загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Дружба или страсть, что же выбрать (часть 2)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Примерно чуть более 50%, как только женщина захватывает лидерство в семье, совершает акт переворота и начинает рулить всём и гнобить своего мужчину это начинает напоминать автомобиль за рулём которого человек умеющий жать на педали... Но забывший о тормозах... В целом более 50% женщин не справляются в трудностях... И винят именно в последующем мужчину..
ну и ребят, желающих на милую все перебросить и требовать уважения предостаточно )))
сколько судеб ….
уважай меня дорогая за то что я есть)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Примерно чуть более 50%, как только женщина захватывает лидерство в семье, совершает акт переворота и начинает рулить всём и гнобить своего мужчину это начинает напоминать автомобиль за рулём которого человек умеющий жать на педали... Но забывший о тормозах... В целом более 50% женщин не справляются в трудностях... И винят именно в последующем мужчину..
справляюсь (вариантов других не было)
не виню (жизнь вне брака у меня гораздо ярче и интереснее)
каждый день в уважении совершенствуюсь (коллег уважаю, людей из окружения, себя ненаглядную)
так что в след раз буду во всеоружии с умением уважать по полной
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр