загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вам в тему Сергея( ниже): ищу девушку 30-38...
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Интересно послушать))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
А дети что по этому поводу думают?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно послушать))
Вы еще не развелись?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
Глупости.
Ну вот зачем на ровном месте нужна жена с 2 детьми - чтобы еще и ипотеку брать (минимум 2-3 комнатная квартира - детей то двое). Первоначального взноса у Вас нет, накоплений мало, своего дохода на детей и ипотеку не хватит. То есть мужик с доходом выше среднего (другой все не потянет) должен жениться на Вас - и платить ипотеку со своей зарплаты (сами не можете), а квартира будет считаться совместно нажитым имуществом?
Дураков таких мало, если в моем круг такой появится - постараюсь разубедить biggrin_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дети не против в общем. Я уже лет 5 везде с ними одна езжу и хожу. Они не особо заметят, главное чтобы новый папа хорошо относился к ним
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сообщите уровень тогда уж желаемого дохода, размера)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 22.08.2023 15:08
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Не понятно, почему Вы до сих пор замужем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Есть. Материнский капитал, но одна я ипотеку не потяну, а алиментов не дождусь
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Троллинг такой, мужской чуется)))
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 22.08.2023 15:13
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понятно, почему Вы до сих пор замужем.
"И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах," - а то останется и без жилья, и без алиментов и без этого самого. dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться...
Это как знамя? Из рук в руки? От одного ушла, к другому пришла? Колобок?
Думаю, сначала надо отойти от старых отношений. Потом только строить новые.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
У меня 80, думаю было бы нормально если не меньше
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
"Новый папа"... Как всё просто
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Закончить эти отношения не могу, квартиру снимать дорого.. Эххх
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
Вы один брак строили с мужем как дрова рубили, и к новой с таким же энтузиазмом в щепки подойдете.

Идите к психологу, спасайте свою семью, не тупите.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
"Новый папа"... Как всё просто
Ага, причем сразу на все готовое - 2 детей, ипотека лет до пенсии. Что только мужикам не хватает? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр