Интересно, а как они воспитывают или собираются воспитывать общих детей? Ведь родители транслируют своим детям свои взгляды на жизнь, а если эти взгляды разные (прежде всего религии касается), то и ребёнку не позавидуешь, и готовая почва для конфликта родителей. Если общих детей нет и не планируются, тогда намного проще.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Интересно, а как они воспитывают или собираются воспитывать общих детей? Ведь родители транслируют своим детям свои взгляды на жизнь, а если эти взгляды разные (прежде всего религии касается), то и ребёнку не позавидуешь, и готовая почва для конфликта родителей. Если общих детей нет и не планируются, тогда намного проще.
Все зависит от традиций и самой веры. Некоторые уже не столько придерживаются правил писанных. Дальше по теме писала, что работала у пары (он русский, она татарка, вера разная), девочка у них крещеная, так выбрали)
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 14.08.2023 13:33
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да я знаю, что по разным причинам. Но мужчины считают, что только женщина может быть младше, а если мужчина, значит он альфонс))
Да вот если бы. Мне в последнее время кажется что даже ровесники мне уже не светят, только 40-45 отношения предлагают и серьезные и несерьезные. Они ж себя не считают альфонсами при этом наверное, с меня взять-то нечего.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2023 14:39
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да вот если бы. Мне в последнее время кажется что даже ровесники мне уже не светят, только 40-45 отношения предлагают и серьезные и несерьезные. Они ж себя не считают альфонсами при этом наверное, с меня взять-то нечего.
Естественно, не они. А мужчины постарше и те, что только моложе ищут.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть примеры в обычной жизни? где ей, например 65, а ему 40? в теории всё красиво и я в общем согласен с этим идеалом отношений. только ни разу не видел среди окружения. только в телевизоре.
У моей подруги сын женился на моей ровеснице, разница около 20 ти лет. Живут уже лет семь. При чем она приезжая и живет со взрослым сыном в квартире мужа. Вертит им как хочет, он даже с матерью не общается. Так что есть примеры, но не очень веселые.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Все зависит от традиций и самой веры. Некоторые уже не столько придерживаются правил писанных. Дальше по теме писала, что работала у пары (он русский, она татарка, вера разная), девочка у них крещеная, так выбрали)
Ну если не строго придерживаются, тогда да. Это, считай, не верующие. А так, у одной Рамадан, а у другого в то же время Пасха или Рождество, такое сложно совместить.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр