загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
50
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жену не ценит кто!))))
Ааа, ну я сразу так и подумал, что ж тут не понятного, все понятно.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как бы поступила жена, если бы вы сложили ручки и попу на пять лет на диванчик присадили? Она бы ушла от вас в никуда с детьми? И продолжала бы вашими достоинствами восхищаться? Сомневаюсь. Поверьте, женщины многие ради детей и не такое выдержат, просто в какой то момент говорят себе "катись конём всё и гори огнём, мне надо забыться и получить какие то эмоции" Мужчины, берегите жен своих и цените
Не надо прикрывать свое ... детьми и прочими лозунгами. Здесь ты не одна такая, несчастная.
И мужа твоего мы пока не слышали nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 22.08.2023 17:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Глеб, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
А размер "не ноги"? Какого порядка цифра?
18 вполне)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не надо прикрывать свое бл ..во детьми и прочими лозунгами. Здесь ты не одна такая, несчастная. И мужа твоего мы пока не слышали
Равно как и Вашу жену бывшую))
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
К счастью я не мужчина 😂 но, думаю, если вы прям офигенная хозяйка с длинными ногами и приятным фэйсом, то, возможно сказка и случится.... А вообще, смотрите на жизнь реально. Ну, кому сейчас нужны мамы-одиночки, без Родины и флага? У меня и Родина и флаг и много детей, но, я для себя решила, что торопиться не стоит. Я думаю вы и сама ипотеку взять можете, если нет жилья значит и мат капитал в сохранности, и уже проще. А там смотришь, примут проект о том, что 2 ребенка-это многодетная семья, и сможете покрыть ипотеку. А там и дети вырастут, станут помогать, дай Бог. Но, торопиться замуж, чтобы было жилье, мужчина с достоинством(я о размере), зп хорошая и прочее.... Ну, как минимум, это неравный брак и к вашим детям могут относиться с раздражением
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Барнаул (автор поста) 22.08.2023 17:17
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
18 вполне)
Ого =/
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
18 вполне)
Вообще в размерах плаваю… Измерять надо в каком состоянии, готовом или нет? А то неизвестно, какой запрос во вселенную отправлять 😄
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как бы поступила жена, если бы вы сложили ручки и попу на пять лет на диванчик присадили? Она бы ушла от вас в никуда с детьми? И продолжала бы вашими достоинствами восхищаться? Сомневаюсь. Поверьте, женщины многие ради детей и не такое выдержат, просто в какой то момент говорят себе "катись конём всё и гори огнём, мне надо забыться и получить какие то эмоции" Мужчины, берегите жен своих и цените
А зачем Вам с детьми уходить в никуда? Оставьте детей отцу и сами уходите.
Глеб, Санкт-Петербург, м. Автово, 46 лет
Глеб, Санкт-Петербург, м. Автово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
18 вполне)
16 не подойдёт?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Монстр, Россия, Москва писала:
чета сегодня мужчины агрессивные,к осени видать)))
Конец августа уже, а настроение все не новогоднее)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ага, поэтому вы здесь в 57 лет то
Ну, моя бывшая конечно не такая мразь, как некоторые, но тоже не подарокsarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
18 вполне)
Наверное всё любовника забыть не можете)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
особенно если про деяния толком ничего неизвестно))) мы о тс знаем всего ничего,штобы осуждать или считать тем, кем ее тут обозвали)
Про любовника и хотелки в топике, наверное я придумал sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вообще в размерах плаваю… Измерять надо в каком состоянии, готовом или нет? А то неизвестно, какой запрос во вселенную отправлять 😄
mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
К счастью я не мужчина 😂 но, думаю, если вы, прям, офигенная хозяйка с длинными ногами и приятным фэйсом, то, возможно сказка и случится.... А вообще, смотрите на жизнь реально. Ну, кому сейчас нужны мамы-одиночки, без Родины и флага? У меня и Родина и флаг и много детей, но, я для себя решила, что торопиться не стоит. Я думаю вы и сама ипотеку взять можете, если нет жилья значит и мат капитал в сохранности, и уже проще. А там смотришь, примут проект о том, что 2 ребенка-это многодетная
Вы правы, думаю, спасибо!) Почитала ответы и убедилась в верности этого суждения
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не надо прикрывать свое бл ..во детьми и прочими лозунгами. Здесь ты не одна такая, несчастная. И мужа твоего мы пока не слышали
Надо на улицу с детьми идти или как?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
18 вполне)
Пошла за линейкой sarcastic_rt_50.gif
ТС у вас в голове - мякина.
Это я ещё вам мягко сказала.
У вас дети на руках, жить негде, а вы о размерах члена думаете.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Равно как и Вашу жену бывшую))
А я жаловался или хаял жену где то nono_rt_50.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да, Кролик прям с языка снял. Это в боевом режиме или в режиме "энергосбережения" ?
энергосбережения haha_rt_56.gif ....ой,мужики biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Мария, Россия, Барнаул:

)) в боевом!)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр