загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
50
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они везде со мной, отпуск без папы, выходные без папы, природа , праздники, если что то просить то у мамы.. Нет примера мужского поведения, нет общего языка с сыном подростком, сын избегает разговоров, уважения нет ( дочка ещё маленькая, любит искренне всех
Чего же вы папу на выходные ге берете? Он же свободен.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Долго тестились?)
Неправильная постановка вопроса. Не долго, а сколько раз sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего же вы папу на выходные ге берете? Он же свободен.
Не хочет.. Вообще никуда( сидит в компе и телефоне, иногда с дочкой у дома по гуляет, это всё (
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, после беседы с кредитным менеджером по срокам и сумме ежемесячного платежа он обязательно захочет интима без средств защиты.
Ну не все же каждый чих просчитывают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Да уж, ситуэйшн у меня) спасибо за ответы, пойду квалификацию повышать, надежда только на себя, всё верно))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочет.. Вообще никуда( сидит в компе и телефоне, иногда с дочкой у дома по гуляет, это всё (
Это у него депрессия. Рецепт от всех болезней указал Павел чуть выше.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что за день на форуме сегодня
Ну хотим всё знать про размеры. Жалко тебе что ли
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не все же каждый чих просчитывают.
Таких уже не осталось - умерли на вокзалах, теплотрассах и доживают свой век трудниками при монастырях.
А когда то они были хорошими мужчинами - которые не ждали подвохов от жен и детей и считали, что с ними этого не произойдет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, конечно. Была когда то любовь и стремления. Не знаю что с ним произошло, замкнулся и остановился, а потом вообще сказал что семья это не его, не надо было жениться) вот так
При этом двоих детей родили? Не бывает так.
Вспоминайте в какой момент он прилёг на диван.
Не возьмусь утверждать, но подозреваю когда вы его начали упрекать что это он сделал не так, то у него вообще не получается и у соседа всё гораздо лучше, не то что у своего рукожопа.
Вначале своему мужику руки отшибаете, а потом удивляетесь почему он ничего не делает.
Да и ваша любовь к нему давно кончилась. Никакой женской заботы тоже сказывается. Вы ничего для него не делали и он со временем забил.
В любых отношениях виноваты оба. Не бывает так что вы золотко, а он козел.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу, дети дороже личного счастья
Я вот никак понять не могу, зачем "выбирать" между детьми и любовником. Дети - днём, мужчина - ночью. Тем более, папа родной в наличии, который тоже ответственность кое-какую должен нести.
Че ж теперь, всю жизнь бросить в ноги детям?
Счастливая мать -детям больше тепла.
А не оплеух при постылой жизни с отцом- тунеядцем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
При этом двоих детей родили? Не бывает так. Вспоминайте в какой момент он прилёг на диван. Не возьмусь утверждать, но подозреваю когда вы его начали упрекать что это он сделал не так, то у него вообще не получается и у соседа всё гораздо лучше, не то что у своего рукожопа. Вначале своему мужику руки отшибаете, а потом удивляетесь почему он ничего не делает. Да и ваша любовь к нему давно кончилась. Никакой женской заботы тоже сказывается. Вы ничего для него не делали и он со временем забил.
Я золотко, да) бывает, к сожалению
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
все реально и все возможно, но для начала хорошо бы развестись, прежде чем что-то начинать
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
все реально и все возможно, но для начала хорошо бы развестись, прежде чем что-то начинать
Вашему опыту сложно не доверять, особенно по зарабатыванию на квартиры. biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я золотко, да) бывает, к сожалению
Нет. Не бывает.
По вашей теме уже всё понятно. Я бы свободным и при наличии всего перечисленного, близко к вам не подошёл бы.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что за день на форуме сегодня
вторник rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
При этом двоих детей родили? Не бывает так. Вспоминайте в какой момент он прилёг на диван. Не возьмусь утверждать, но подозреваю когда вы его начали упрекать что это он сделал не так, то у него вообще не получается и у соседа всё гораздо лучше, не то что у своего рукожопа. Вначале своему мужику руки отшибаете, а потом удивляетесь почему он ничего не делает. Да и ваша любовь к нему давно кончилась. Никакой женской заботы тоже сказывается. Вы ничего для него не делали и он со временем забил.
Как тебе только не стыдно писать такое?
Как ты можешь усомниться в женщине? Как ты после такого сможешь жить? dntknw_rt_60.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Говорю всё тётки ахаются. Но некоторые ещё наивные думают тут, что они "одна я, как с мужем расстались")
Ну так порадуйтесь за тёток)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Таких уже не осталось - умерли на вокзалах, теплотрассах и доживают свой век трудниками при монастырях. А когда то они были хорошими мужчинами - которые не ждали подвохов от жен и детей и считали, что с ними этого не произойдет.
Если вы их не встречали, это не значит, что их нет.
Даже если жёнам квартиру отдали, могли ещё купить. Не лезте к стервам и будет вам счастье.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Кирпич брось в проезжающий мимо Мерседес и жизнь заиграет новыми красками
Совет из серии «купи козу»)
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вашему опыту сложно не доверять, особенно по зарабатыванию на квартиры.
причем здесь я, есть много людей с подобным опытом, и вообще в этой жизни возможно все)
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2023 16:32
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр