загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Разница 15 лет в возрасте, каковы шансы построить отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Когда русские женщины ведутся на детей и ещё на другой национальности и веры,мне противно. Можете осуждать,пофиг. Противно читать даже. Я пошел отсюда)
Не уходи. Давай вместе в этой теме поддерживать отечественного производителя. beach_rt_68.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Другой тебе пример. Работала в семье - он русский христианин, она татарка мусульманка. Прекрасная семья, живут в уважении друг к другу. Другое, он турок, мусульманин, она русская, христианка, никто веру не менял. Ее приняла его семья спокойно)) говорю, всё зависит от людей))
Никто и не спорит
От людей , от воспитания, насколько он верующий и сторонник своей религии, насколько он почитает родных. И вообще как мужчина познакомит свою женщину с другими: прошу принять её с уважением и точка,или так спустя рукава - лишь бы была ( борщ, с-с, удобство..). И насколько семья лояльна к другим нациям и традициям.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А какой вопрос вы им задаете?
Дорогой, ты там, я тут. Как ты видишь наше сближение ?
К себе домой позвать не могу, есть где остановиться ?
sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И это явно не прибалтийские страны?
Да, не Прибалтика.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, я так далеко не думала. Пока нет близуих отношений, чего уж гадать, что будет
А что вы, собственно хотите услышать, насинать вам более близко общаться или нет?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Никто и не спорит От людей , от воспитания, насколько он верующий и сторонник своей религии, насколько он почитает родных. И вообще как мужчина познакомит свою женщину с другими: прошу принять её с уважением и точка,или так спустя рукава - лишь бы была ( борщ, секс, удобство..). И насколько семья лояльна к другим нациям и традициям.
Да, от многих факторов зависит. Но согласна, что в омут с головой лучше не бросаться))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дорогой, ты там, я тут. Как ты видишь наше сближение ? К себе домой позвать не могу, есть где остановиться ?
Капсула в аэропорту ( будь она неладна не могу забыть ее rofl_rt_56.gif ) пусть останавливается
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да ладно тебе, тролль какой-то… Кирюха наверное, показания разнятся и ответы чтоб срач навести)))
Да тошнит аж. Даже сюда турки вон смело заходят и открыто заявляют. Никого не уважают. Доездились на курорты "Наташки". Не в обиду Натальям,простите.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, не Прибалтика.
Мы уже поняли, поняли, поняли... sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да, от многих факторов зависит. Но согласна, что в омут с головой лучше не бросаться))
good2_rt_68.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А на русских можно детей? И лет на 10 моложе… а то пишут, зовут встречаться, а я вот все думаю
Перечитайте еще
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Капсула в аэропорту ( будь она неладна не могу забыть ее ) пусть останавливается
Как гробик ? ))) не, мне там тесно. Я высокая и фигуристая sarcastic_rt_50.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Русские мужчины ищут женщин на 10-15 лет младше
И правильно делают.
Когда мужчины ищут на 15 лет старше, жто, как минимум, настораживает
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы меня понимаете?
Главное чтобы у тебя не было неправильных радужных ожиданий и грез про любовь там или чего еще.
Он нашел взрослую тетю, чтобы не платить за аренду, видимо так. Удобно. С-с. Заводить шашни на стороне можно из из моральных и из религиозных соображений. Если нравится для с-са и на время, твое дело конечно.
Но неправильных грез не должно быть.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вижу, как он разговаривает по телефону с персоналом. Очень вежливо.
Не ведитесь.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Другой тебе пример. Работала в семье - он русский христианин, она татарка мусульманка. Прекрасная семья, живут в уважении друг к другу. Другое, он турок, мусульманин, она русская, христианка, никто веру не менял. Ее приняла его семья спокойно)) говорю, всё зависит от людей))
У вас там все братья
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каковы шансы построить отношения? Разница 15 лет в возрасте, в вере, в национальности.
Смотря какие отношения… брак и семья маловероятны при таких условиях, но в общем тоже возможно, на мой взгляд. А чисто так повстречаться- легко. Смотря что хотите получить
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
А что вы, собственно хотите услышать, насинать вам более близко общаться или нет?
У вас тоже акцент появился rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
У вас там все братья
Где там?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр