загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
50
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если есть трое и больше детей, то есть многодетная семья, то государство погашает 400 000 Вашей ипотеки.
О😁 умные люди подсказали, спасибо) а то я в этом деле олень, добрый день😂
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему многие мужчины сначала заводят себе любовницу, а потом плавно к ней в мужья перекатываются? Или это другое?
Такие же мрази,никто их не оправдывает nono_rt_50.gif
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне на на шею хочется, а партнера с общими стремлениями и интересами, понимаете.. Я же не сижу на месте, у меня и подработки и мама я хорошая, слежу чтобы детки учились хорошо и развивались.. Просто одна везде и поговорить дома не о чем(( как тут не начнешь искать. Эх, злые вы мужчины и никто не хочет лишних проблем. Всё с вами понятно))
Все у вас наладится) не посылайте негативные эмоции в космос) чем черт не шутит, может и правда чудо случится
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне на на шею хочется, а партнера с общими стремлениями и интересами, понимаете.. Я же не сижу на месте, у меня и подработки и мама я хорошая, слежу чтобы детки учились хорошо и развивались.. Просто одна везде и поговорить дома не о чем(( как тут не начнешь искать. Эх, злые вы мужчины и никто не хочет лишних проблем. Всё с вами понятно))
Аноним, вам надо родить третьего ребенка 😁
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Читала, что кто-то предложил такое. Многодетным государство закрывает ипотеку. При условии, что мат кап не тронут, по моему. Не вдавалась в подробности, тк не пользовалась данной услугой. Но, знакомые при рождении 3го ребенка собрали пакет документов, первый взнос по ипотеке они делали с мат кап, а года 3 прошло, вроде, рассказывали, что снова собирали документы и государство закрыло ипотеку. Читать надо, я не компетентна в данных делах. Только слышу об этом😂
Это не так, никто не закрывает ваши ипотеки, и вообще при подсчете имущества считают, что если взяли в ипотеку, значит деньги есть. Есть там ньюань по оплате дополнительно к мат капиталу, но это на маленьких детей
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только если последний ребенок родился после 2020 или 21 го года.
С 1 января 2019 года. ТС не успевает уже. Если только продлят программу
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто одна везде и поговорить дома не о чем(( как тут не начнешь искать
тоже так было,тяжело это конечно,особенно с годами. Правда не искала никого тогда,но ваше состояние понимаю
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только если последний ребенок родился после 2020 или 21 го года.
В СПБ 3 года назад с тремя детьми получили 3 млн от государства на квартиру, 2 года назад с 4 мя детьми - около 8 млн
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 04.09.2023 09:59
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да, Кролик прям с языка снял. Это в боевом режиме или в режиме "энергосбережения" ?
Снова Юрий обращается к группе поддержки, чтобы высказаться. Зря столько времени утром потратила… Не в коня корм

Если бы без упоминания меня высказались, что случилось бы? Отсох бы «боевой режим»?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если есть трое и больше детей, то есть многодетная семья, то государство погашает 400 000 Вашей ипотеки.
Там ведь есть какие-то условия. Не всё так просто.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В СПБ 3 года назад с тремя детьми получили 3 млн от государства на квартиру, 2 года назад с 4 мя детьми - около 8 млн
Это вы получили или кто то там?
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
Только ипотеку совместную не берите.
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не так, никто не закрывает ваши ипотеки, и вообще при подсчете имущества считают, что если взяли в ипотеку, значит деньги есть. Есть там ньюань по оплате дополнительно к мат капиталу, но это на маленьких детей
Ну, это мне не закроют, тк 2 кв, и дача жилая, а если у человека вообще ничего? И только зп
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Снова Юрий обращается к группе поддержки, чтобы высказаться. Зря столько времени утром потратила… Не в коня корм Если бы без упоминания меня высказались, что случилось бы? Отсох бы «боевой режим»?
Надеюсь нет отсох бы. Я указал, что солидарен с вашим высказыванием. А вы всё трясётесь. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Аноним, вам надо родить третьего ребенка 😁
О нет, не с этим мужем!)
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А любовник был? Почему не женился?
А оно ему надо? Любовник это для с-са, ну какие-то проблемы решить. Но не уровня ипотеки, конечно
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Пошла за линейкой ТС у вас в голове - мякина. Это я ещё вам мягко сказала. У вас дети на руках, жить негде, а вы о размерах члена думаете.
Ну согласись, хуже было бы, если мужика с квартирой нашла, переехала, а там… И что, снова искать? А так разумно - комплексный подход
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С 1 января 2019 года. ТС не успевает уже. Если только продлят программу
Ну вот да, с 2019, все на маленьких детей, а у кого взрослые то все тю тю, сами выплачивайте.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В СПБ 3 года назад с тремя детьми получили 3 млн от государства на квартиру, 2 года назад с 4 мя детьми - около 8 млн
Это наверное уже региональные программы.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр