загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
))) Яна, в нашем ( не в Вашем) возрасте уже более актуален не навык соблазнения, а навык слива)) ну или хотя бы тренированные ноги)))
Вам виднее)) я не очень разбираюсь в мужских навыках)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может сына тогда попросить)
Вариант, но зачем это сыну - папе женщину искать?) Папа у него взрослый дядя, сам должен разобраться)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да успокойтесь, не буду больше писать, советы спрашивать. Обсуждать больше не надо. Мы домой поедем скоро.
Сына оздоровите) Ребенку отдых нужен, положительные эмоции перед учебным годом)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
От холостой головняка много(
Например?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Например?
Мы еще говорим о необременительном романе?)
Надо объяснять, что "он зашел в лифт и поздоровался с ней, а она придумала имена их трем детям"?)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мы еще говорим о необременительном романе?) Надо объяснять, что "он зашел в лифт и поздоровался с ней, а она придумала имена их трем детям"?)
Действительно, не нужно) Такое бывает в большинстве случаев)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да успокойтесь, не буду больше писать, советы спрашивать. Обсуждать больше не надо. Мы домой поедем скоро.
Спасибо, Господи, что я не родилась мужчиной. Я - то в отпуск собираюсь на пляже полежать, воздухом подышать и спать, как ёж в зимней спячке. И мыслей " хоть бы кто- то дал" в моей голове вообще нет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
От холостой головняка много(
А за замужнюю можно кренделей огрести😂 нет?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо, Господи, что я не родилась мужчиной. Я - то в отпуск собираюсь на пляже полежать, воздухом подышать и спать, как ёж в зимней спячке. И мыслей " хоть бы кто- то дал" в моей голове вообще нет.
Я разочарована в тебе😂
А мысли кому бы дать? тоже не посещают лежа на пляжу)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я разочарована в тебе😂 А мысли кому бы дать? тоже не посещают лежа на пляжу)
Если б мне поотдыхать месяца 4. То тогда от безделья эта мысль мне точно в голову придёт. Пока что на повестке дня мысли 1. Куда я поехала, лучше б ремонт в туалете сделала. 2. А вдруг трубу прорвет, а меня дома нет. 3. А мож просто год не работать? 4. Кать, ну, если сильно поднапрячься, то ты сможешь похудеть. 5. Собаке надо зубы лечить и анализы делать. 6. Как папу убедить пойти с родинкой к врачу. 7, 8, 9...........1001. Кому б дать?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В Сочи.
Это Вы на собственном опыте?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если б мне поотдыхать месяца 4. То тогда от безделья эта мысль мне точно в голову придёт. Пока что на повестке дня мысли 1. Куда я поехала, лучше б ремонт в туалете сделала. 2. А вдруг трубу прорвет, а меня дома нет. 3. А мож просто год не работать? 4. Кать, ну, если сильно поднапрячься, то ты сможешь похудеть. 5. Собаке надо зубы лечить и анализы делать. 6. Как папу убедить пойти с родинкой к врачу. 7, 8, 9...........1001. Кому б дать?
А чем тебе кому б дать не угодило? Что думать о трубе приятное занятие, раз в год подумала и до следующего года😂
Как я со своим коридором. 9 лет мысль прикладываю как сделать и никак не решу. Так и живу, утром смотреть некогда, вечером уже не охота.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чем тебе кому б дать не угодило? Что думать о трубе приятное занятие, раз в год подумала и до следующего года😂 Как я со своим коридором. 9 лет мысль прикладываю как сделать и никак не решу. Так и живу, утром смотреть некогда, вечером уже не охота.
Лен, у меня туалет)))))) ну, там хочешь- не хочешь, щеш - не щеш ( как говорят болгары) все равно каждый день видишь))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если б мне поотдыхать месяца 4. То тогда от безделья эта мысль мне точно в голову придёт. Пока что на повестке дня мысли 1. Куда я поехала, лучше б ремонт в туалете сделала. 2. А вдруг трубу прорвет, а меня дома нет. 3. А мож просто год не работать? 4. Кать, ну, если сильно поднапрячься, то ты сможешь похудеть. 5. Собаке надо зубы лечить и анализы делать. 6. Как папу убедить пойти с родинкой к врачу. 7, 8, 9...........1001. Кому б дать?
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Это Вы на собственном опыте?)
Это я Пашу мотивирую денег больше зарабатывать) никогда в жизни в Сочи не была.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лен, у меня туалет)))))) ну, там хочешь- не хочешь, щеш - не щеш ( как говорят болгары) все равно каждый день видишь))))
girl-haha_rt_70.gif свет не включай, пока не решишься ремонт затеять
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это я Пашу мотивирую денег больше зарабатывать) никогда в жизни в Сочи не была.
Магнитиком похвастаешься?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Магнитиком похвастаешься?
От Паши? В следующей жизни, обязательно))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
От Паши? В следующей жизни, обязательно))))
Не, в следующей не хочу, лучше в этой mosking_rt_50.gif
А вдруг?
Владимир вон тоже кочевряжился от полных женщин, а в ночи вчера аж проникся, что они тоже люди. К концу года будет душевный форумский мужчина) приятный во всех смыслах.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, в следующей не хочу, лучше в этой А вдруг? Владимир вон тоже кочевряжился от полных женщин, а в ночи вчера аж проникся, что они тоже люди. К концу года будет душевный форумский мужчина) приятный во всех смыслах.
Да ладно!
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр