загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот никак понять не могу, зачем "выбирать" между детьми и любовником. Дети - днём, мужчина - ночью. Тем более, папа родной в наличии, который тоже ответственность кое-какую должен нести. Че ж теперь, всю жизнь бросить в ноги детям? Счастливая мать -детям больше тепла. А не оплеух при постылой жизни с отцом- тунеядцем.
Да уж, похоже у меня только такой вариант, дабы не уходить в себя и чувствовать себя желанной и любимой, добирая внимание и подлердку на стороне
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, конечно. Была когда то любовь и стремления. Не знаю что с ним произошло, замкнулся и остановился, а потом вообще сказал что семья это не его, не надо было жениться) вот так
Да обычное дело, пока дети маленькие. Всех этот быт задалбливает. Меняется ситуация, когда дети подрастают. Надо найти силы этот период мудро прожить. Главное не пьет же. Уже хорошо
Хех… взаимные обиды и жалость к себе портит все
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я золотко, да) бывает, к сожалению
Предатель ты, это если мягко говорить. И как любой предатель очерняешь того, кого предала, что бы оправдать свое бл...во sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 22.08.2023 16:35
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
причем здесь я, есть много людей с подобным опытом, и вообще в этой жизни возможно все)
Все бывает - и жук свистит и рак летает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Предатель ты, это если мягко говорить. И как любой предатель очерняешь того, кого предала, что бы оправдать свое бл...ао
Нет, предатель не я, рожали и строили вместе, а поддерживаю я одна (
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Предатель ты, это если мягко говорить. И как любой предатель очерняешь того, кого предала, что бы оправдать свое бл...ао
Не отдам свою сегодняшнюю пальму первенства в женском разочаровании от прочитанного - никак не отдам. diablo_rt_74.gif
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Все бывает - и жук свистит и рак летает.
ага)) главное сначала закончить одно,если не устраивает, так честнее
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, конечно. Была когда то любовь и стремления. Не знаю что с ним произошло, замкнулся и остановился, а потом вообще сказал что семья это не его, не надо было жениться) вот так
Может у него депрессия? Не хотите врачам показать?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто страшно, что есть такие.... Слово то не подберу из приличных.
dntknw_rt_60.gif ой...а то вы первый раз про такое прочитали. ее нового мужа все устроило. живут уже несколько лет. хотя....я бы на его месте не расслаблялась.))) один раз сделала, где гарантия, что второй раз так не сделает.
п.с а вообще, все относительно. мужики тоже так поступают.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да уж, похоже у меня только такой вариант, дабы не уходить в себя и чувствовать себя желанной и любимой, добирая внимание и подлердку на стороне
На двух стульях не усидеть. Ни один нормальный мужчина, который в состоянии взять ответственность за чужих детей из семьи уводить Вас не будет, каким бы золотцем вы себе не казались.
Шампанского не будет, увы. dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Может у него депрессия? Не хотите врачам показать?
Отправляла, сопротивляется((
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
ага)) главное сначала закончить одно,если не устраивает, так честнее
А кто сказал, что тс надо честнее? Ей надо, как ЕЙ надо.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, предатель не я, рожали и строили вместе, а поддерживаю я одна (
Ты уже наахалась с любовником) хорошая ш...) сорри жена
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А кто сказал, что тс надо честнее? Ей надо, как ЕЙ надо.
пусть делает, как считает нужным
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты уже наахалась с любовником) хорошая ш...) сорри жена
Паша, нас к вечеру всех до одного забанят так. sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Ставрополь:

В магазине как-то большой женский коллектив обсуждали, что «бабы дуры, уходят к …удакам, а хороших бросают». Я на кассе стояла. Говорю, а не подскажете, куда бросают? Я б сходила, забрала. Поржали) Но адрес так и не сказали 🤷‍♀️
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отправляла, сопротивляется((
может вам вместе сходить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На двух стульях не усидеть. Ни один нормальный мужчина, который в состоянии взять ответственность за чужих детей из семьи уводить Вас не будет, каким бы золотцем вы себе не казались. Шампанского не будет, увы.
Вы правы, поэтому и завела тему, мнение послушать со стороны. Надо любовника заводить в общем и сохранить видимость семьи, края потихоньку на уход к старости) вот тогда похоже и заживу) грустно((
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ой...а то вы первый раз про такое прочитали. ее нового мужа все устроило. живут уже несколько лет. хотя....я бы на его месте не расслаблялась.))) один раз сделала, где гарантия, что второй раз так не сделает. п.с а вообще, все относительно. мужики тоже так поступают.
Мужчины горааааааздо чаще...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Паша, нас к вечеру всех до одного забанят так.
Ой, да не привыкать)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр