загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Разница 15 лет в возрасте, каковы шансы построить отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да ладно тебе, тролль какой-то… Кирюха наверное, показания разнятся и ответы чтоб срач навести)))
Я не тролль
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне часто тут пишут мужчины лет 25-30. И часто их других городов . Начинают очень мило , что я ооооочень красива и вообще богиня, о которой он мечтал всю жизнь. И прям готовы сразу строить со мной отношения. Но почему-то вопрос о желании устроиться в Москве резко меняет ко мне отношение Сразу блок и запрет писать им Хотя я очень и очень , просто предельно вежлива
Со мной даже 19-ти летний знакомился sarcastic_rt_50.gif Я честно спросила, че, мамку потерял?)))) А еще был 38 - ми летний, который решил, что он младше и мне не подходит, но попросил познакомить с дочкой. Я сказала, что не вопрос, но с момента начала отношений он все образование и хотелки берет на себя) Слился куда - то ...странно sarcastic_rt_50.gif Симпатичный такой был, правда с родителями живет и работает на "мне хватает, а мама кормит")
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2023 22:31
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Повторю историю, о которой ранее здесь писала. Одноклассница с тремя детьми вышла замуж за мужчину на 13 лет младше. От него одного уже родила, сейчас снова беременна (для неё пятый уже получается). Раньше я его только на фото видела, сегодня видела их на пруду. Приятная внешность, хорошие манеры, привлекательный мужчина в целом. Были семьей, включая маму и сестру мужа, детей от первого мужа. Муж очень нежно и заботливо к ней относится. Все взрослые и дети душевно между собой общаются. Однокласс
Где познакомились-то?)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По какой программе? Мы случайно познакомились, лично.
Вы даже про это не знаете,мдааа...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, с чего такой вопрос?
Просто, до конца остаюсь оптимисткой и верю в наличие здравого смысла у людей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Я просто знаю несколько ситуаций, когда ж начинает общаться с м помладше, другой национальности, чаще кавказской, потому что у них отношения к женщине немного отличаются, они их обеспечивают, как говорят, и детей тоже полностью содержат, строги и внимательны к своим половинам. Ж сама выбирает быть с ним или нет, но если соглашается, нужно придерживаться, как минимум его традиций, и поддерживать семейные ценности его веры. Вы готовы?
Не знаю, я так далеко не думала. Пока нет близуих отношений, чего уж гадать, что будет
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Когда русские женщины ведутся на детей и ещё на другой национальности и веры,мне противно. Можете осуждать,пофиг. Противно читать даже. Я пошел отсюда)
Другой тебе пример. Работала в семье - он русский христианин, она татарка мусульманка. Прекрасная семья, живут в уважении друг к другу.
Другое, он турок, мусульманин, она русская, христианка, никто веру не менял. Ее приняла его семья спокойно)) говорю, всё зависит от людей))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто, до конца остаюсь оптимисткой и верю в наличие здравого смысла у людей.
Вот это зря.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каковы шансы построить отношения? Разница 15 лет в возрасте, в вере, в национальности.
Да какие там отношения, представьте, что вам 60,а ему 45....А про веру вообще молчу, и у ровестников может отношений не выйти.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Где познакомились-то?)
Здесь в поселке, в общей компании
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, я так далеко не думала. Пока нет близуих отношений, чего уж гадать, что будет
Сколько вам лет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, но вот тут у пенсионера аж давление поднялось в соседней теме, пока он переживал о недоступности молодых филиппинок. У нас в стране равноправие. Женщина имеет право позволить себе молодого таджика. На вкус и на цвет, как говорится.....
Русские мужчины ищут женщин на 10-15 лет младше
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Русские мужчины ищут женщин на 10-15 лет младше
Это для здоровья ищут
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Русские мужчины ищут женщин на 10-15 лет младше
Так, судя по вам, женщины то же. Чего стрелки то переводите?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Русские мужчины ищут женщин на 10-15 лет младше
А потом страдают, что не тянут sarcastic_rt_50.gif и их не понимают silence_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Милый....добрый...снг. Ну... Ну... Он вам говорил, что он добрый?
Я вижу, как он разговаривает по телефону с персоналом. Очень вежливо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, я так далеко не думала. Пока нет близуих отношений, чего уж гадать, что будет
А, так он просто про глаза- алмазы уже полгода заливает? Вы, главное, замуж за него не выходите, в квартире не прописывайте и денег не давайте. А, ещё не соглашайтесь свёрточки маленькие передавать от него его друзьям. Все остальное мы вам разрешаем!
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ну если глобально, возраст и национальность - не барьер, а вот религия - барьер, если думаете о детях в будущем!
Если Вы смотрите серьезно на перспективу отношений, то должны учитывать и мнение его родителей, каких они убеждений.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне часто тут пишут мужчины лет 25-30. И часто их других городов . Начинают очень мило , что я ооооочень красива и вообще богиня, о которой он мечтал всю жизнь. И прям готовы сразу строить со мной отношения. Но почему-то вопрос о желании устроиться в Москве резко меняет ко мне отношение Сразу блок и запрет писать им Хотя я очень и очень , просто предельно вежлива
А какой вопрос вы им задаете?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Русские мужчины ищут женщин на 10-15 лет младше
А мусульмане из СНГ на 10- 15 лет старше? Вот это новость! Всем аулом ждут, когда сын невестку привезёт, которая его маме ровесницей будет rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр