загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
50
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет уж поживу ещё молода, у меня все впереди, в отличие от некоторых, которым ближе к 60..)
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такого не может быть. Никак. Куда я ткюуда и дети, ни за что не оставлю
А детям сколько лет? Может они не захотят с Вами по съёмным квартирам, а с отцом останутся.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Блин, стреляться нынче дорого😂
Не очень, если из рогатки, на большее онаним не тянет sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Все реально и возможно в нашей жизни.
Только сначала, поставьте мужа в известность, и разведитесь. А то некрасиво получается, при живом муже, с которым иногда спите, встречаться и искать третьего.
Но главное, это не ипотека, сейчас у мужчин в этом возрасте, квартира и так есть. Важно его отношение не только к вам, но и детям. Поэтому смотрите, как он относится к вам и детям. А потом уже думайте о размерах.
Все получится у вас, было бы желание.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ага, я и лошадь, я и бык..) ну что ж, я и коня на скаку и в избу могу, трудности закаляют. Какая я хорошая кому же я достанусь))
я похоже упустила.....а что мешает развестись и как минимум упростить себе жизнь, скинув балласт, если любовь прошла и собственно материальной выгоды тоже никакой нет ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А детям сколько лет? Может они не захотят с Вами по съёмным квартирам, а с отцом останутся.
Захотят, я уверена. Разговаривали об этом. 13 и 8. Всё понимают. Сами задают вопросы папе уже, почему мама нам работу а ты спишь angry_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Все реально и возможно в нашей жизни. Только сначала, поставьте мужа в известность, и разведитесь. А то некрасиво получается, при живом муже, с которым иногда спите, встречаться и искать третьего. Но главное, это не ипотека, сейчас у мужчин в этом возрасте, квартира и так есть. Важно его отношение не только к вам, но и детям. Поэтому смотрите, как он относится к вам и детям. А потом уже думайте о размерах. Все получится у вас, было бы желание.
Порядошный мужчина свое жилье детям и бывшей жене оставил😁
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хорошо, надо искать на пляже, значит)))
Если я не ошибаюсь, то прямой корреляции нет, между режимом энергосбережения и боевым blush_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не то слово) В 69 поспокойнее как-то было)
Меняй позу возраст sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я похоже упустила.....а что мешает развестись и как минимум упростить себе жизнь, скинув балласт, если любовь прошла и собственно материальной выгоды тоже никакой нет ?
ТС писала, ей негде жить, а снимать дорого.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оххх)) уверена, что я такая не одна..ладно, бабоньки, прорвемся
Не одна. Я как вспомню, как ехала к родителям, так вздрогну. Как мне было страшно. Маленький сын, который тащил свой рюкзак и две сумки со старыми ноутами. И у меня два костыля, рюкзачок с документами и в кошельке 7 к рублей. Ничего, выбралась. Через неделю уже работала, обучалась новой профессии и пошло поехало. Где наша не пропадала grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я похоже упустила.....а что мешает развестись и как минимум упростить себе жизнь, скинув балласт, если любовь прошла и собственно материальной выгоды тоже никакой нет ?
Худой мир лучше доброй ссоры. Муж сам говорит - хочешь оставляй меня, но я пока не знаю куда идти и сказала пока с тобой живу, мне некуда уходить, помогай с детьми если не материально, хотя бы води куда то из-за школа, кружки, пусть папа будет в наличии, чтобы не сказали что семья не благополучная(
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Порядошный мужчина свое жилье детям и бывшей жене оставил😁
А если не кому было оставлять квартиру, ни жене ни детям. То уже непорядочный.
Но в ситуациях, когда есть дети, согласен, мужчина должен оставить возможность детям жить и спать в тепле, а значит поделиться имуществом.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Этот врпрос не обсуждали. Но думаю лес рук будет
sarcastic_rt_50.gif ну все возможно
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ТС писала, ей негде жить, а снимать дорого.
ааа.....вона чо
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
и собственно материальной выгоды тоже никакой нет ?
Как это нет, все там есть sarcastic_rt_50.gif
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предложений не ждала. Цель другая- говорить ли правду если начну искать, как есть. Поняла что правда моя никому не нужна из за стереотипов. Б ты и ффс?...)) придется как то изощряться
стереотипы будут всегда.

Даже если женщина не будет никого искать, некоторые мужчины найдут другие причины,чтоб назвать ее Б.
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2023 18:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Худой мир лучше доброй ссоры. Муж сам говорит - хочешь оставляй меня, но я пока не знаю куда идти и сказала пока с тобой живу, мне некуда уходить, помогай с детьми если не материально, хотя бы води куда то из-за школа, кружки, пусть папа будет в наличии, чтобы не сказали что семья не благополучная(
То есть ему всё равно, уйдете Вы или нет?
А почему не работает? А кто комуналку платит, продукты покупает? Он на Вашей шее что ли сидит? Может игроман или нарик?
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не очень, если из рогатки, на большее онаним не тянет
Ну, что вы такой злой, в самом деле😏
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Худой мир лучше доброй ссоры. Муж сам говорит - хочешь оставляй меня, но я пока не знаю куда идти и сказала пока с тобой живу, мне некуда уходить, помогай с детьми если не материально, хотя бы води куда то из-за школа, кружки, пусть папа будет в наличии, чтобы не сказали что семья не благополучная(
ой ТС ... facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр